Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Ленчоус
Я бы начала принимать антибиотик, если бы у меня у меня начал расти прокальцитонин, выросли бы лейкоциты и нейтрофилы, появилась бы серьезная лихорадка и мокрота стала бы гнойной. Во всех остальных случаях антибиотик при ковид сильно продлит вам «удовольствие» процессом лечения от ковид.
Но я даже не сдавала прокальцитонин, когда болела, потому что по лейкоцитам и нейтрофилам, а также по ощущениям внутри меня было понятно, что инфекция вирусная и поражение чисто вирусное.
P.S.: Что такое бактериальная пневмония, мне очень хорошо известно. Болела ею в тяжелой форме, имею нездоровые легкие поэтому (в левом легком старый фиброз). Но даже с ними выздоровела за 11 дней. Считаю, что именно потому что не пила все подряд, что сейчас назначают, так как это сильно мешает иммунитет бороться.
P.S.2: найдите в инстаграм доктора Абакумова (московский терапевт и пульмонолог), у него есть ответы на большинство ваших вопросов.
На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29182 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:13
Вчера поставила вторую прививку в Сан Сити. Первую тоже там ставят, не спросила - по записи или без. Очередь была человек пять. После обеда (часа в три).
На сайте с 18.01.10 Сообщения: 3058 В дневниках: 1 Откуда: Железнодорожный р-н Карта № 150878
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:20
В продолжение сертификата переболевшего
Код:
Ответ ведомства:
Министерство здравоохранения Новосибирской области рассмотрело ваше обращение и сообщает следующее. Публикация QR – кодов и выдача сертификатов, переболевшим COVID -19 осуществляется в личном кабинете гражданина на портале государственных услуг. Необходимая информация для генерации QR – кода о перенесенной Вами новой короновирусной инфекции COVID - 19 вносится медицинской организацией, которая оказывала Вам медицинскую помощь, в специализированную федеральную информационную систему Министерства здравоохранения РФ. В связи с Вашим обращением министерством здравоохранения Новосибирской области направлен запрос в медицинскую организацию для проверки и корректировки сведений.
Сами придумали эту "свадьбу" с сертификатами и QR кодами, и ничего не исполняется.
Посадите студентов на ввод данных если врачи не справляются.
На сайте с 27.03.13 Сообщения: 1137 В дневниках: 8 Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:21
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто знает, родителям 20.07 по графику нужно ставить 2-компонент Спутника, сегодня узнали, что неделю назад был контакт с человеком Ковид+
Теперь прививку необходимо отложить до какого срока? Сколько инк.период у Ковида? 21 день? Или дольше
На сайте с 18.09.07 Сообщения: 5157 В дневниках: 110
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:22
Витанна писал(а):
Доброе утро! Может есть у кого информация, где сейчас бюджетно можно сделать тест и КТ?
<Вика> писал(а):
Витанна
осенью делали Кт в горбольнице, платное отделение.. отдавали 2400р..
Витанна , про КТ
Бюджетно - не значит хорошо
В смысле : если уж получить дозу на кт , то хоть не зря
ИМХО
На горбольнице аппарат далеко не нового поколения
/ цена от этого и меньше /
Знакомый врач ,работающий в горбольнице ,
сам никогда там не делает и мне не советует .
.
Максима
Я уговорила врача в ПК внести данные. Хороший человек попался. Мне кажется, что этот путь короче.
AMYPER
У меня первый симптом (температура) при дельте появились на 6-й день после инфицирования. У того, кого я заразила, - на 6-й день после инфицирования для них.
На сайте с 18.01.10 Сообщения: 3058 В дневниках: 1 Откуда: Железнодорожный р-н Карта № 150878
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:27
AMYPER
Можно отложить, и перестраховаться
Код:
Ранее директор Научно-исследовательского центра им. Гамалеи Александр Гинцбург сообщал, что интервал между вакцинацией может быть увеличен с 21 до 90 дней.
Мы после v1 еще и переболели , сейчас через неделю на v2 пойдем +/- 45дней интервал
На сайте с 02.03.07 Сообщения: 32596 В дневниках: 48880 Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:27
AMYPER писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто знает, родителям 20.07 по графику нужно ставить 2-компонент Спутника, сегодня узнали, что неделю назад был контакт с человеком Ковид+
Теперь прививку необходимо отложить до какого срока? Сколько инк.период у Ковида? 21 день? Или дольше
до 20-го наверно станет ясно уже, заразились или нет
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.