Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 677, 678, 679 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Брею. Мне так больше нравится. Но могу и не брить какое-то время, если зима, на пляж не надо, в бассейн не надо, и не нужно телесные колготки при юбке до колена.
Подмышки брею всегда.
Для ног еще электроэпилятор есть. Если не лень, то им убираю.
А вы почему интересуетесь? :haha:


Да я не про Вас лично))) я спрашивала- как относитесь... Просто знаю. что сейчас течение есть такое- ЗА естественность.. в волосах в том числе... я вот, вроде, и весьма толерантна и считаю. что у каждого свой выбор- как выглядеть... и , вроде бы, и пофиг на других... Но, если честно, недоумеваю от длинно-волосатых ног на девушках... особенно темных... особенно кудрявых... видела прошлым летом нескольких..

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

pumpurus
спасибо еще раз). повернула голову в эту сторону. думаю- выйдет красиво...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Поною:
собирала чеки на кошачью еду, фоткала их в чат-бот, дособирала до нужного количества, чтоб претендовать на подарок. А нету подарка уже. Закончился. Нет в наличии. Я в принципе так и думала, но вот поныть захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:32     Ответить с цитатой

а я поною про цены в Мариинку....не поною, а поплАчу))) втроем нам сходить- около 7500 заплатить :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:37     Ответить с цитатой

mamakati
За всю историю человечества, а это более 2 млн лет, ноги бреют только последние 30 лет. И никого ничего никогда не смущало. Считали красиво.
А мама рассказывала, что в её юности считалось, что чем ноги волосатее, тем девушка будет счастливее. Все мечтали о волосатых ногах и дружно завидовали той, у которой были супермеховые ноги


Последний раз редактировалось: Ленчоус (Ср Мар 03, 2021 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:37     Ответить с цитатой

mamakati
Да в нашем новате такие же цены.
А вот если бы вы в Большой собрались, там было бы :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwOn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Я покупаю шампуни и бальзамы Ollin в Хитеке. Мне нравится. Объем литр, стоит 450-550 за бутыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:42     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
а я поною про цены в Мариинку....не поною, а поплАчу))) втроем нам сходить- около 7500 заплатить :eek:

Это места на галерке?
В нашем оперном 3-4 это первый ряд))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
zh.one писал(а):
Непростая
Не, на гормоны на щитовидку вроде все норм. Думаю, заняться масками и витаминами. А так смотрю на фото лет 5-7 назад - ну хорошие же волосы были..

А веса лишнего нет? У меня есть такая проблема, что когда имт приближается к верхней границе нормы, волосы на второй день жирнятся. Когда вес около центра имт и ниже, тогда хоть 4 дня голову не мой, и нормально.

не,я что 45 кг весила - мыла каждый день, что 90 кг - точно так же. не помню чтоб во вхрослом возрасте нормально на 2 день волосы выглядели. Но у меня сам волос тонкий и легкий очень, потому сразу видно если даже чуток засалятся :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Ленчоус
Чтоб мечтали, да еще завидовали?! Я, конечно, не могу оспаривать это, но странно, очень странно. Может абсолютно гладконогим и было "завидно", разнообразия ради, а вот тем, кто имел такое счастье, радости не доставляло точно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:48     Ответить с цитатой

В НОВАТ Вероника Джиоева приезжает!
И даже вроде спектакли будут в полном объеме, а не как прошлый раз - часть хора.
Скрытый текст:
https://novat.nsk.ru/afisha/performances/detail/2227858/
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:50     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
а я поною про цены в Мариинку....не поною, а поплАчу))) втроем нам сходить- около 7500 заплатить :eek:

Так это ещё и если самые дешёвые, если в основной...
Но когда-то я решила посмотреть билеты в Большой... Вот где стресс был


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Мар 03, 2021 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Ленчоус
Да, умом это все понятно))) а глаз автоматически дергается, когда вижу)))

ol_e4ka
да, конечно, это не лучшие места.... Это ОТ этой суммы... Причем- опера дешевле... Вот ПАЧИМУ? Ирина! ответь! Почему опера дешевле?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:52     Ответить с цитатой

zh.one
Увы, так бывает, да

Ленчоус
Ой, да вы шутите что ли? Это же просто оправдательная примета, чтобы не было сильно обидно. Из серии, если свадьба в дождь, то достаток в семье будет. Никто по правде так не считал и не считает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
mamakati
За всю историю человечества, а это более 2 млн лет, ноги бреют только последние 30 лет. И никого ничего никогда не смущало. Считали красиво.
А мама рассказывала, что в её юности считалось, что чем ноги волосатее, тем девушка будет счастливее. Все мечтали о волосатых ногах и дружно завидовали той, у которой были супермеховые ноги


Точно. Никого не смущало.
Но, чтобы уж совсем точно, восковая эпиляция и просто выщипывание волос древнее, чем 30 лет.
Считалось, чем больше волос на ногах (а мы теперь знаем, что тем больше уровень мужских гормонов) - тем более страстная в любви женщина. "Знойная женщина - мечта поэта". Так что понятно, что женщины с волосатыми ногами пользовались спросом, так сказать. :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:55     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Ленчоус писал(а):
mamakati
За всю историю человечества, а это более 2 млн лет, ноги бреют только последние 30 лет. И никого ничего никогда не смущало. Считали красиво.
А мама рассказывала, что в её юности считалось, что чем ноги волосатее, тем девушка будет счастливее. Все мечтали о волосатых ногах и дружно завидовали той, у которой были супермеховые ноги

Ага-ага, поэтому китайские женщины ещё в старо давние временно по 1шт волсинки выщипывали
Точно. Никого не смущало.
Но, чтобы уж совсем точно, восковая эпиляция и просто выщипывание волос древнее, чем 30 лет.
Считалось, чем больше волос на ногах (а мы теперь знаем, что тем больше уровень мужских гормонов) - тем более страстная в любви женщина. "Знойная женщина - мечта поэта". Так что понятно, что женщины с волосатыми ногами пользовались спросом, так сказать. :haha:


Добавлено спустя 41 секунду:

На улице так классно! Прям реально весна 3й день, солнечно, ясно :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 678 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 677, 678, 679 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах