Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Я после 35 лет поняла нужно что-то срочно делать... :aga-aga: Кремами и уходом я почти не пользовалась, меня все устраивало, но признаки старения подкрались незаметно. Кожа стала сероватая, дряблая, очень сильно проявились гусиные лапки, морщины на щеках, опустились уголки глаз и губ, в 35 лет я выглядела на около 40.
Начала искать косметолога, сходила в Елену, там мне сказали радикально только пластика :-( сделали пилинг за 4 тыс. и накололи ботокса на 15 тыс.
Вроде морщины стало меньше видно, подняли губы и глаза, стал менее печальный взгляд, но эффекта "моложе" не было, я такая деловая хотела убавить 5 лет :haha: Таже дряблая и сероватая кожа, но немного натянутая.
Через пол года я опять начала искать косметолога, пошла к частному, мне сделали пилинг, мезо и ботокс, немного дешевле, эффек такой же.
Через год я настроилась потратить деньги, но убавить 5 лет :aga-aga:
Пошла в КамиАльбан, там мы подошли системно в несколько этапов.
Мне сказали что кожа очень сухая и не насыщенная, она подтянется сама как только я начну правильно применять уход дома.
Мы сделали ботокс на почти всю зону лица, 2 курса аквашайна, филлеры под глаза и в шею, немного губы увеличили, лазерный аппарат 1 раз, против расширенных пор и пегмента на лице.
В течении полугода мы делали все эти процедуры и ушло примерно 50 тыс.

Я перешла на профессиональный уход дома, как научил косметолог:
1. Мицеллярной водой протереть лицо
2. Умыться пенкой
3. Тоник
4. Днем увлажнение сыворотка+крем
5. На ночь питание
6. крем для глаз утро/вечер
Пользуюсь одной маркой Hydropeptide, она супер!!!!, в комплексе эти средства дополняют друг друга.

Достигнутый эффект сохраняется, морщины разгладились за счет улучшения качества кожи, она стала подтянутая, насыщенная, ушел серый оттенок, ушли пятна красные, сосудики, стал общий вид лица ухоженный. Я перестала почти использовать тональный крем, замазывать нечего.

Нет необходимости колоться часто, я восстановила состояние лица и теперь его поддерживаю.
Раз в 1,5 года можно делать ботокс (10 тыс.), раз в год губы (7 тыс), филлеры на 2 года (6-8 тыс.), единственное шея у меня очень проблемная, буду ее чаще делать 9 тыс на 2 курса.

Мне будет 38, но на вид объективно сейчас выгляжу не старше 35 лет, процесс старения точно притормозился.
Часто вижу женщин которые колят дешевый ботокс, не ухаживая за лицом, это разу заметно со стороны, серое и натянутое лицо.
Без ухода дома не получится удержать молодость.

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:04     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz писал(а):
Сходила к косметлогу. Она сказала: "О, шея подтянулась!". На мой вопрос о морщинках в треугольничке сказала, что это мои возрастные изменения, что надо биоармирование делать (гиалуронку прокалывать сеткой). Ну, может, я раньше и не замечала этого просто. Может. Уж и не знаю. Она отсоветовала мне делать *NCTF 135 HA +, тк она мне поставила препарат классом выше. Там, где не поставила, надо будет, может, доставить. В общем, косметологи нас своими глазами видят, а мы себя- своими. Мой муж вот никаких изменений не видит во мне от косметологических процедур. Я же на ощупь чувствую наконец лифтинг-эффект

Как может биоревитализант (филлер) быть выше классом комплексного мезопрепарата в который входит 50 витаминов и аминокисот, кроме гиалуронки? Это просто совешенно разные вещи. Я NCTF уже более 8 лет курсами колю и прекрасно его знаю. Для профилактики он гораздо эффективнее чем просто биоревитализант, да WOW эффекта нет сразу, но его и не стоит ждать, это именно профилактика возрастных изменений. У меня качество кожи очень изменилось в лучшую сторону, при этом я еще с минимальной гиалуронкой колю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

P4ela888
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Подскажите, люди знающие.. где в Новосибирске можно сделать ботокс в межбровье, я первый раз..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Девочки!Кто пользовался аппаратной косметологией для улучшения овала лица - какие процедуры можете посоветовать?Микротоки?RF-лифтинг?что-то ещё?
Ещё есть проблема нависшего века. Кто как справлялся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
В дневниках: 2788
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Нависшее веко только блефаро!
Овал зависит от степени птоза

Финансовый консультант по повышению финансовой грамотности населения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.09.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Девочки!Кто пользовался аппаратной косметологией для улучшения овала лица - какие процедуры можете посоветовать?Микротоки?RF-лифтинг?что-то ещё?
Ещё есть проблема нависшего века. Кто как справлялся?

Сложно говорить, не видя общей картины, но веки действительно лучше корректировать блефаропластикой. Иногда очень редко, можно попробовать инъекционной косметологией, но, после 35 лет, проще, а главное дешевле и результативнее, сделать блефаро.
Если одновременно подтянуть овал жидкими нитями, то результат будет отличный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Анжела Дэвис
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.06.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:22    Заголовок сообщения: Глубокая морщина на лбу. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, требуется ваша помощь
С молодости посередине лба была морщина, причем такая же, как у моей мамы, видимо это наследственно.
Сейчас мне 49 лет и сейчас эта морщина сильно углубилась, рядом еще добавились заломы.
Вид это имеет печальный :aga-aga:
Понимаю, что избавиться полностью я от них не смогу, но хочется хотя бы уменьшить глубину морщин.
Какие процедуры мне могут в этом помочь? И где?
Заранее спасибо всем за ответ :-)

Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Ботокс, косметолог

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Диспорт, косметолог
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110755598#110755598

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Перейти: