Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.06.09 Сообщения: 15120 В дневниках: 229 Откуда: Нск
Добавлено: Чт Май 06, 2010 12:09
Dio... ну я то применяю все... Настойка + экстракт дерева ....
Чего хлопотного? Поставил она стоит. В шкафу, там темно.
Сама сделала проще - Сзяла 1 л бутыль из под мартини, ссыпала туда орехи (съеденые заранее) залила сперва спиртом (почти 850 мл ушло), через месяца полтора слила, туда же в орехи залила водку (0,5 л), через через 1,5 слила (не далее как вчера).
Смешала спирт + водку, залила в стеклянную бутыль. Получился 1 литр смеси, она даже чуть маслянистая вышла.
ВСЕ!
Далее - мои личные извращения. Выщипала бровки, в маленький флакон сунула настойку кедра + экстракт дерева, смазала им после выщипывания, + сегодня утром. Еще так пару-тройку дней помажу.
Ноги - эпилятором вчера прошлась (за 2мес использования настойки волоски тонкие, и их не больно обрабатывать депилятором стало! как и говорила ФРЕЗИ ), облила щелочью.
Спустя минут 40 намазала кремом после депиляции. Неприятных ощущений не было
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 50446 В дневниках: 2029 Откуда: Академгородок
Добавлено: Чт Май 06, 2010 12:30
MySkin@, я про то, что решение год выжидать результат применения настойки может быть спровоцировано только ленью .
А вот щёлочью обрабатывать - есть опасения за негативную реакцию кожного покрова, а потому желательно посмотреть через год на ноги живого человека, обливавшегося этой щёлочью...
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 14.06.09 Сообщения: 15120 В дневниках: 229 Откуда: Нск
Добавлено: Чт Май 06, 2010 16:57
Dio, а ну тогда ладно) к тому же дольше 2-х мес не планировала))) думаю ничего страшного не случится.
Кстати, у нас вода горячая из под крана течет, там тоже PH 13! Она такая же мыльная... Думаю может поэтому у меня на голове волосы вылазят?
Добавлено спустя 3 часа 16 минут 13 секунд:
Вот что еще нашла! Тоже интересно. Удаление волос папином и бромелаином
На сайте с 14.06.09 Сообщения: 15120 В дневниках: 229 Откуда: Нск
Добавлено: Пт Май 07, 2010 14:29
у нас у все с волосами проблем нет. Проблема в том, как от них избавиться на подольше.[/quote] просто кто хочет тот прочитает, тут я Фрези поддержу. Мне надо было, встала проблема - я не только "сибмаму" перечитала, но еще многое-многое другое.
Dio писал(а):
Вот-вот, никакой чистоты эксперимента!!! А где-это Рн воды 13?
есть далекие края Новосиба в калилинском районе... (20 минут от центра) где такая прелестная водица из под крана... кран кстати за последние полгода 4-й раз меняем, трындец какой-то просто
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 50446 В дневниках: 2029 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пт Май 07, 2010 14:37
MySkin@ писал(а):
Мне надо было, встала проблема - я не только "сибмаму" перечитала, но еще многое-многое другое.
Да я вообще-то пошутила типа, поиграла словами
13, точно? Обычно 7-8 бывает по Нску, ну может до 10, 13 - чего-то многовато. Это не перепутано с жёсткостью, точно?
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 14.06.09 Сообщения: 15120 В дневниках: 229 Откуда: Нск
Добавлено: Пт Май 07, 2010 15:33
Dio, ну это не та тема, чуток раскажу.
Скрытый текст:
Наша местная гребаная управляющая компания решила отказаться на все 100% от городской воды. Теперь воду из под крана холодную ПИТЬ НЕЛЬЗЯ! Якобы дорого. Можно подумать что эти уроды из собственного кармана за нее платят.
В итоге - домой пришлось купить куллур, и раз в 2 дня я на машине привожу литров 30 - воды для чайника, да для готовки на кухню, из города.
Вода очень жесткая, с повышенным содержанием железа. Всего что я смогла добиться - это писала (как и многие другие жильцы нашего городка) в роспотребнадзор, в администрации области... В итоге соорудили 1 очистительную станцию, и эту очищенную воду смешивают с той что забирают на скважине, и пускают по трубам. Ну хоть что-то. Вода воняет, раз в 3 дня даже мыться нельзя. И стирать тоже - вещи потом воняют этой химозой.
Горячая вода - стала очень мягкой, ее смягчать стали какой-то хренью так, то при соприкосновении с холодкой, краны забиваются, жуткий осадок, налет... Кран меняем раз в 1,5 месяца. Прочищаем раз в 2 недели. В Апреля решили собирать все чеки, потом в суд подавать. В горячей воде (ну чтобы она была горячая ее надо еще спускать минут по 40 каждый день и не по одному разу) руки помыль нельзя. Мыло не смывается!
В итоге на нашем городке всякие Чистые Воды, фемели, росинки просто озолотились! В каждой квартире свой куллер и воду привозят раз в 2 недели....
ДА и волосы стали падать как раз после того как с водой нахимичила эта наша гребаная управляющая компания. Так то!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах