ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58170 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
Добавлено: Сб Апр 13, 2019 0:04 Заголовок сообщения: Наш цветник
Дамы и Господа!
Девочки и мальчики!
Огородницы и огородники!
Садовники и садоводы!
Начинаем новый флеш-моб, посвященный нашим садам и цветникам!
Давайте делиться радостью со всеми
Условия ФМ:
1. С 13 апреля и до первого снега !
2. Не более двух фото от одного участника в одном посте. Чтобы поместить новые фото, надо дождаться следующего за вашим постом фото другого участника флеш-моба.
3. Вы можете разместить только собственные фото этого года (2019)
4. Размещайте фото без пред просмотра.
5. Комментарии приветствуются!
Фото инет:
Последний раз редактировалось: Asbuka (Ср Апр 15, 2020 10:58), всего редактировалось 4 раза
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.