Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Акция стр.157! Гадание на картах Таро. Личная жизнь, работа.
10 лет на сибмаме! Отзывы во втором посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 155, 156, 157  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Мишутка
Принято, во вторник будет готов.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Выходные - это прекрасное время расслабиться, провести время с семьёй и друзьями, пройтись по любимому городу... Возможно, на Вашем пути встретится книжный магазин. Не знаю как у Вас, а меня порой тянет туда и я могу часами бродить между стеллажей Плиния. Сегодня хочу поделиться небольшим списком книг, которые помогут разобраться в себе, своих ощущениях и даже навести порядок в доме. Эти книги я советую иметь именно в бумажном виде.

1. Хэл Элрод "Магия утра". В рамках своей темы я уже писала о ней. С первых страниц может показаться немного затянутой, все эти обещания "сейчас расскажу" и "вы поймёте" утомляют, но книга безусловно полезная, когда автор доходит до сути. Хотя честно сказать, "суть" я практически изложила в одном из верхних постов. Кто-то может подумать, что книга хороша для многих стран, но не для России. Тут я не соглашусь, для меня главная идея - всё зависит от нас самих, нашего разума, нашей силы воли.

2. Мари Кондо "Магическая уборка". Я лично применяла эту методику три раза за последний год. Первый раз была "лайт" версия по гардеробу, далее я перебрала кухню и еще раз все шкафы, включая вещи мужа (не всегда советуясь с ним, но стоит отметить, про исчезновения многих вещей он до сих пор не имеет понятия, потому что действительно ими не пользовался), третий раз глобально в начале апреля. Добралась до бумаг и части книг, но чувствую, что в 2017 году окончательно разберусь со всем. Хочу отметить, что изначально наш дом и квартира не представляли собой "свалку" и не было никаких бабушкиных антресолей и больших советских стенок, но даже в самом маленьком комоде я нашла как минимум 30% вещей, с которыми можно безболезненно расстаться. Кстати, если выбрасывать вещи совсем жаль, попробуйте их продать, предварительно сложив в одно место, а если продажа затянется более, чем на 3 месяца - выбрасывайте. Кстати, метод хранения Кондо тоже очень удобен!

3. Дарио Соммэр " Существует ли женщина?"
Книга спорная, кто-то считает её устаревшей и скучной, я же вижу в ней очень много проблем, с которыми обращаются ко мне мои клиентки. Да, книга скандальная, обидная для многих женщин, но что по мне, так лучше "пропустить через себя обиду от книги", чем постоянно пропускать обиду от общества мужчин.

4. Ив Энцлер "Монологи вагины". Пьеса и книга, откровенные признания женщин. Ужасающие, женственно, омерзительно, эротично, тонко и очень разно. Да, именно такие абсолютно противоречивые чувства от этой книги. Некоторые монологи напоминают мне Саманту из "Секса в большом городе".

5. Тайша Абеляр "Магический переход". Это моя любимица, книга, которую должна прочитать любая женщина, которая хочет двигаться в перед, жить, развиваться, любить, прощать, оберегать, понимать, перерождаться и просто быть женщиной. Книга-практика, книга-толчок, книга-прозрение!!!

Продолжение следует. Буду рада, если кто-то оставит своё мнение об этих книгах или других похожих. В общем, приглашаю к конструктивному обсуждению!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 19:03     Ответить с цитатой

*Жуля*
маманюшечка
Девушки, проверяйте почту. Всё готово.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 19:49     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Сб Май 27, 2017 20:33), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
спасибо большое!!! :give_heart:
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
калачик370
Академик
Академик

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 10854
В дневниках: 24
Откуда: Кировский район Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Здравствуйте, заказать расклад на 3 года личная жизнь хочу. Не нашла номер карты для оплаты. Скиньте номер в лс оплачу 350 руб.
Еще вопрос. В первом посте вы указали, что не гадаете больше чем на год. А здесь расклад предлагаете на 3 года. Это как так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 15:30     Ответить с цитатой

калачик370
Добрый день. Если внимательно читали первый пост, то должны были заметить, что номер карты я высылаю когда получу все данные от Вас, Ваше письмо на почте не вижу.
Расклады я действительно в 95% случаев делаю на период 6, 12 месяцев, но это никак не исключает специальные расклады сроком на 36, 60 месяцев, тут многое зависит от выбора колоды и самих позиций карт, а так же соответствие вопросов.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
калачик370
Академик
Академик

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 10854
В дневниках: 24
Откуда: Кировский район Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Отправила вам на почту. Ник забыла только указать. Если фото не подойдёт попрошу сфотать в полный рост.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:16     Ответить с цитатой

калачик370
Лилия, проверяйте почту. Всё готово.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты!!!

Я очень Вас прошу внимательно читать первый пост и подстрочник темы!!! Там содержится большая часть информации!!!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Здравствуйте, можнл мне тоже сделать расклад, вот этот майский?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Nurcha
Добрый день. Вам письмо
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Не вижу письма что то
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baraguz
Студент
Студент

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Nurcha
В папке спам посмотрите. Я там нашла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
данные на почту отправила
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 98 из 157 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 155, 156, 157  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах