Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.03.15 Сообщения: 5225 В дневниках: 3389 Откуда: Севастополь
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 15:01
Вдогонку
Текстилька, спасибо большое за рассказ. Поулыбалась.
Скрытый текст:
И мужу прочитала. Мы пытаемся улучшить жилищные условия путём продажи нашей двушки и покупки трёшки. Попались такие недобросовестные риелторы. Слава богу, всё обошлось, но нервы потрепали.
Мы с мужем подумали - эх, нет на них этого дядечки из рассказа, чтоб купил их, да они разорились.
Прочитала Диккенса. Не очень зашло. Вопросов больше, чем ответов. Кто рассказчик? Почему это вдруг запуганный стрелочник или сигнальщик поведал рассказчику свои тайны, ведь если начальство узнает о его странностях, его уволят? Почему он стоял спиной к поезду, ведь со слухом у него всё норм, услышал же он рассказчика, который кричал ему сверху? Странно все, не логично и не понятно.
Подозреваю
Роксалана
Шагане
e_z
_________________ Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
На сайте с 05.01.11 Сообщения: 11353 В дневниках: 1676 Откуда: Академгородок
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 16:01
Ну, что, господа Шерлоки?! Взяли мафию в кольцо и радуетесь?!
А меж тем праздновать победу сегодня будут только шестеро из вас!
Все лежало на поверхности! КРАСПАПА сразу раскусил настоящего мафиози и выдал все подсказки. Но мафия хитра, ох, хитра!!! Запутала следы и сбила с толку многих из вас!
Не удалось ей запутать только КРАСПАПА, Toshiba, maschustik, Текстилька, НАТАЛИ К1, tatyana_nvkz! Они и могут петь сегодня Песнь Победителей!!! И им наши аплодисменты!
А мафией-хитрюгой выступила в этот раз наша Наташенька Natuly)!
Давно присматривала Наташа "Сигнальщика" на ФМ по рассказам! И вот пришел его черед!!!
Наташа, спасибо за атмосферный рассказ и за Диккенса!
_________________ Позволяйте себе почаще летать и не слушайте тех, у кого нет метлы
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.