Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 05.01.11 Сообщения: 11353 В дневниках: 1676 Откуда: Академгородок
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 18:39
Думаю, время для выдвижения подозреваемых у Шерлоков было достаточно! Если бы наши сыщики были внимательны, то угадать мафию на этот раз было достаточно просто. Лишь стоило отследить небольшую цепочку... В начале ФМ наш мафиози попросил помощи в идее для рассказа... И этот мафиози - lekal!!! А помните, кто ей подсказал, что предложить?!
Но лишь трое сыщиков отследили эту цепочку - okuznechik, обычная мама, aliina!!! Браво нашим ШХ!!!
Мне кажется, обсуждение получилось очень интересным! Спасибо Ленам, одной (Шагане) за идею, а второй (lekal) - за предложенный рассказ!!!
_________________ Позволяйте себе почаще летать и не слушайте тех, у кого нет метлы
На сайте с 22.01.10 Сообщения: 20877 В дневниках: 161 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 18:52
lekal
Лена, спасибо за чтение!
Начала листать этот сборник и вспомнила, что читала некоторые рассказы из него (по "Лотерее" отчитывалась даже в ЧК-2019)
А на счет очередной неугадайки Если ты не ШХ, проследить "цепочку" не по глазам Девочки-троица, молодцы!
На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29182 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 18:59
Дорогие девочки и мальчик Женя!
Я по-дружески отправила Лене lekal пять рассказов. (Среди них были, кстати "Голубая чашка" и "Счастье"). Но Лена выбрала Нестерову. И это очень хорошо, потому что в наше тяжелое время не помешает немного сказки и позитива.
Я про Нестерову все сказала в обсуждении. Ее книги очень просты, но они добрые. А рассказ "В лифте" - это какое-то исключение, честно.
Я рада, что многим "Переходный возраст" понравился. Попробуйте и другие ее рассказы, их много.
Также мне нравятся повести "Школа для толстушек" и "Бабушка на сносях".
Кому понравился рассказ, рекомендую накачать много Нестеровой в ридер, и пусть она там висит. А как станет печально, или проблемка в жизни появится, или легкий депрессон, тогда откроете папочку, глядишь - и улыбнетесь.
(А вообще, на самом деле нечестно получилось, вроде как у меня аж два рассказа участвуют. Поэтому прошу высказаться участников, и наверное второй мой рассказ тогда снять )
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29407 В дневниках: 83 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 19:07
lekal
Спасибо на рассказ!
lekal Шагане
Лены, спасибо за Нестерову. Я тут успела немного ее почитать, и согласна с Леной Шагане - местами очень неплохие рассказы и их вполне приятно почитать.
Шагане
Это последствия болезни, хандра, усталость и небольшой депрессняк. Оно пройдет и жизнь наладится, всё обязательно будет хорошо!
Ни в коем случае нельзя снимать рассказ! Даже не думайте.
ЗЫ: мы что зазря по бутылке приготовили?
На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29182 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 19:10
ИРРА писал(а):
Шагане
Лены, спасибо за Нестерову. Я тут успела немного ее почитать, и согласна с Леной Шагане - местами очень неплохие рассказы и их вполне приятно почитать.
)
О! Вот это меня радует, потому что потому... не скажу почему.
На сайте с 15.02.12 Сообщения: 5621 В дневниках: 4 Откуда: м. Гагаринская
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 19:31
Шагане lekal
Спасибо за рассказ, который интересно было обсуждать. Я думаю, что если с какими то мыслями автора не все согласны, но тема актуальная и есть, что обсудить, то рассказ - самый правильный выбор для ФМ.
Я, по-моему, Школу толстушек когда-то читала, но точно не скажу, пока не посмотрю.
На сайте с 21.05.09 Сообщения: 5628 В дневниках: 128 Откуда: Академ
Добавлено: Вс Дек 20, 2020 19:45
Лена, спасибо за рассказ!
Не, я против снимать рассказы. Лена честно выбрала из поданных идей то, что ей понравилось. Так что это полноценный ее выбор.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.