Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
25%
 25%  [ 63 ]
социально - экономические последствия
18%
 18%  [ 45 ]
и то, и другое
44%
 44%  [ 109 ]
я не беспокоюсь
11%
 11%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 245

Автор Сообщение
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2406
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 1:06     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
А я очень хочу ИЗ Новосибирска. А рейсы все не открывают и не открывают...

Турцию открыли.
Я уж было подумала, полечу в Турцию в конце сентября, там наверное безопаснее, чем в Крыму. Но невозможно запланировать - вдруг закроют все.


Но цены Аэрофлот совершенно не гуманно поднял. Из Стамбула в Новосибирск улететь вдвоём с багажом стоит около 43 000. Раньше мы на эти деньги туда-обратно летали... Зато теперь каждый день одна цена, хоть завтра можно улететь, хоть через неделю, наверно, нет желающих).
Победа с багажом около 30 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 1:22     Ответить с цитатой

Девчат, кто-то может подсказать, какой сейчас план действий, если заболел? Где-то в теме были советы всякие, не найду.. Четвертый день болею: кашель (сильный), горло болит очень, насморк (проходит), температура иногда 37.2 либо чаще нормальная. Самочувствие в целом не очень. Пить что-то или подождать? Врача вызывать или смысла нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:18     Ответить с цитатой

Цитата:
⚡ 400 тысяч тестов на коронавирус сделали в Новосибирской области

По данным оперативного штаба на утро 26 августа в регионе зафиксировано 11 141 случай заражения коронавирусом (+47 за последние сутки), в том числе инфицировано 670 детей. 9 844 пациента выздоровели (+50 за сутки).

Скончались еще два пациента: женщины в возрасте 60 лет и 71 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 346 человек.

В отделениях реанимации находятся 49 человек. На ИВЛ – 13 пациентов.

Госпитализированы 22 ребенка с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 972.

В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализирован 451 пациент.

Всего в Новосибирской области провели 400 270 тестов на коронавирус.

Под медицинским наблюдением находятся 402 жителя региона, для 35 555 человек меднаблюдение окончено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
А я очень хочу ИЗ Новосибирска. А рейсы все не открывают и не открывают...

Турцию открыли.
Я уж было подумала, полечу в Турцию в конце сентября, там наверное безопаснее, чем в Крыму. Но невозможно запланировать - вдруг закроют все.

Да мне что-то статистика их не нравится, откровенно говоря. Да и надоело там, не хочу. ЮВА жду. Да и нет же сейчас прямых рейсов из нска или есть?


Пару недель назад писала тут, что у ещё одного сотрудника ковид подозрение. ПЦР минус, а вот а/т М и Ж положительные. Считает, что заразился на Алтае, тк заболел после отпуска.
На работе сразу шухер начался, тк это "офисный" сотрудник. Подняли все журналы - как в отпуск ушёл, так в офисе не был.видать "пронесло" нас мимо ковида

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

JANNKA писал(а):
Девчат, кто-то может подсказать, какой сейчас план действий, если заболел? Где-то в теме были советы всякие, не найду.. Четвертый день болею: кашель (сильный), горло болит очень, насморк (проходит), температура иногда 37.2 либо чаще нормальная. Самочувствие в целом не очень. Пить что-то или подождать? Врача вызывать или смысла нет?

Я б анализы сдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Непростая
Из Нска открыли прямые рейсы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Из Нска открыли прямые рейсы

Это хороший знак)хотя мой любимый Тай объявил, что вряд ли до НГ откроются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:45     Ответить с цитатой

Непростая
:-o
А Вьетнам ? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:13     Ответить с цитатой

девушки, тут у нас ковид, а гомеопатия, энцефалит и т.д. и т.п. будут здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740736
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Nickname
Вьетнам не раньше Тая откроют. Экспаты уверены, что не раньше весны, в лучшем случае. Вообще писали, что будут принимать туристов только из тех стран, где не будет ни одного случая заболевания в течение определенного времени. Мне кажется, что Хайнань быстрее окроют. Турбизнес приносит Вьетнаму 7% прибыли всего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Непростая
Пхукет открывают, только въезд минимум на 30 дней, из которых 14 дней в номере будешь сидеть и ПЦР два раза надо сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14960
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Да мне что-то статистика их не нравится, откровенно говоря. Да и надоело там, не хочу. ЮВА жду. Да и нет же сейчас прямых рейсов из нска или есть?

А какая там статистика на курортах?
Я в Турции была только в Стамбуле раз 5, а на побережье ни разу.
Прямые есть из Новосибирска, но как то дороговато - на 7 дней на двоих (взрослый плюс ребёнок) около 100 тыс за весь тур - перелёт, отель 4-5, страховки. А может оно всегда так, я с туром вообще ни разу не ездила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Чо то у меня нервы сдали, купила осельтамивир на всякий случай, пусть лежит, чтобы бабушке сразу дать, если вдруг что. Старший какой-то вирус притащил. День у него сильно болела голова и привкус странный был во рту, лежал не вставал, ночью температура небольшая. Пропотел, день варёный ещё был, потом день живот болел и спина. Ожил и меня заразил. Я без температуры, но болят места бывших переломов и "вирусное" состояние. Хорошо, что отпуск, отлеживаюсь и сплю. Младший бодр, носом хлюпает.
В мирное бы время внимания не обратила))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 15:56     Ответить с цитатой

В Омске уже начали прививочную компанию против гриппа

Омичей уже начали прививать от угрожающего вируса
https://yandex.ru/turbo/s/superomsk.ru/news/92341-omichey_uje_nachali_privivat_ot_ugrojayuchshego_vi/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FV_Omskoj_oblasti_pristupili_k_vakcinacii_protiv_grippa--64c82eb4d7a4108936aca1100f34a3b7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 16:01     Ответить с цитатой

pooha
Сегодня тоже весь день валяюсь, может просто осенняя хандра у нас у всех?
Болит голова, усталость, температуры нет, давление нормальное, немного подташнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 16:17     Ответить с цитатой

lyuna, не, у меня старший вообще не болеет обычно, экзотика какая-то. Да ещё чтобы голова болела.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах