Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Акция стр.157! Гадание на картах Таро. Личная жизнь, работа.
10 лет на сибмаме! Отзывы во втором посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 155, 156, 157  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgav-s
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Добрый вечер, по акции вопросы, данные отправила на почту.
Пожалуйста реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Olgav-s
принято
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманюшечка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Здравствуйте, вам письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманюшечка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Еще одно письмо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:31     Ответить с цитатой

маманюшечка
Вышлите еще раз фото, как прошу в условиях темы. Мне нужны раздельные фотографии, чтобы руки и ноги не были скрещены.
Olgav-s
Ваши два вопроса готовы.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klub_ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 812
В дневниках: 2
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 6:33     Ответить с цитатой

Klub_ничка
Расклад готов.
Baraguz
Ольга, с Днём Рождения! :give_heart: :salut_smile: tortik Проверяйте почту, там три письма от меня.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgav-s
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Добрый день, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подробный ответ и советы. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Baraguz
Студент
Студент

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Спасибо. Вопросы будут, только переварю немного информацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Добрый день! вопрос по акции отправила на почту
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 4:45     Ответить с цитатой

*Жуля*
Вы мне отправили неполную информацию, я Вам письмо написала, что необходимы имена и даты рождения.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 5:13     Ответить с цитатой

"Куда мысль, туда и энергия!"
Над изменением сознания надо работать минимум 21 день, только после этого начинаются перемены.
Уже писала, просто дублирую, может кому-то понадобится.
Tarot_Cards писал(а):

Саморазвитие.Нужно ли оно и зачем? Если вы уже задавались этим вопросом раньше, вы сделали первый шаг на пути к нему. Я убеждена, что нельзя добиться результата в определенной сфере деятельности, если не работать прежде всего над собой, не развиваться, не быть жадным до новых знаний и навыков. Часто мы забываем об этом, ищем ненужные оправдания своей лени "я устала. я и так ничего не успеваю. я тащу на себе дом, детей, две работы. зачем мне ходить на тренинги, я и так всё знаю." Но так ли много времени на это требуется? А если взять это за постоянную привычку, такую же, как кофе по утрам или серия перед сном?

Осенью я познакомилась с чудесной книгой "Магия утро". Хэл Элрод уже с первых страниц даёт огромный заряд энергии и уверенности. Всего 1 час каждый день можно изменить себя, привлечь в свой дом (бизнес) благополучие и процветание. Позволю себе поделиться с вами основными правилами и своими комментариями к ним:
* Выделите один час в день, лучше всего утром и посвятите его себе.
* Начните утро со стакана воды
* Проведите первые 10 минут в медитации (я медитирую два раза в день не менее 15 минут каждый, утром в тишине, вечером слушая мантры). Кстати, про мантры хочу написать отдельно. Не стоит выбирать мантру по названию "любовь и красота", "чистая мантра любви" :lol: и подобным названиям в сети. Просто вслушайтесь, успокаивает ли она вас, разливается ли по телу приятное тепло, отпускают ли тревоги.
* Уделите следующие 10-15 минут продуктивному чтению. Это могу быть книги личностного роста или информация по работе. Без лишней суеты, возможно конспектируя. Я предпочитаю бумажные варианты, позволяю себе подчеркивать, выделять, клеить стикеры, писать комментарии на полях. Возвращаясь к этим книгам потом, я сразу могу найти самое важное и ценное для меня.
* Следующими в списке аффирмация и визуализация. По времени сложно сказать, но как правило 10-12 минут в сумме. Я не сильно большая поклонница карты желаний - у меня для визуализации целый альбом. В нём можно неплохо размахнуться, детализировать и что стало совершенно удивительным для меня, уже сработали "хотелки", которые я относила к разряду скорее несбыточных.
* Дневник. Не могу сказать, что веду его каждый день (но обязательно на растущую луну). Каждую запись начинаю с благодарности за то, что у меня уже есть.
* Заканчиваю я своё первый час зарядкой (10-15 минут), обычно стою 3-3,5 минуты в планке, пара упражнений на дыхание и небольшая растяжка. Если время и условия позволяют, добавляю скакалку и фитбол или иду на пробежку. Пробежка позволяет очистить голову от ненужных мыслей и каким-то волшебным образом фокусирует на цели.
В среднем у меня уходит от 55 до 1 часа 15 минут. После этих простых, но продуктивных упражнений тело полно сил, а голова трезво мыслит.

"Чтобы серьёзно изменить свою жизнь, необходимо испытать либо вдохновение, либо отчаяние" © Энтони Роббинс
Так вот, милые мои читатели, я желаю вам начать изменения в момент вдохновения, но никак не отчаяния.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
*Жуля*
Вы мне отправили неполную информацию, я Вам письмо написала, что необходимы имена и даты рождения.


Исправилась.
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:18     Ответить с цитатой

*Жуля*
Видела, теперь только вечером сделаю.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Отправила Вам данные на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 97 из 157 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 155, 156, 157  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах