Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ЭКЛЕР ИЛИ КРУАССАН? КУЛИНАРНАЯ ВИКТОРИНА С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА 
Планирование дачного участка
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry09
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой позитивный опыт о ремонте. Дизайном квартир я занимаюсь более 7 лет, совмещая с основной работой и каких у меня мастеров только не было.. обычно мне хотелось схватить палку и колотить их.. а тут все вышло иначе, посоветовали коллеги по работе: Валерий +7 906 909-91-99. Он сам полностью делает весь комплексный ремонт, под ключ, от черновой, электрики, сантехники до декоративной отделки. Один человек несёт ответственность за весь ваш ремонт. Смета была составлена грамотно, мы уложились в цифры и сроки! Многое я закупаю сама по оптовым магазинам, многое сделал Валера за меня, я только дистанционно сравнила цены. Чистовой клининг делала сама, и я видела все даже самые мелкие недочёты, возможно вы бы их даже не заметили.. все исправили за пол дня. Я довольна на все 💯. Очень грамотный, ответственный, внимательный подход к клиентам, проверено личным опытом .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ЮМар
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
ivketi писал(а):
Ищу мастера по натчжным потолками, бюджетные цены

На сибмаме поищите темку Александра. 2 раза у него заказывали потолки, с разницей в 5 лет. Нареканий нет, все чётко, быстро и аккуратно.

А вот мне в этом году мастер от Александра совсем не понравился, 10 раз сказала что резинки одевать не надо идет ремонт, нет все вставил, обои от потолка оторвали, но уровень прошел ниже, так он молча сделал потолок на старые обои, гардиан снял одел молча, даже протереть не дал, короче мелочи но с прошлой бригадой не сравнить, вроде и к работу сделал но очень все формально :o не могу рекомендовать

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

А вот мастер по установке межкомнатных дверей очень порадовал, все очень аккуратно с душой 10 раз проговорил, как лучше чтоб минимизировать очень кривые стены, МАСТЕР с большой буквы. Все очень аккуратно с собой огромный набор инструментов на любой случай, все за собой убрал , очень довольна
Скрытый текст:
+7 913 937-05-50-Александр

дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tarico
Студент
Студент

На сайте с 20.03.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Связывались с Рустамом не по телефону указанному в теме на сибмаме, а по телефону через инстаграм, напрямую с ним. Приехал, посмотрел, сказал, что посчитает, а потом в вотсап отправил ценник с круглой суммой. Может не хотел делать, тогда ему надо было просто отказаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ANK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Про Рустама соглашусь. Договорились посмотреть объект, в последний момент сказал, что горло болит, обещал выйти на связь, когда поправится и пропал. Перезваниваю через некоторое время - уже очень занят и не возьмётся за мой ремонт. Зачем так делать? Не интересно - откажись прямо.

Улля Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:47     Ответить с цитатой

ЮМар
возможно мастера у него разные :aga-aga:

Ksenium
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Закончили ремонт с Рустамом, подробный отзыв так же написала в их теме. Все очень понравилось, сделали все хорошо быстро и аккуратно

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Перейти: