Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:36     Ответить с цитатой

Beverly, классные снежинки получились 5ballov
надо наверное и мне попробовать не белые сделать.

Анна25, какие валяные красоты :in_love: спасибо, очень вдохновляют на творчество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:59     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):


Анна25
рукоделие у тебя прекрасное! Очень люблю рассматривать его! :-) Изготавливать символы годы своими руками - вообще вау идея! 5ballov
А мы коллекционируем шары с символами года. Самому первому уже 14 лет - с хрюшкой :-)


Да, я тоже с покупных фигурок начинала. А потом решила сама делать.

Юнита писал(а):

Тоже всегда мечтала о настоящем камине. Сделали декоративный, а через пару лет и его убрали, когда перестановку делали. Купила себе в прошлом году мини-камин и радуюсь :haha:



Красивый!
У моей тётушки когда-то был электрический, со звуками-потрескиваниями - очень он мне нравился!

*****

Про брекеты и прочее: у нашего старшего зуб лет в 11 начал расти криво, сделали ему пластинку, он её носил пару лет - зубы выровнялись.
У младшего лет в 9 зуб начал расти вообще вперёд - я его в охапку и к ортодонту. Сделали пластинку... а он её носить не смог. Вообще не мог ей в рот брать. Срабатывал рвотный рефлекс и всё тут. мы какое-то время пытались уговаривать и угрожать, но с младшим это беЗполезно: он если упёрся - то не сдвинуть. Особенно, если дело касается его личного и неприкосновенного тела. Мы от него отстали. И я несколько раз водила его к остеопату, он ему правил голову и позвоночник. И зуб выправился. Я до сих пор удивлена. Хотя на самом деле ничего удивительного.
И в прошлом году я вычитала про такую технику - мьюинг. То же помогает выправлять челюсти и зубы.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Mumi_mama писал(а):
Юнита
Какой красивый кош! Такая дымка... Туман...
***
На днях видела корги, у которого глаза не просто голубые, а светлейше-голубые с лёгкой лазурью :eek:
Ладно у кошек возможно всё, но вот у собаки такие видеть. Реально как с фосфорной подсветкой. Несколько раз поворачивалась. Такое ощущение, что глаза отдельно от собаки.


Да, они всегда интересно смотрятся! Не знаю, как у корги, а у хаски голубые глаза упомянуты в стандарте.


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

tlufik писал(а):
Всем привет. Прочитала, ИРРА умная кошка, и такой взгляд на фото!!!! Прямо ух....
pumochka
Работы конечно красивые... Красота!!!
А мы сегодня с мужем работу выполнили, которую он планировал, что мы дня делать будем.... Выкопали яму диаметром метр и глубиной 2 м.... Туда ёмкость поставим и потом закапывать будем.... Туалет дачный делаем..... Короче, лежу без ног и рук, натаскалась и накопалась....



О! Важная работа! Мы несколько лет назад новый туалет на даче ставили.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Анна25
Анна, у вас сегодня день рождения?
С Днём рождения! Пусть у вас будет все, что вы хотите и все будет вовремя! Здоровья и всех благ! 🌹 🌹 🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marich
Академик
Академик

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Юнита
Цитата:
Первые 3 дня домашнего обучения подошли к концу :vis: У нас, к сожалению, никакой дистанционки в истинном смысле этого слова. Учитель только скидывает горы заданий: изучить, прочитать, написать, решить, выучить наизусть, слепить, наклеить и т.д. Всё сами-сами :aga-aga: У меня сын отличник, проблем сделать-то нет, но усесться вне рабочей обстановки класса, ничего не упустить из длинного списка, а мне потом сфотать, отправить в нужном порядке и с нужными подписями... Короче :durdom:

У нас точно так же..... и никакого мошенничества, учатся же ;)
Цитата:
Jean
Вот-вот, я тоже шью! Реализую план, создать сыну на память коллекцию кофейных символов года. И дочке делаю игрушки, чтобы не завидовала.
Лошадку сшила летом, надо ей петельку пришить


Лошадка замечательная!
_________________
Все будет хорошо!!!


Последний раз редактировалось: Marich (Пн Окт 25, 2021 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Со-ма писал(а):
Анна25
Анна, у вас сегодня день рождения?
С Днём рождения! Пусть у вас будет все, что вы хотите и все будет вовремя! Здоровья и всех благ! 🌹 🌹 🌹


Спасибо! :give_heart:
Да, у меня сегодня День Рождения.
И погода совершенно подарочная! Обычно на мой день рождения мокрый снег с дождём бывает. :-)
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Анна25

_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7380
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Анна25
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви! 🌹🌹🌹🍸
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Анна25
Аня, с днем рождения!!!! Счастья, здоровья, вдохновения!!!! Всегда с удовольствием смотрю твои работы, последние -символы года из фетра на елке - просто восторг!!! Пусть ничто не мешает реализации твоих планов! :give_heart: :4U:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Анна25
С днем рождения!
Пусть всегда в жизни везет с погодой, как сегодня, и во всем остальном пусть сопутствуют удача и успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:45     Ответить с цитатой

Анна25
С Днём Рождения!!! Здоровья и любви! Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Анна25, с Днём рождения! Здоровья тебе и всей семье, сил и вдохновения на новые творческие шедевры! :4U: :4u: tortik
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
AstiMarta
Оля18
Beverly
Юнита


Спасибо огромное за поздравления и пожелания! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30220
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Юнита
Цитата:
У меня мама так с пивом делала, а подружка ещё в старших классах на солёную воду укладывала - тоже здорово получалось

Варвара Плюшкина
Цитата:
О, вспомнила, я тоже , еще в институте, делала бигудюшки на пиво, помню мне понравилось. кудри да, долго держались, а вот волосы трогать мне было противно :haha: они как будто грязные были

С лаком тоже крутили. Я-нет. Мне тоже неприятно было по этой-же причине :haha:

А вот если пиво на мокрые волосы- совсем другой марафет ( в плане ухода и блеска).

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Анна25
Присоединяюсь!
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:00     Ответить с цитатой

galcenok писал(а):
Анна25, с Днём рождения! Здоровья тебе и всей семье, сил и вдохновения на новые творческие шедевры! :4U: :4u: tortik


Спасибо! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):

Давайте так, чтобы не потеряться, с завтрашнего утра будем писать свои имена, а я в 1 пост определю их, ну или во второй, а то первый уже и так полный


Настя :-)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 245 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах