Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
СОШ №24
Жуковского, 113\5 (Заельцовский район)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 55
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 18:48    Заголовок сообщения: СОШ №24 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №24
Жуковского, 113/5
факс 225-99-33
тел. 226-63-39
http://www.s_24.edu54.ru
mailto:sch_24_nsk@nios.ru



Может кто расскажет про школу № 24? :holding:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luned
Академик
Академик

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 15528
Откуда: заельцовский,кропотк ина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:04     Ответить с цитатой

отличная школа=)учителя добрые,понимающие,кормят тоже неплохо...я из нее выпускалась с самыми добрыми впечатлениями...а если что конкретно интересует-спрашивайте.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Molli
училась в этой школе с 1 по 8 классы)не чего плохого тогда не было, да и сейчас тоже) :give_heart: только положительные эмоции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:16     Ответить с цитатой

А не подскажите ли какой там пед. состав, по какой программе преподают в начальных и последующих классах? Еще вопрос злободневный: насколько эта школа сильная, какой процент успеваемости, успешной сдачи ЕГЭ, поступления в ВУЗ (б/пл ес-но), да и вообще какой больше направленности школа?
Очень хотелось бы знать (если у кого-то есть инфа), потому что мы сейчас выбираем не только учителя, но и школу (чтобы в последствии не скакать с места на место).
Оч хочется не ошибиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:13     Ответить с цитатой

Ой, конкретной информации не дам - давно выпустилась (уже .... 9 лет....или 10 как). Но воспоминания остались самые теплые и приятные. Хотя, честно сказать, по подготовке тогда это была не самая сильная школа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиб_Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 437
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Ничего хорошего про эту школу сказать не могу. Единственное что хорошее - это немецкая школа, которая находится в этом же здании. Это высокий профессиональный уровнь руководителя, творческая направленность, смех, радость, добро, нравственные принципы, и, в итоге, высокий уровень подготовки.

А вот 24 школа - это низкий уровень образования, школа держится на начальной школе. Постоянные конфликты между учителями и учениками, учениками и учениками, учителями и родителями и, в следствии, - родителями и родителями. Это именно та школа, где учится западло. :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Большое спасибо за исчерпывающую информацию (может быть и субъективную). Но, по крайней мере, есть пища для размышлений (пока время есть). А может быть есть еще какая-нибудь информация про школу по соседству (кажется, 172)? Раз уж учились по близости, есть же какие-то отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиб_Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 437
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Конечно же субъективное мнение, не хочу обидеть тех, кто учится в этой школе. В этой школе очень трудно хорошо учиться или быть скромным человеком, то есть выделяться, детей интересуют более аморальные стороны жизни, в чем почему-то учителя их не переубеждают. Слабая школа, слабое финансирование, поэтому и не очень культурная позиция школы.

Про другие школы ничего сказать не могу, не была. А мнения разные. Считаю, что при поддержке родителей, ребенок не потеряет свое лицо. Хотя в таких школах этого достичь очень сложно, преобладает сильно стадное чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Сиб_Ирина
Немецкая школа там обязательна для всех изучающих немецкий язык. Выпускалась оттуда 5 лет назад, было не плохо. Поступить в пед - без проблем, куда то больше/выше - лучше альтернативный вариант
Lili-Kiki
про соседнюю школу могу сказать что видя на переменах их учеников я бы туда не пошла.. притом из 24 не справляясь с программой уходили туда, как сейчас не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НиколавнаЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Очень интересует, так как переезжаем и будем жить рядом с этой школой. Неужели там нет скромных отличников (мы такие) :oops: , а какой основной контингент, а на какую тему конфликты? Может есть светлые моменты в отношениях ;)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:19     Ответить с цитатой

НиколавнаЮ
мы учимся во 2 классе... нас все устраевает... абсолютно нормальная школа, программа очень даже приличная, у нас много знакомых одногодок, которые учаться в других школах, так у нас самая крутая( в смысле сложная и сильная) программа! Учителя начальных классов , все доброжелательные, внимательные! Кормят хорошо (24 школа всегда славилась своей столовой) :-), есть продленка ( что тоже не маловажно они там делают уроки , а не носятся по коридорам, хотя как и без этого) и самое главное для нас рядом с домом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НиколавнаЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ :give_heart: Здесь писали, что мало шансов на поступление в хорошие ВУЗы, что вы думаете/знаете на эту тему (я думаю для вас это тоже важно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:49     Ответить с цитатой

НиколавнаЮ
там сейчас педагогический состав сменился, так что мой пост уже не актуален. Да и когда вы до старших классов (9 класс или пораньше) доучитесь скорее всего придется выбирать школу по специализации (сейчас такое нововведение вроде планируют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:53     Ответить с цитатой

НиколавнаЮ
я вас умоляю ... всех не переслушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вобще этой статистике нельзя верить, это такое дело... :aga-aga:
Тут все зависит от ребенка в первую очередь от его возможностей и старания, во - вторую от учителя, как он будет материал преподносить, будет ли у него заинтересованность в детях, ну и конечно не маловажную роль тут играютт и родители!!!! И все будет нормально!
Не переживайте и зацикливайтесь на эту тему, лучше с бодрым настроением и позитивом идите в ту школу которая вас устраивает и подходит !

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Апельsinnka
Цитата:
про соседнюю школу могу сказать что видя на переменах их учеников я бы туда не пошла.. притом из 24 не справляясь с программой уходили туда, как сейчас не знаю..

сейчас все на том же уровне и все тоже самое! На ступеньку ниже эта школа находиться! Если у них один первый класс :eek: ( если я не ошибаюсь) это же о чем -то говорит!!???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:25     Ответить с цитатой

ГорловаМарина
говорит, но про сменившийся педсостав - я это о 24 школе вообще то :aga-aga:

И вообще обучаясь в 24 не замечала недостатков программы до 9 класса. Правда я действительно училась, а не списывала и тусовалась за углом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах