Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Доска общественного порицания
На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 246
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Доска общественного порицания Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Данная тема создана для обсуждения УЗ - злостных нарушителей раздела СП.
Участники раздела СП могут оставлять здесь свои заметки о том, на кого жалуются и почему.


Открывают "номинацию"
Ganna
lena
julia+
MamaDeni
Марина ММБ


Кто следующий?...


Последний раз редактировалось: Nat@ly (Чт Дек 04, 2008 16:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск м/р Горский Клубная карта 00001172
Карта № 001172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 20:49     Ответить с цитатой

А я продолжу вручать награды.

Награду получает УЗ - julia+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Мой выдвиженец: MamaDeni
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:10     Ответить с цитатой

ZlaTa
А чего она натворила :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 16:14     Ответить с цитатой

Anyta-mama, подробно тут
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 22:40     Ответить с цитатой

ZlaTa
нда.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 22:49     Ответить с цитатой

ZlaTa, у меня был опыт общения с этим УЗ. Сплошное нервотрепательство. Так что я тоже не советую никому эту даму брать в закупки. Если только у кого есть слоновье терпение и если орг. не отличается впечатлительностью. :haha: Права качает только так, сама дает массу обещаний и ни одно не выполняет. У меня дело до неоплаты не дошло, я просто не стала ее заказ включать в заявку и была права. После отправки заявки поставщику она просто-напросто сняла свой заказ, объяснив, что боиться промахнуться с размером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:08     Ответить с цитатой

у нее стиль такой - мне кажется она просто "вампир", подпитывается нашей виртуальной энергией, она у меня в ЧС не из-за неоплаты, с этим все в порядке, а из-за нетерпимого для меня характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Нда.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:30     Ответить с цитатой

давненько тут никто не писал - хочу восполнить этот пробел:
УЧАСТНИЦА Марина ММБ - оставив свой заказ в моей теме по Новогодке - не оплатила заказ на 2300 рублей(ссылаясь на личные обстоятельства и проблемы ), клятвенно обещала расчитаться и все забрать
я вошла в ее положение - несколько раз писала и звонила - с просьбой оплатить и забрать заказанное - девушка в течении 2 недель кормила завтраками, в конце концов на мое очередное предложение рассчитаться за заказ - обвинила меня в бессердечности и жесткосердии, вместо этого было бы ЧЕСТНЕЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ВЫКУПИТЬ ЗАКАЗАННОЕ с момента заказа (26 сентября) до момента сего дня прошло 2 месяца. Денег я так и не получила - отправила ее заказ в пристрой- надеюсь к Новому году верну свои деньги. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30510
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:58     Ответить с цитатой

betty писал(а):
давненько тут никто не писал - хочу восполнить этот пробел:
УЧАСТНИЦА Марина ММБ - оставив свой заказ в моей теме по Новогодке - не оплатила заказ на 2300 рублей(ссылаясь на личные обстоятельства и проблемы ), клятвенно обещала расчитаться и все забрать
я вошла в ее положение - несколько раз писала и звонила - с просьбой оплатить и забрать заказанное - девушка в течении 2 недель кормила завтраками, в конце концов на мое очередное предложение рассчитаться за заказ - обвинила меня в бессердечности и жесткосердии, вместо этого было бы ЧЕСТНЕЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ВЫКУПИТЬ ЗАКАЗАННОЕ с момента заказа (26 сентября) до момента сего дня прошло 2 месяца. Денег я так и не получила - отправила ее заказ в пристрой- надеюсь к Новому году верну свои деньги. :haha:


Присоединяюсь у меня эта девушка, правда, не в СП, а в содкействии заказала демисезонный костюм на ре, он был отшит специально для нее, но оплачивать она его не стала, а просто перестала брать трубку и реагировать на ЛС... Хорошо пристроить быстро получилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kitti
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:17     Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: УЗ Алена111111 выбрала на сайте горшки и подставку, я предложила подъехать на фирму и выбрать в живую, т к на сайте косячные фото (не все соответствуют артикулу, о чём предупредила). УЗ отказалась ехать на фирму, ссылаясь на тренировку детей. И решила заказать только горшки.

Цитата:
я 2 раза заказ писала.
5700_00118400 Кашпо ЛАМЕЛА-ЛАУРА 24 см. с подст.(террак.)КЖ (АЛ-2230) (10/уп.) foto 79.60
5700_00119300 Кашпо ЛАМЕЛА-ЛАУРА 32 см. с подст.(терракот)К (АЛ-2250) () foto 187.20
5600_00206200 Керамика-Ш Кактусница Округлая (КЖ) (ПШ-1017) (4/кор.) foto
268.00
5б00_00206100 Керамика-Ш Кактусница Овальная (КЖ) (ПШ-1016) (4/уп.) foto
237.95
так что сумма наверно другая. на юго-западный далеко мне с пл. Калинина. а раздачи где когда предполагаете? а сумма с доставкой идет то есть вы сами можите завезти? вообщем или на пл. Ленина заберу или на пл Калинина- как вам удобней


из личной переписки.
Причём Терракотовый цвет — коричневый оттенок красного цвета, естественный цвет земли; относится к третичным цветам и по классической палитре лучше всего сочетается с вторичным бледным цветом.

На раздаче УЗ сообщила, что она ожидала два горшка другой формы и зеленого цвета, а другие два горшка другого цвета красного оттенка, а она хотела зеленого. После продолжительных разговоров УЗ отказалась выкупать заказ и выставлять его в пристрой, даже без ОРГ%. Хотя я выкупила согласно её артукулу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Доска позора Ответить с цитатой

Angel на доску позора за невыкуп заказа из закупки по продуктам для суши:
заказ был произведён 17 мая. После получения товара от поставщика все были оповещены. УЗ не приехала, не выкупила, обещала прибыть на следующий день. Ни звонка, ни письма. Сегодня на мой звонок ответила, что не хочет выкупать заказ :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Александра Андреева
с телефоном 8923***6402
ник ALEKSIS

Заказала у меня на 2,5тр товаров, я их выкупила, а она не стала забирать без объяснения причин.

Спустя три месяца мадам выкупила свой заказ, после того как я стала писать о ней во всех темах СП, в которых она участвует. Поэтому фото пожалуй удалю.


Последний раз редактировалось: Pathina (Пт Ноя 06, 2009 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Муха писал(а):
А я продолжу вручать награды.

Награду получает УЗ - julia+

Хочу сказать в защиту... участвовала у меня в СП... нареканий ни каких...
Мож просто были проблемы...чтож сразу общественное порицание...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах