Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.10.10 Сообщения: 9299 В дневниках: 4388 Откуда: Бийск
Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:05
lekal писал(а):
Я прочитала. Если бы не вы, девочки, кто советовал пережить первую страницу, то бросила бы. Лазоревый конечно, совсем не герой. Деньги он в Москве зарабатывает, ага. . Меня Бог миловал от таких поклонников, а вот коллега, вот такая вот Маша, была. Избитые, умирающие в реанимации родственники, инфаркты, инсульты всей родни до 7 колена. Она даже единственного сына отправила в реанимацию, и уже готовилась к худшему, так как врачи сказали, что шансов нет. При этом сын живой и здоровый ходил по микрорайону. Мы сразу не въехали в ситуацию и реально сопереживали даме на которую столько бед свалилось. А потом оказалось, что все легко и просто объясняется. Дама просто запойная алкашка. И каждый её запой оправдываться смертью или тяжёлой болезнью близкого. В итоге, даму уволили.
Точно, когда за месяц работник отпрашивается на похороны третьей бабушки, начинаешь сомневаться в существовании первой
У нас большое предприятие, такие фантазеры встречаются порой
_________________ Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
На сайте с 21.02.11 Сообщения: 5737 В дневниках: 2029 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:12
Natuly)
Ну изначально такие отпросы были крайне редкими. А потом безнаказанность порождает вседозволенность. Когда дама поняла, что мы покупаемся, это стало происходить чаще. Пределом стала привязка похорон и болезней к зарплате. Как только приходила зарплата, у дамы в ночи срочно кто-то разбивался, заболевал, умирал. Сейчас тоже такие встречаются, но мы уже настороже и быстрее их вычисляем
_________________ Я-Лена. Можно на ты.
Последний раз редактировалось: lekal (Сб Ноя 28, 2020 16:30), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 20.11.11 Сообщения: 12996 В дневниках: 53 Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 16:04
nastyak писал(а):
Судя по тому, что Елизарова издает Редакция Елены Шубиной, автор как-то убедил редактора и корректора в правомерности этой самобытности.
nastyak
Ни чуть не сомневаюсь.
У нас демократия - каждый пишет ЧТО ХОЧЕТ и КАК ХОЧЕТ (хоть на русском, хоть на французском, хот на испанском или итальянском)...
Каждый читатель хочет читает, хочет нет!!!
На сайте с 05.01.11 Сообщения: 11353 В дневниках: 1676 Откуда: Академгородок
Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 16:13
Пришло время раскрывать карты!
Меня радует количество Шерлоков в этот раз! И то, что вы, дорогие сыщики, перестали пытаться охватить сразу всю мафию, а сосредоточились на иных методах
Итак, в этот раз поздравляю секстет ШХ: okuznechik, *Selena*, Fanny Kapl@n, обычная мама, Кхалисси, tatyana_nvkz
Они оказались правы, предположив, что почитать современного неординарного автора нам предложила Эос!
Наталья, благодарю за неоднозначный рассказ, который все так по-разному восприняли... Лично меня он улыбнул!
_________________ Позволяйте себе почаще летать и не слушайте тех, у кого нет метлы
На сайте с 29.10.10 Сообщения: 9299 В дневниках: 4388 Откуда: Бийск
Добавлено: Сб Ноя 28, 2020 16:52
Эос
Спасибо за рассказ.
В рассказе не всегда хочется простого повествования, истории, иногда зарисовка на уровне эмоций дает больше пищи для размышления, чем самая иетригующая история.
Прям напомнили мне, что я Землю его давно прочитать хотела
_________________ Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.