Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 871, 872, 873 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
вот зачем мне эта вся красота? Не хочу я это все видеть!

А мне всегда интересно - почему вообще у кого-то на этом взгляд акцентируется. :idontno: Вот светящийся в темноте зала экран телефона - да, прям притягивает. А такое у меня как-то скользит мимо сознания. Может, привычка к общественным душам и всё такое? А вообще у спортсменов принято ходить по раздевалкам голыми, сталкивалась, да (не говорю про эту даму, просто ремарка). Несколько раз попадала в раздевалках со спортсменками, и вот они в душ голяком, из душа голяком, одеваются спокойно и не торопясь. Это мы, любители, всё чего-то жмёмся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
вот зачем мне эта вся красота? Не хочу я это все видеть!

А мне всегда интересно - почему вообще у кого-то на этом взгляд акцентируется. :idontno: .

Я думаю, это личное отношение сказывается. Я сама не люблю ходить обнажённой в присутствии незнакомых людей и мне не нравится чужая нагота, —она, простите, очень часто некрасивая. Поэтому глаз и цепляется. Кому пофик и он сам готов расхаживать голый, тот и внимания не обратит.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:54     Ответить с цитатой

А я как то в Мире не могла взгляд отвесть от красивой голой женшины. У нее еще там татушка была. И она была вся такая... ровная, пропорциональная, красива телом в—общем, что я пялилась на нее , почти не стесняясь. До комплимента—мол, Вы такая красивая, когда голая, правда дело не дошло:):);)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Ну да, мне пофиг. Особенно на родственников любого пола. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Единственный раз в жизни я залюбовалась красотой женского тела. В роддоме со мной в палате лежала молодая женщина, обладающая изумительными пропорциями тела. Боже, она была совершенна! Больше такой красоты не встречала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Когда-то в универе мы все ходили в бассейн, и голые одногруппники в дУше и иногда полуголые в раздевалке меня нисколько не смущали и внимание никак на этом не цеплялось. И вот я взрослая с ребенком записалась в бассейн Заря, и голые тёти в дУше меня повергли в шок. Какой-то бзик в голове случился, что мне было неприяно с ними рядом находиться. Больше в бассейн я не ходила))) Может спустя годы все изменилось в моем мозгу, и мне будет оаять все фиолетово - не знаю, не проверяла :o
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:11     Ответить с цитатой

mamakati не успела :haha:
Dio так, я зашла, а там эта вся красота :eek:
Мне лично все равно какое тело, я никакое видеть не хочу.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

так, я зашла, а там эта вся красота :eek:

Я так и не поняла немного, какая красота. Но я спокойно - мало-ли чего мы видеть не хотим. Всегда на что-то неприятное смотреть приходится. Мне лишь бы не нюхать и не слышать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Dio открываю дверь в раздевалку, там в пару метрах перед входом толстая тётка, голая, полотенце накинуть на плечо, одна нога стоит на табуретке или чем-то в этом роде.
И кроме неё там куча народу волосы голыми сушилка и бродили по раздевалке. Захочешь и не сможешь не заметить.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Историю расскажу: хочется же летом на берегу найти местечко, где людей поменьше. После очередного нытья, что мне не нравится все эти Центральный пляж, Береговая и Неоком, мой МЧ рассказал, что есть место где никого, кроме .... нудистов, а их, как понимаете, не так много. Бросили машину, пошли искать))) действительно людей очень мало, где-то с палатками семьи, одетые в купальники, где-то раздетые, но ближе к деревьям и их не сразу видно, но есть и эти самые. По одиночке, мужики, в ярких трусах, которые они снимают и прохаживаются по берегу туда-сюда, внимание к себе хоть какое-то хотят привлечь со стороны редких отдыхающих. Мы сели ближе к воде у бревна, взгляд всегда почти направлен на море, фотали кораблики, лодочки в смоге (тогда смог стоял из-за горящих лесов), тишина, хорошо, время от времени, конечно, замечали одиноких выставляющих себя во всей красе, когда они стопятьсотый раз мимо нас проходили))) но в целом хорошо побыли, в тишине)))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Тоже не люблю расхаживающих голяком в общественных местах. Никакой нужды в этом нет и в целом неприятно на чужие телеса смотреть. Вышел из душа в полотенце, вытерся у кабинки и надел хотя бы белье, прежде чем волосы сушить или еще что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
одна нога стоит на табуретке или чем-то в этом роде.

И чего? Ладно, правда не очень представляю.
Но я не то что не вижу. Обычно у меня это как-то скользит мимо глаз, как пейзаж за окном маршрутки. Мозг не цепляется. Хотя в душе иногда именно рассматриваю фигуры. Любопытно же.
Ну и да, в своё время в академе нудисты оккупировали "собачий" пляж после того, как его дополнительно намыли в ширину. Ну и пришлось нам с псиной бороться за место под солнцем. :haha:
Но и тогда меня это не шокировало и не коробило. Если я не раздеваюсь и не хожу голой, то не потому, что боюсь шокировать чей-то нежный взгляд, а просто боюсь не потрясти своей красотой. А хотелось бы. :oops:
В общем, повторюсь - постоянно приходится видеть то,ч его видеть не хочется. Не воняет - и ладно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Мар 17, 2021 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:31     Ответить с цитатой

zh.one
Я раньше часто с друзьями каталась на лодке по Обскому, когда мимо нудистов проплывали, они почти все отворачивались, особо желающих себя выставить не помню )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
О, сегодня, с а/к судимся :haha:

А я с трени прибежала, в очередной раз думаю: вот что за мания у некоторых дамочек голыми во всей красе по раздевалке бродить? :eek:
Вот захожу я сегодня и сразу вижу тётю, большую такую, условно в полотенце, но зачем-то поставившей одну ногу на стул :eek: вот зачем мне эта вся красота? Не хочу я это все видеть! :mad:
Интересно, дядьки тоже так делают?
Поныла :-)

Не знаю, зачем некоторые разгуливают. Меня смешат женщины, вставившме себе титьки и после этого начинающие плавать по раздевалке без причины и смысла. Вот, например, когда феном голову сушат, обычно либо одежде либо хотя бы в белье. Но всякие няши обязательно встанут перед зеркалом голышом и будут сушиться так :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Тоже не люблю расхаживающих голяком в общественных местах. Никакой нужды в этом нет и в целом неприятно на чужие телеса смотреть. Вышел из душа в полотенце, вытерся у кабинки и надел хотя бы белье, прежде чем волосы сушить или еще что-то делать.


Интимное должно оставаться интимным.
Я на пляже на купальник парео одеваю. Не люблю, когда незнакомые люди взгляды кидают.

***

Девы, что ж это за маразм такой?!
Скрытый текст:
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2021/03/a_13513526.shtml

Мир совсем сходит с ума...

Такими родились - откуда взялись супернатуралы
Как гетеросексуалы защищаются от обвинений в трансфобии
Дарья Лабутина 16.03.2021, 22:47
Скрытый текст:

Движение супернатуралов — super straight — началось с публикации на TikTok 21 февраля, когда пользователь kyleroyce разместил в своем аккаунте видео под названием «Кто еще супернатурал?» и пояснил, что придумать новую сексуальность пришлось из-за обвинений в нетолерантности.
Дело в том, что собеседники называли его трансфобом, когда он говорил о своей гетеросексуальной ориентации и уточнял, что привлекают его только биологические женщины, а не трансгендерные персоны.
Оказалось, что такая проблема коснулась не его одного, и под хэштегом #Superstraight другие пользователи стали публиковать видео на TikTok и посты в Twitter, где признавались в том, что они также идентифицируют себя с супернатуралами — гетеросексуальными мужчинами, которые не готовы встречаться с трансгенгендерными женщинами. Объединившись с помощью хэштега, пользователи в шутку причислили себя к ЛГБТ-сообществу, заявив, что они не выбирали свою ориентацию, а родились такими, подобно самим трансгендерам, которые борются за признание своей сексуальности.
6 марта пользователь под ником @supa_str8 опубликовал в Twitter пост, где утверждал, что супернатуралы являются частью ЛГБТ-культуры. Шутку, однако, не оценили внутри самого ЛГБТ-сообщества, и в Twitter стали появляться сообщения с угрозами в адрес супернатуралов, исходящие от трансгендерных персон и их сторонников. «Если я увижу кого-либо, кто называет себя супернатуралом, я не раздумывая убью его своими же руками», — написал один из пользователей. «Я буду атаковать и убивать всех, кто ассоциирует себя как супернатурал», — прокомментировал другой.
Вскоре видео, из-за которого началось это движение, удалили модераторы, а хэштег отменили, так как он нарушает правила сообщества. Однако видео попало на YouTube, где собрало почти 100 тыс. просмотров.
Обвинения в трансфобии в последнее время участились — и они могут разрушить репутацию человека или компании. Так, в 2019 году трансфобной посчитали рекламу прокладок для женщин Always. 18-летний ЛГБТ-активист Бен Сондерс обратился в американское подразделение компании Procter&Gamble с требованием убрать с упаковки гигиенических прокладок символ «зеркала Венеры», традиционно ассоциирующийся с женским гендером. По мнению активиста-трансгендера, изображение женского символа на гигиенических средствах не учитывает тех, кто себя женщиной не считает, но при этом использует средства женской гигиены.
После этого манифеста в интернете стали призывать к бойкоту продукции Always со стороны трансгендеров. И тогда компания решила отказаться от использования этого символа. «Мы очень благодарны за то, что такие люди, как вы, высказывают свое мнение. С декабря 2019-го мы перестанем производить продукцию с такой символикой, но понадобится еще какое-то время, прежде чем она полностью исчезнет из ассортимента магазинов», — ответили в Procter&Gamble.
Такое решение, однако, негативно восприняли те, кто себя ассоциирует с женским гендером. «Отсутствие женского символа на прокладках фактически отрицает существование женщин», — заявила британская феминистка Джуди Биндел. По ее мнению, компания просто решила снизить риски из-за возможного скандала, а не учла интересы всех клиентов.
«Сейчас женщины буквально ''стираются'' с упаковок гигиенических средств. Есть ли такое место или средство, где нам позволено быть видимыми? Я с подросткового возраста покупала вашу продукцию! Зачем, в конце концов, лишать такое явление, как менструация, женской принадлежности?» — писала в соцсетях пользовательница Викки Лэмб.
А в феврале 2021 года в британской больнице при университетах Брайтона и Сассекса решили отказаться от использования слов «кормление грудью» в пользу выражения «кормление грудной клеткой», чтобы не обидеть тех, кто кормит ребенка молоком, при этом не считая себя женщиной. Изменилось также название родильного отделения — вместо «материнского отделения» появилось «перинатальное отделение», которое включает родителей разного пола. «Гендерная идентичность может быть источником угнетения и неравенства. Мы стремимся преодолеть это неравенство в медицинском плане по отношению ко всем нашим пациентам», — приводили слова руководства больницы в Times.
Эти термины будут использовать в текстах рассылок больницы, на сайте учреждения и в соцсетях, а также в документах и на официальных встречах. При общении с пациентами врачи могут выражаться как раньше, меняя лексикон в зависимости от желания пациента — например, называть партнера вторым родителем, а не отцом, а «материнское молоко» — «человеческим».
«Мы хотим, чтобы наш лексикон учитывал всех, кто пользуется услугами больницы. То есть не только женщин, но и трансгендеров или небинарных людей», — прокомментировало изменения руководство больницы. Однако такая политика не встретила восторга со стороны биологических женщин. «Вы можете называть это как угодно! Но когда я кормлю своего ребенка, это моя грудь, и это молоко из моей груди, грудное молоко биологической женщины», — отметила колумнистка Джулия Хартли-Брюэр.
«Это абсурдный и сбивающий с толку язык мракобесия, который вводят в угоду тем, кто отвергает науку ради собственных фантазий. На этом зарабатывают деньги те, кто убеждает вас тратить на это свое время, вместо того, чтобы помогать женщинам иметь детей», — написала пользовательница в интернете.
«Как это мило узнать, что Национальная служба здравоохранения не понимает фундаментальных основ биологии. Думаю, это объясняет, почему каждый год умирает так много людей», — отметила другая.
Политика гендерной нейтральности проводится в Великобритании с 2017 года. Тогда Британская медицинская ассоциация рекомендовала всем членам — 156 тыс. врачам — перестать использовать выражение «беременная женщина», чтобы не обижать трансгендеров.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 872 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 871, 872, 873 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах