Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 873, 874, 875 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Анна25
Не первый раз замечаю, что вам нравится фотки голых мужиков подбирать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:32     Ответить с цитатой

В Германии в саунах прямо запрещены купальники, по каким-то странным соображениями они считают, что купальники это негигиенично. Почему, даже думать не хочу. Зрелище это ещё то, если честно. Я пару раз была, завернувшись в полотенце (их можно), но картины вокруг, прямо скажем, не радовали.
А вообще я с удивлением недавно узнала, что нудизм был очень распространен именно в ГДР, а не в ФРГ. На пляже на Балтике стоит обращать внимание на флаг FKK, поскольку под ним будет ОНО. Мы так осенью с ребёнком случайно зашли, неловко было. Но мы просто шли вдоль моря, а там... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Анна25 писал(а):

Там везде за всеми следят.

А как? Это же огромная арена! Может у них и правда есть разрешено? На воздухе и не так пахнет. Это моя подруга так попала как-то в филармонии - сзади мальчик очень аккуратно ел шаурму. Классика - наклониться к пакетику, шур-шур-шур - развернуть, откусить, потом шур-шур-шур - завернуть, чтобы не так сильно пахло. И через минутку - снова то же самое. А уж аромаааат!!! :058:


Ни разу не встречалась с такими. Как-то всегда рядом оказывались воспитанные люди.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:40     Ответить с цитатой

такие все прям чувствительные... телеса им не нравятся голые... в банях!!!конечно, в парилке купальник- это негигиенично! Какая уж великая разница - голая тиотка или в бикини, например...
Бывает, кое-кому вид женских лиц не нравится..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Анна25
Не первый раз замечаю, что вам нравится фотки голых мужиков подбирать :lol:


Я люблю мужчин. :aga-aga: Они прекрасны.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

mamakati писал(а):
такие все прям чувствительные... телеса им не нравятся голые... в банях!!!конечно, в парилке купальник- это негигиенично! Какая уж великая разница - голая тиотка или в бикини, например...
Бывает, кое-кому вид женских лиц не нравится..


В сауне в купальнике некомфортно. А вот в полотенце или в специальной... юбке от подмышек и до коленок или даже ниже - самое то.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

Ни разу не встречалась с такими. Как-то всегда рядом оказывались воспитанные люди.

С шаурмой тоже как-то бог миловал, но шоколадки в оперном - прямо засада. И ведь нет бы раскрыть упаковку и есть, так нет - надо отламывать по кусочку, каждый раз шурша обёрткой. Или конфеты. В сумке. Сначала долго-долго рыскать по сумке, шурша и поскрипывая. Потом разворачивать фантик. И всё это, глядя на сцену и делая вид, что вообще не при делах. Вполне себе благовыраженные дамы очень пенсионного возраста. Иногда даже в сменной обуви. То есть театр уважают.
Редко просто в театре бываете. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Анна25
ну вот мне, например, в юбке тоже некомфортно... Если я соберусь в такое место, где баня и только женщины, то разбегайтесь, чувствительные. Буду проявлять единство с природой :haha:
и мне вот ваще пофигу на ваше чувство эстетики таком месте... Это все равно как в очереди к стоматологу- ортопеду удивляться беззубым- фу, какие некрасивые пришли к врачу...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
А вот в полотенце или в специальной... юбке от подмышек и до коленок или даже ниже - самое то.


А смысл одетой в сауне сидеть? Раздельный купальник ещё можно понять, а замурованной от груди до пяток в махровую простынь никакого эффекта от сауны пользительного нет. Голову прогревать? Так есть пословица - держи голову в холоде, а ноги в тепле. Голову-голову нужно укутывать в сауне, а не тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Dio
Я после нескольких новаторских постановок в Старом доме завязала было совсем с этим театром. Однако, дочь уговорила на два " ну в последний раз, мамочка" спектакля, которые реабилитировали СД в моих глазах. А в тот раз, который я описывала, даже она, фанатка старого дома и ведущего актера—смылась со мной вместе со 2 действия. Ибо это было. Ну совсем фубе...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:21     Ответить с цитатой

mamakati, что за спектакль-то? Может и говорили, но я не помню.
Я у них только Вечера на хуторе близ Диканьки смотрела. Ну так, под настроение...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:22     Ответить с цитатой

в общественную баню я не хожу и не пойду никогда. Максимум ходим с друзьями в сауны, которые арендуем для себя. Естественно , там все в купальниках.
А вообще странно, идти в общественную баню и удивляться, что там все голые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:23     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Анна25
ну вот мне, например, в юбке тоже некомфортно... Если я соберусь в такое место, где баня и только женщины, то разбегайтесь, чувствительные. Буду проявлять единство с природой :haha:
и мне вот ваще пофигу на ваше чувство эстетики таком месте... Это все равно как в очереди к стоматологу- ортопеду удивляться беззубым- фу, какие некрасивые пришли к врачу...


А я про себя вообще-то писала - Я не люблю, когда на меня смотрят. Поэтому Я всегда драпируюсь. Я-посыл видите? :haha: МНЕ важно быть закрытой.

А Вы пишете: "мне вот ваще пофигу на ваше чувство эстетики таком месте..." - разница чувствуется, да?
ВАМ пофигу на других людей.

slonert писал(а):
Анна25
Цитата:
А вот в полотенце или в специальной... юбке от подмышек и до коленок или даже ниже - самое то.


А смысл одетой в сауне сидеть? Раздельный купальник ещё можно понять, а замурованной от груди до пяток в махровую простынь никакого эффекта от сауны пользительного нет. Голову прогревать? Так есть пословица - держи голову в холоде, а ноги в тепле. Голову-голову нужно укутывать в сауне, а не тело.


А тонкая натуральная ткань как-то препятствует прогреву в сауне? Ни разу не замечала. Синтетический купальник мне лично крайне неприятен в сауне. А вот натуральная ткань очень даже хороша. Хлопок или тонкий лён.
Голову надо закрывать, кто спорит. :aga-aga:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
в общественную баню я не хожу и не пойду никогда.

Так вроде и смысла нет, если нет необходимости. Иногда просто бывает без вариантов, но это не ситуация, когда дома просто воду горячую отключили. Я не хожу, потому что смысла не вижу. Теоретически могла бы, но зачем?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Dio
Снегурочка.... с нее прям сбежали, теряя тапки. сегодня идет, кстати.)))
Пер Гюнт.- досмотрели, но ужоссс... Спасибо оперному, что через пару лет подарил другого Пера Гюнта.
А вот "Калека с острова Инишман", "Сиротливый запад" и ( если уж новаторство)- "Социопат"- мне понравились очень
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 14:33     Ответить с цитатой

Мира тоже общественная баня, и все спа приотельные, однако ж там никто с голой ж@пой не ходит)) мне купальник в банях вообще никак не мешает🤷🏼♀ Я правда парилку не люблю, прихожу в хамам и падаю на камень, в купальнике, естессно.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 874 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 873, 874, 875 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах