Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Выпускной в ДС
том 2, тема для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:13     Ответить с цитатой

NataschaM
А вы не могли бы фото ваших подаренных цветов в вакууме показать? Или какая цена за каждый у вас получилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Выслали мне прайс две компании на цветы в вакууме, в общем нет смысла заморачиваться с СП, цена отличается от розничной совсем незначительно :-( Единственно, если попробовать без орг% пособирать. Выйдет дешевле, да и доставка на каждый цветок будет дешевле тогда

Последний раз редактировалось: Ириола (Чт Фев 16, 2017 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Ириола
Если в ленте или икее покупать тюльпаны, придется туда-сюда их возить, то - да, могут не дожить. А из Флоры сколько дарили тюльпаны (ттт) всегда целые довозили к празднику :oops: Может потому, что они там в холодильнике до последнего лежат. Хризантемы хорошо в целях экономии...А именно к 8 марта, думаю, приятнее получить тюльпаны. :love_flower:
Но ближе к 8 видно будет...Тем более перед праздниками у них бывают хорошие скидки. :shuffle:

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Кстати, в какой-то праздник помню, дарили кустовые розочки (но не в горшках, а в небольшом букете еще с какими-то цветочками) - ооочень они понравились воспитателям :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Всем привет! Тоже вот озадачилась вопросом Выпускного из д/с. Девочки, где-то обсуждались в качестве подарков для детей мешки для обуви с фото ребенка :-) (чтобы ребенок в школе не потерял например). Кстати, как вам такой вид подарка? Их можно использовать и на выпускном в д/саду, внутрь сложить дипломы/медали/папку с фото и подарить каждому ребенку. Кто-нибудь видел?)))) А то на собрании большинством голосов были выбраны наручные часы :eek: Вобщем-то неплохой подарок, но хочу предложить мешки для обуви, если по цене пройдем.
И про подарки администрации (завед., старший воспит., муз.руководитель и др.): какую сумму планируете на каждого? Я так пониманию это самая затратная часть расходов :cranky:


Последний раз редактировалось: K@teринка (Вт Фев 21, 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:52     Ответить с цитатой

K@teринка
Раньше много качественных мешков и в достаточном количестве было в Сибверке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Кариша-76
Спасибо. Мне именно печать на мешках нужна, наверное не все типографии за такое возьмутся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:11     Ответить с цитатой

K@teринка
у нас воспитателям по 5 т.р,детскому саду 10-15т.р,ну и цветы всем :-) как то так примерно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Ириола писал(а):
NataschaM
Не совсем поняла ваше сообщение, 5-7 тысяч стоит такой цветок, вы хотели написать?

нет, я написала, что 5-7ЛЕТ стоИТ такой цветок.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Ириола писал(а):
NataschaM
А вы не могли бы фото ваших подаренных цветов в вакууме показать? Или какая цена за каждый у вас получилась?

у нас группа Колокольчик была. Мы дарили такой цветок

Если будете открывать СП, с удовольствием поучаствую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11861
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:14     Ответить с цитатой

А во сколько выпускные проводят по времени ?
Я про начало торжественной части :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Nastenka20.10
У нас вроде часов в 14-15 будет.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20823
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Мне цветы в вакууме очень понравились. Себе домой прям захотела))) Буду искать у нас тут магазины.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:44     Ответить с цитатой

maschustik
В Роял парке на 1 этаже есть ;) Не знаю кому и как, но мне вблизи не очень :oops: Они больше похожи на сухие, чем на срезанные живые :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Я видела такие цветы в Сан Сити, цену не спросила, но выгляди вполне себе живыми ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Чуть выше писала о "Флоре-опт".
Так вот, разочаровалась я в них. Нужно было купить тюльпаны к 8 марта воспитателям, заведующей, логопеду и пр. работникам сада. Тюльпаны стоят якобы "оптом" по 50 руб./шт. Продают упаковками - по 10 шт. Прозрачная упаковка (самая скромная) - 50 руб. Пластиковая лента - 10 руб. Прикинула я, что с упаковкой и лентой в бюджет я никак не укладываюсь. Ну, и плюс, по количеству остались бы лишние. Чувствую, дороговато что-то...
Заехали для интереса в Мегас, и о , чудо! Тюльпаны по 25 руб./шт, прозрачная упаковка - 3,5 руб!!! (по сравнению с 50 руб. во Флоре). Сэкономила в итоге почти половину бюджета! Единственное, ленты свои завяжу (слава богу есть:))
Предполагаю, что в "Ленте", скорее всего, еще дешевле, но было туда не по пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ослик иа
Студент
Студент

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ослик иа (Пн Мар 06, 2017 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 93 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах