Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 29 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ПОЕДУ ЕЩЁ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Вьетнам Часть 9
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ЛИНДОЧКА@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:55     Ответить с цитатой

ТайРай писал(а):
Lully
Я хочу поменять без доплаты, соответственно доплачивать я не собираюсь. Если не получится будем ждать открытия границ и от туда думать, что к чему. Просто меня интересует вопрос, есть тут кто нибудь, кому повезло поменять период без доплат.

У нас было на апрель 2020, я без проблем поменяла на апрель 2021
И ничего доплачивать не собираюсь. Это не моя вина

ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 11:42     Ответить с цитатой

@ЛИНДОЧКА@
Я поменяла билеты , выбрала месяц, числа, которые мне нужны и всё поменяли без доплат, разница была в стоимости 31т.Но мне кажется, что и в этот раз мы тоже не полетим, что-то вообще просвета нет с Вьетнамом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Ну вот девочки, пришло смс об отмене рейса на март месяц во Вьетнам, что то этот раз отменили прям за 4 месяца, прошлый раз смс пришло за 2 месяца. А у вас как обстоят дела кто летит в феврале, марте месяце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

пусек2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.02.10
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:13     Ответить с цитатой

ТайРай писал(а):
Всем добрый день. Ну вот девочки, пришло смс об отмене рейса на март месяц во Вьетнам, что то этот раз отменили прям за 4 месяца, прошлый раз смс пришло за 2 месяца. А у вас как обстоят дела кто летит в феврале, марте месяце.

Я вообще слышала что до 23 года Вьетнам не откроет границы :mad:
Мы планировали в ноябре полететь, но... и год без моря не дает мне покоя

SeviLLa
Академик
Академик

На сайте с 28.10.07
В дневниках: 3560
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:52     Ответить с цитатой

И нам тоже пришли смс об отмене рейсов.
Я так надеялась что все уже закончится и мы полетим...
Теперь надежда только на лето и прививку (( ту в этом году в Турцию все же не рискнули ехать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: