Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.12.11 Сообщения: 11056 В дневниках: 2036
Добавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:22
Toshiba
Конечно отгадаем, если он будет самым последним.
Трудно угадывать тех, кто предложил первые рассказы, особенно, когда много новых участников. Но тем интереснее...
На сайте с 11.12.11 Сообщения: 11056 В дневниках: 2036
Добавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:11
Страшный рассказ.
Вот такие рассказы для меня страшные. Ага, сейчас заберут в дом инвалидов милосердия, но сущность не меняется. А такие деревенские бабули и сейчас хитрые такие же и наивные.
На сайте с 24.01.15 Сообщения: 5993 В дневниках: 16 Откуда: Мкр. Горский
Добавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:37
Рассказ грустный. Мавра уже привыкла быть отверженной от всех, а тут какое-то внимание к ней. И фельдшерицу понять можно, и старушку жалко. Интересно, почему такое название у рассказа?
Последний раз редактировалось: Olga20 (Вт Ноя 27, 2018 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.