Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2539
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Облик123 писал(а):
Помогу войти в Finiko.

Пирамида и мошенники, разбор в спойлере
Скрытый текст:
https://brokertribunal.com/investment-projects/finiko/overview
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 20
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:27     Ответить с цитатой

могу рассказать свой опыт работы в сетевом бизнесе.
Выдалось время, когда я сидела дома (целых полгода. для меня - трудоголика, это было "о, ужас!!". Необходимо было чем то заняться, я и занялась! как раз тогда чешская компания только только заходила на российский рынок (это я сейчас о компании Essens говорю). Начинали они как компания с номерной парфюмерией.
Конечно , как и в любом деле, начинать всегда нелегко. И да (!!) , кто думает что сетевой это ерунда и работать тут не нужно - ооооочень ошибаются.
Были взлеты, были падения, активность и разочарования. было даже время, когда я просто бросала и не занималась этой работой. Но все равно так или иначе я возвращаюсь к продукции этой компании (а сейчас здесь не только парфюмерия, но и косметика, бытовая химия, бады и пр). Не всеми линейками я лично пользуюсь (я не отношусь к фанатикам всей продукции только потому что я являюсь дистрибьютером), выборочно и, конечно же, смело рекомендую то, чем пользуюсь лично.
В общем я к чему? Однажды зайдя в сетевой, остаешься в нем надолго ))) потому что и сам пользуешься продукцией и клиенты уже не отпускают :lol: кому интересно станет и захотите попробовать - пишите, пообщаемся.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21671
В дневниках: 8725
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Вирани писал(а):
Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства

В МММ тоже кто-то успел заработать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облик123
Студент
Студент


На сайте с 28.12.16
Сообщения: 1878
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Финико работает регулярные выплаты , я 7 месяцев в компании .
Владею информацией по Хайпам , могу поделиться .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сетевиков в интернете пруд пруди, а на сибмаме такая скучная темка по сетевому маркетингу.
Неужели не актуально в наше-то время?

P.S. Сто лет не заходила на сибмаму, а тут письмецо пришло с поздравлением и вот я здесь))
_________________
Зарабатываю в интернете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15282
В дневниках: 948
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 4:12     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Вирани писал(а):
Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства

В МММ тоже кто-то успел заработать


МММ - это была так называемая касса взаимопомощи, там выигрывали только те, кто кто успел войти первым, и кормился засчёт остальных вкладчиков. Это пирамида в классическом понимании.

У Финико совершенно другая философия, они вложенные деньги приумножают с помощью мощной стратегии торговли на крипторынке и различных биржах. Чем больше общих денег, тем меньше рисков и больше можно заработать, незачем кидать вкладчиков.

И ни одна пирамида не занималась благотворительностью, а они открыли масштабный проект помощи детям, старикам, спортсменам и будут продолжать список... вот, посмотрите https://www.instagram.com/iloveliving.ru/


В биткоин тоже не верили и ждали, когда он лопнет. Но он уже 13 лет только дорожает.

А биржи сколько существуют? История знает их с 16 века)


Miss_Dior

https://youtu.be/Ij9uppfuvuU

Вы послушайте, вникните, потом уже читайте разные негативные статейки. Те, кто их пишет, вряд ли потрудились посмотреть хоть одну 3-часовую конференцию и понять стратегию компании))


да, гарантий нет, но ни один банк, давший вам гарантии, не даст гарантии, что он не лопнет завтра))

А проценты на вклады в банках такие, что и за инфляцией не успевают, деньги даже в банке обесцениваются.

Finiko только начал набирать обороты, я верю в их мощное будущее, я знаю лично людей, которые вышли из-за черты бедности благодаря им, или просто многократно подняли свой уровень жизни, я сама присоединилась к ним недавно и уже вывожу первые доходы.


Куча клонов возникло, может, негативные отзывы и оттуда идут, потому что люди перечисляют деньги мошенникам.

Официальный сайт компании thefiniko.com там можно зарегистрироваться, не вкладывая деньги, изучить программы, посмотреть/почитать новости и попробовать начать хотя бы с малого, не обязательно вкладывать сразу 1000 долларов, как говорят злобные блогеры.

Если у вас есть знакомые в Финико, используйте их ID для регистрации, если нет, можете использовать мой 798935, тогда можно ко мне обращаться с вопросами, если что-то не получается.

Ничто не вечно, но сейчас эта компания работает, набирает обороты и даёт возможность сделать огромный шаг вперёд, этим надо пользоваться. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, вот я жалею только о том, что раньше про них не узнала.
Но и сейчас у них неиссякаемые возможности: разные программы для входа для людей с разным уровнем дохода.

Прибыль от 20% в месяц с депозита, депозит окупается в среднем за полгода, социальные программы покупки авто и недвижимости за 35% стоимости, погашение кредитов за 35% от остатка долга.

И да, центробанку Финико не нравится, его периодически засовывают в списки неблагонадёжных компаний. Но, во-первых, потом опять оттуда убирают) А во-вторых, официальное название компании другое, и оно в этих списках не фигурирует.
А подорвать авторитет компании очень хочется, потому что государству не нужны люди, которые гасят ипотеки и не берут кредиты.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21671
В дневниках: 8725
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Ну как там с Финико дела? Успели деньги вывести?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15282
В дневниках: 948
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Afdi
Неа, я не успела, я только зашла месяц назад, у меня два вывода начилилось, но я их не выводила .
Да и я наивная, наверное, всё ещё надеюсь, что они вырулят...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 10406
В дневниках: 3513
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Цитата:
У Финико совершенно другая философия, они вложенные деньги приумножают с помощью мощной стратегии торговли на крипторынке и различных биржах.

8-)
Одна у них философия была и стратегия. Такая же как у предыдущих пирамид.
70-90% "инвесторов" отчетливо понимали эту игру, надеясь успеть выскочить.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 94 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах