Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Сумеречная сага VI
Если жизнь- единственное что ты можешь подарить ему...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:29     Ответить с цитатой

помнится, когда я была на 6 мес с АРихой, моя подруга решила мне сделать подарок, сводить меня на последний сеанс Трасформеров..а так как я любила тогда покушать..зашли в Холидей, набрали чипсов, орешков, сухариков, рыбки вяленой и ..сока с водой :lol: :lol: :lol: зашли в зал с большиииииииим пакетом, а впереди пришли парни с копченой колбасой, я как чуяла, аж слюной чуть не захлебнулась (они без пива после работы были :haha: ), так мы менялись с ними :lol: :lol: :lol: :lol: ага, а с учетом того, что фильм доооооооолго шел, то дамой мы поали в около 3 ночи :lol: :lol: :lol: до сих пор помню свои ощущения, когда домой шли, от каждой машины шарахались, все чудилось, что они сейчас в роботов превратятся :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

лесенка
она сейчас идет, там на пристрой записваются ;)
Скрытый текст:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Ридочка
какой посоветуешь? куда записываться?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Ридочка
:lol: :lol: :lol:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:43     Ответить с цитатой

лесенка
мне сладкие нравятся и сыр, масло тож ничего

а вот остарые вязли на пробу-это на любителя, там так конкретненько остренько))) даже для моего мужа)))))

Шотт
:haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Не знаю была ли такая картинка уже. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18686
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:43     Ответить с цитатой

классное фото! здесь и Кристя прям красивая :haha:
_________________
Massimo Dutti
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26613
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Marusja
Это все ФШ :haha:
_________________
Автокресла Коляски из Европы
https://www.avito.ru/brands/i206128?src=sharing
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя? :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Ну не че вы наболтали))))))
привет) :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3921
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:03     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=258554 -переезжаем девочки)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя? :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:36     Ответить с цитатой

так он ж такой же :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:17     Ответить с цитатой

смотрю фотки - все таки Роберт Паттинсон и Эдвард Кален разные.
Эвард такой джентельмен - тихий, скромный, сдержанный.
Роберт - шумный гуляка, неопрятно одетый, взъерошенный, втречу на улице - пройду мимо.
Предпочитаю фотосессии по сумеркам и кадры из фильма. Смотреть его на ковровых дорожках даже не хочется.
И с остальными та же история. Выдуманный мир лучше реального. :oops:

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 56 секунд:

Секс и трагедия в третьей части «Сумерек»

12:33 FashionTime
FashionTime – об окончании вампирской саги.

В «Затмении» («Eclipse»), третьей части вампирского бытописания «Сумерки», сюжет крутится вокруг душевных метаний Беллы в исполнении, естественно, Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Школьница должна будет выбрать между возлюбленным-вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)) и другом волком-оборотнем Джейкобом (Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner)).

Столь сложный выбор не обойдется без практики: Белла будет участвовать в откровенных сценах с обоими. Не зря эта книга Стефани Мейер (Stephenie Meyer) – самая эротичная из всей трилогии. В остальном девушке не позавидуешь: она окажется в опасности из-за мстительной вампирши. Но FashionTime не будет раскрывать все секреты, дабы не портить удовольствие тем, кто еще не прочел заключительный том.

У каждой части «Сумерек» новый режиссер. Финал доверили снимать автору ужастика «30 дней ночи» Дэвиду Слэйду (David Slade). Мировая и российская премьера состоится 30 июня.

взято тут http://news.mail.ru/culture/3533341
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:21     Ответить с цитатой

minory
мы уже все в новом домике :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 103 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах