Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.09.09 Сообщения: 3185 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 16:44
Для Gallinamak хочу посоветовать
Лиза Си. Пионовая беседка. Средневековый Китай. Женские комнаты. Что ели, как жили, любили, выходили замуж. Немного мистики. И что бывает после смерти.
На сайте с 24.08.10 Сообщения: 1067 В дневниках: 23 Откуда: пл.Труда Карта № 014879
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 16:44
СОВЕТ для Текстилька
Ирвинг Стоун "Жажда жизни".
Это роман о художнике Ван Гоге.
Сама я его прочитала в рамках Библиомании 2018, очень, очень мне понравился! Надеюсь и вас увлечет!
На сайте с 24.08.10 Сообщения: 1067 В дневниках: 23 Откуда: пл.Труда Карта № 014879
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 17:07
Сюсаку Эндо - «Молчание». от Краспапы -принято;спасибо за доп совет! !!!!
Роберт Гэлбрейт "Зов кукушки" от Selene-von-Sirius-принято
Лиза Си. Пионовая беседка. от Ник Сон -принято
На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5000 В дневниках: 561
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 17:21
Gallinamak писал(а):
СОВЕТ для Текстилька
Ирвинг Стоун "Жажда жизни".
Это роман о художнике Ван Гоге.
Сама я его прочитала в рамках Библиомании 2018, очень, очень мне понравился! Надеюсь и вас увлечет!
На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29182 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 18:40
Совет для dorfy
Цитата:
у меня проблемы с отечественной литературой, полна предубеждений и страхов по отношению к ней.
Ну я прям даже не знаю... Люблю современную русскую литературу, предубеждений вообще нет, хочу посоветовать и Водолазкина (уже посоветовали ), и Иванова (уже посоветовали ), и Прилепина, и Улицкую (раннюю), и Рубину, и Бобылёву, и Старобинец, и Матвееву, и Кабакова, и Алешковского, и Буйду.
Поэтому Роман Сенчин "Дождь в Париже" Берете депрессию в чистом виде?
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Совет для Баба Маня
Мария Анатольевна, Стивен Кинг "Чужак"
Почему-то уверена, что вы поймете в этом романе все правильно. Вам понравится.
На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29182 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 18:48
Цитата:
КРАСПАПА писал(а):
совет для Шагане
Оуэн Мэтьюз –«Блистательные злоключения. Николай Резанов и мечта о Русской Америке»
Вот в этом году ты всем советуешь очень прекрасные вещи. Лене Кхалисси даже трилогию Рубиной посоветовал. А мне нон-фикшн, который я не читаю. И при всей моей любви к "Юноне" и "Авось", Резанову и Марии Консепсьон Аргуэльо я не готова читать историческую документальную прозу.
На сайте с 29.08.10 Сообщения: 20099 В дневниках: 7595 Откуда: Омск
Добавлено: Вт Янв 07, 2020 18:54
Баба Маня
Дорогая Мария Анатольевна! Рассматриваем советы в порядке поступления. Я у вас в заявочке заполнила раздел с предложениями, почти всеми. До моего совета еще ого-го сколько. Так что давайте сперва их рассмотрим.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.