Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
6 НОВОСИБИРСКИХ СТУДИЙ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Студент
Студент

На сайте с 22.01.18
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 4:48     Ответить с цитатой

Неочень у нас новости.Сейчас желание такое, если не убивать всех подряд, то драть дочку как сидорову козу. Реально, второй раз в жизни у меня к ней такое желание, реально, так отлупить, чтоб обсикалась. Не слушается, не одевается тепло, дома когда нараспашку все и окна и двери, просишь тапки обуть и одеть тёплый халат, она игнорит или если одевает, то потом скидывает. Короче, чтоб вы думали . Мне надо сегодня к хирургу, завтра нам в город ехать, делать Слепки у ортодонта. А я вообще не знаю как это все будет. Мало того, что она заболела сама, так она ещё и нас с Илюшей заразила, я получила обострение синусита, а он лечится долго, влетает в копейку, дома только сосудосуживающие детский Називин, последние дозы, закапала ей и сыну. Сама не могу, лицо, небо, десна справа, все отекло, болит, ломит, вода из носа бежит ручьём, чихание. Малыш хлюпает носом, чихает, ему вреде промываю носик, ничего не выходит, пусто в носу, но нос тем не менее дышит плохо. Мы с ним не спим практически, у него ещё и десна опухла верхняя, наверное скоро зубы полезут. Кое-как сейчас ему ноздрю снова закапала Називином, держу на руках и он спит с титькой во рту, если достану то сразу просыпается. Причём не кричит, а просто смотрит в темноту, иногда песни поёт. Не спит человек. А я просто в состоянии нестояния, ещё днем не удалось поспать, тоже ведь недомогаю. Так мы часа два назад с сыном только кемарить начали, так дочь начала кашлять, просто звездец!!!!!Сейчас сын спит пока что, на руках, иначе от кашля просыпается, так дочь проснулась, спрашивает когда ей в школу. Пипец. Только малого положила, он давай чихать. :eek: Эта зараза маленькая, которая старшая, кашляет, разговоры ведёт со мной, а у меня фонтан из носа, я вообще ничего не соображаю, горло першит. Это опять немерено денег, нервов и времени на лечение. Теперь к папе поездка сорвалась. Как к ортодонту поедем, тоже хз. Божеееееееее. Время почти 5 часов, я спать хочу. Буду вызывать врача. В 7 часо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 72
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Злая редиска
Успокаивайся.
Во-первых:
простуда не заразна, если бы дочь заболела от переохлаждения, как ты говоришь, она не могла бы вас заразить
2- заразны тоько вирусы. Так что никто не виноват.
От того, что ты будешь психовать кому будет легче? дети болеют, ты болеешь. Включай дзен и лечи семью.
Мирамистин пшикалка всем и от всего - в горло (малому на щеку), в нос себе и старшей. Стоит недорого, помогает влет.
Хорошо бы противовирусные - генферон лайт мелкому в попу, да и себе и дочке тоже.
Я бы еще небулайзер и кварц подключила и все, три дня и все здоровы.
Но как ты будешь лечить 0- дело твое, главное - не нервничай.
Здоровья!

Злая редиска
Студент
Студент

На сайте с 22.01.18
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо, Наташ, от зомбо состояния была на взводе утром. Уже нормально, все поделали. Я тяжело переношу недосып.

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 72
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 23:32     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ну и хорошо. Не знаю никого,кто легко недосып переносит)) здоровья вам

Злая редиска
Студент
Студент

На сайте с 22.01.18
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну у меня обычно не один мускул не дрогнет, могу держать себя в руках легко. Но тут что-то прям стрессанула. Ничего, все перемелится🤘

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Привет, дневничок.
За ниблером и подгузами все хочу в дм сгонять, но никак не получается.
Отца выписали, ждёт нас в гости, а я не могу поехать сейчас, дети болеют и я и дел по горло. По врачам ходим. И ему сейчас не в коем случае иммунитет нельзя подрывать, ему предстоит скоро химия. В больнице ему при выписке ничего так и не сказали, что не полностью удалили. Сказали идти к онкологам по месту жительства. Видимо считают, что кто-то другой должен ему объяснить все. :eek:
Я дочку сводила к мануальщику. За один сеанс прямо буквально у меня на глазах он её выправил, купили стельки по его напутствию, мы довольны, сходим ещё раз, закрепим эффект и потом раза два в год будем с ним встречаться, мониторить. Я его уже разрекламировала, на СМ есть про него отзывы за аж 2008 год. Он практикует уже 20 лет, детей берет с 6 лет. Плата за сеанс 1500,плату на взрослого будет повышать, но я сама и мама моя, надеемся попасть к нему ещё по старой цене. Чудо мужик.
В ортопедическом магазе, я, конечно же, не удержалась, накупила помимо стелек дочке, ортоковрики и мини коврики, подушку для Илюши.
У ортодонта оставили 5000,25 числа снова ехать, но уже на беседу и в октябре ставить аппарат.
Как-то так. С 11 числа сын сам стал садиться, через бочок, со вчерашнего дня чётко говорит баба и папа.
Слазиет с дивана и стоит, сам, делает пару шагов вдоль бортика, я страхую за 1 руку. Ползать также категорически отказывается.
Начали занятия с книгами школы 7 гномов. Не каждый день. Ему нравится, затихает и разглядывает картинки. В скором времени вырежу задания, будем учиться.
И ещё мне кажется, что он какой-то худенький у нас. Скорее бы подружка приехала, у неё весы, хочу его взвешать. Прививка наша из-за соплёй переносится на 2 недели.

Злая редиска
Студент
Студент

На сайте с 22.01.18
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Привет дневничок. Как-то много информации, но голова не соображает собрать все в кучу. В общем и целом у всех домашних со здоровьем наладилось. У сына вчера прорезался очередной зубик. Верхний левый.
Он смешно болтает ногами, сидя в кроватке, свешивая их через перекладины. Много болтает. Так же говорит баба, мама, папа, ди. Ещё оооооочень много мало понятных слогов. Дует воздух изо рта. Очень нравится вставлять в рот пустышку, закусывать её и дёргать, чтоб щелкала резина. Встаёт сам у опоры и делает несколько шагов. Вместо вожжей я ему перекидываю через грудь пелёнку, он ходит так, очень смеётся. А вот в новом круге для плавания купаться не желает. Боится что-ли его.
Кушаем по прежнему мамино молочко, изредка добавляя различные пюре, буквально по половине баночки, ну и кашу безмолочную гречневую Нестле один раз пробовали. . Засыпает лёжа, в основном, сам. Поест, отворачивается и спит. Днем иногда удаётся положить его в кроватку, укрыть, он полежит и тоже засыпает, даже если выйти из комнаты. Но обязательно, чтоб руки были спеленуты, иначе не выйдет.
Вроде бы ничего не забыла. До встречи, дневничок.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: