Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10932 В дневниках: 16019 Откуда: Н-ск, Щ
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 18:01
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает о проведении с 5 по 19 июня горячей линии по вопросам детского отдыха.
Скрытый текст:
В преддверии нового сезона летней оздоровительной кампании все озабочены подготовкой и сборами детей к летнему отдыху.
Планируется, что на территории региона будут открыты 1 020 учреждений отдыха и оздоровления детей, подконтрольных управлению Роспотребнадзора, в том числе 70 загородных ЛОУ и 950 учреждений с дневным пребыванием. Всего планируется принять 105 тысяч детей.
Особое внимание уделено отдыху и оздоровлению социально незащищенных групп детей (детей-сирот, с инвалидностью, из многодетных и неполных семей). Этим летом будет организован отдых более 52 тысяч детей данной категории.
В первую оздоровительную смену запланирована работа 990 детских оздоровительных учреждений (936 ЛДП и 54 загородных ЛОУ). Начали свою работу более 930 организаций, в которые заехало более 73 тысяч детей. Все функционирующие детские лагеря имеют санитарно-эпидемиологическое заключение.
В ходе подготовки к летней кампании специалистами управления обследовано и принято 100 % учреждений, планирующих работу в первую смену.
Консультации специалистов, касающиеся качества и безопасности детского отдыха и оздоровления детей, можно получить по телефону горячей линии 8-800-350-5060 — каждый рабочий день с 10.00 до 16.00.
В круглосуточном режиме без выходных дней — по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.
Звонок бесплатный из любого населенного пункта страны.
_________________ макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4777 Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 18:02
kabrina писал(а):
MGG
Не соглашусь. В конце мая знакомая Турцию предлагала от 19500. Говорю же, надо ловить. Понятно, что в постоянном доступе таких путевок нет, но если заморочиться. 4* вполне реально. Кому то конечно супер пупер надо 5*, дорогой. Но блин, не съешь всего на эту сумму и не выпьешь. У нас может и не супер отель был в плане питания, но расположение отличное и голодными не были.
Так что, может и правда есть смысл вместо путевки за 30 тр чуток доплатить ,да в Турцию. В начале октября полно таких предложений тоже бывает
В том году друзья в Мармарис ездили на 10 дней в июне, тысяч 60 отдавали на двоих, очень довольные остались.
Ну киньте ссылку где это 4* за такие деньги. Буду благодарна, правда. Мониторю круглый год, и свои люди в агентствах есть. В прошлом году 2 недели на 3-х 160 тысяч по раннему бронированию, Кемер 4*, июнь-июль. Сейчас август ловим, нет таких цен. Если конечно не рассматривать варианты отелей с плесенью и соевыми колбасками. Турция она тоже разная, и "все включено" может означать совершенно разное "всё". Я насмотрелась по-молодости, теперь с детьми ездим только в проверенные места.
Но это отдельная тема. Это совершенно разный отдых, двухнедельный расслабон семьёй, и три недели тусовки в лагере со сверстниками. Это даже сравнивать как-то не корректно.
На сайте с 26.05.15 Сообщения: 10312 В дневниках: 4
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 20:21
Липиsинка
Доехать можно с города до остановки "Новый поселок" потом от него в метре примерно на повороте остановка.Там прям куча автобусов до самого "Тимуровца"
Добавлено спустя 50 секунд:
Там же дачи , очень много идет и с Академа и с Бердска
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
интересно, а поменяться путевками можно? Ну в смысле договориться и вместе приехать в офис, поменять.Я б поменяла "Олега Кошевого" 3 на "Пионер" 2 с
На сайте с 05.03.09 Сообщения: 3081 В дневниках: 27 Карта № 000778
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 21:07
wetrina
Остановка Береговая на электричке от Речного Вокзала или Главного, потом от нее 19 маршрутка до Тимуровца, только надо дорогу перейти до маршрутки
На сайте с 02.01.09 Сообщения: 11778 В дневниках: 139 Откуда: Шлюз Карта № 005944
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 22:00
MGG
Скрытый текст:
https://sletat.ru/m/search?callback=search&country=119&city=1267&stars=403,404&adults=2&datefrom=28/06/2019&dateto=31/07/2019&nightsmin=10&nightsmax=11 на слетать ру смотрю . От 73 тр за двоих .. но это не горячий тур. По раннему бронированию по моим наблюдениям дороже чем перед вылетом смотреть. + От этой цены агенство скидку ещё делает. Хоть и с детьми ехать,без разницы. Можно бюджетный вариант найти вполне себе нормальный )
На сайте с 02.05.06 Сообщения: 7105 В дневниках: 979 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 22:07
Подскажите, в каком лагере все корпуса круглогодичные с отоплением? Хочу определиться на будущее. Посмотрела прогноз на предстоящие дни, в воскресенье до плюс 14 пишут на нгс, переживаю за ребёнка. Сейчас она в Берёзке на 1 сезоне и их посетили в летний домик, а там отопления нет совсем. Если сейчас там совсем не жарко, то что будет при плюс 14...
Последний раз редактировалось: Синди (Чт Июн 13, 2019 22:48), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4777 Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 22:24
kabrina
Скрытый текст:
У меня как раз в слетать.ру "свои" люди))) Бюджетно получается или по фортуне или отели не фонтан. Посмотрите рейтинг отзывов. Конечно, каждому свое. Я не считаю, что дешёвый отдых в Турции 10 дней для ребенка лучше чем хороший лагерь в НСО на 21 день. Ну и так-то 30 и 70 тыс не одно и тоже.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах