Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотоконкурс Сибмамы]
СЧАСТЬЕ НА ПОРОГЕ
Победителя ждет небольшой, но приятный приз!
Ждем ваши "беременные" фото до 25 СЕНТЯБРЯ в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Делимся своими приобретениями на кухню :)  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Фрези
да, сил.коврики для принцессы у меня тоже в хожу, правда 4шт))))

поздравляю с новинками :-) у меня скороварка электрическая, но допотопная, Redber на 4литра, ей уже 5.5лет и я готовлю только в ней, правда чашу одну покупала за 300р пару лет назад к ней, я вообще на кухне пользуюсь только ей и принцессой, хлебопечкой, чайником, блендером, на обычной печке разве что лапшу(хотя и ее можно в скороварике)-пельмени варю и суп грею.....есть еще у меня скороварка-медленноварка Steba на 5л, но по сравнению с Редбером я разочарована в ней, стоит без дела уже почти 5лет, благо халявная была, буду пользоваться ей когда Редбер помрет, т-т-т надеюсь не скоро :-)

Редбер не разговаривает, но все понимает :haha: я не понимаю зачем эти лишние(в моем понимании, не хочу никого обидеть) навороты, если гречка на гарнир готова за 5мин под давлением(рис на гарнир 7мин, суп 2.5мин, мясо отварное 30мин) то как бы она не разговаривала и не имела кучу мультиповаров приготовит она все равно то же самое

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 17:50     Ответить с цитатой

В Сима-ленд приобрела замечательную кастрюльку. Причем, цена была очень маленькая для стальной кастрюльки - 340 рублей. Называлась - пароварка двухуровневая, диаметр 18 см. Моя давняя мечта, воплощённая кем-то в жизнь :haha: - чтобы была маленькая и компактная.

Общий вид:

Состоит из двух уровней и вставки на первый уровень:

Причем, вставка сделана на очень разумном расстоянии, на нее спокойно ставятся достаточно высокие формы. А также без проблем укладываются овощи очень немаленького размера.

Второй ярус стандартная чаша пароварочная, она тоже высокая, что также позволяет поставить различные формы.

И ещё один бонус этой пароварки - верхняя чаша подходит к некоторым обычным кастрюлям, что позволяет использовать части этой пароварки по отдельности, если вдруг блюда готовятся абсолютно разные.

Единственный минус этой пароварки - тонкое дно. Я пользуюсь стальной посудой много лет и привыкла к сэндвич-дну, так что у меня это тонкое дно вызывает дискомфорт, мне оно кажется ненадежным. Но пока свои функции кастрюлька выполняет вполне прилично и я очень ею довольна.
Каждое завтра - бесценный дар. До него нужно только дойти. Стюарт Тёртон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
Страница 91 из 91

Перейти: