Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интервью с горожанка!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Интервью с горожанка! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 20:49     Ответить с цитатой

Почему именно горожанка? :-)
Сибмама в Вашей жизни - это что?
Что Вам понятнее: логически изложенные мысли или метафорично образно описанные факты и события?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!


Цитата:
Почему именно горожанка?



Это второй мой ник на Сибмаме. Потребность в смене ника возникла оттого что появилось очень много подобных по звучанию ников. Просто пришло на ум Горожанка, и по своему складу я конечно же городкой житель.


Цитата:
Сибмама в Вашей жизни - это что?


Раньше это было просто вертуальное общение,возможность найти нужную информацию ,особенно когда была беременная, сейчас это ещё и шоппинг, и многое другое. Я скажу так Сибмама для меня это завтрак ,обед и ужин.

Цитата:
Что Вам понятнее: логически изложенные мысли или метафорично образно описанные факты и события?


Конечно выбор способа и языка общения зависит от конкретной ситуации и тех целей, которую ставишь перед собой, но всё же чаще всего чтобы не было недопониманий с собеседником я выбираю первое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Олеся, привет!
Не буду традиционно просить фото, т.к. мы знакомы. Оставлю шанс другим собеседникам :D .
Мои вопросики:
Самые яркие твои воспоминания из детства, юности, недавние?
О чем мечтаешь сейчас? Что бы ты хотела / не хотела изменить в своей жизни? Почему?
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Лена привет :obnim:

Начну с недавнего яркого воспоминания ,это наша поездка этим летом всей семьёй на озеро Горькое. Было очень здорово что мы всей семьёй впервые поехали в путешевствие, дети подрасли уже и есть ощущения того что мы одна команда.

Воспоминания юности - тут нужно поворшить память, а вспоминается восновном только учёба, так что скорее всего самое яркое впечатление ,это окончание института. Когда есть ощущение того что пройден какойто важный этап жизни и начинается новый.

Воспоминания детства - их много,я часто вспоминаю как мы залезали на второй этаж на даче с подружкой и сидели секретничали,шили куклам одежду, делали бусы из рябины. Под потолком висели травы сухие развешанные бабушкой и вся комната была наполнена их запахом.

Вспоминаю я о чём то реже, чем мечтаю. Мечтать люблю, но не о материальном, т.к. это самое простое и при желании сбыточное. Я мечтаю чтобы у моих детей хорошо сложилась жизнь,чтобы близкие подольше жили и не болели, мечтаю научиться многому ,мечтаю о мире во всём мире, мечтаю о том чтобы придумали лекарства эффективные от всех болезней,чтобы чемпионат мира или даже олимпийские игры прошли в Новосибирске, чтобы не было бездомных, чтобы были хорошие дороги, ещё много много о чём мечтаю ;)

В жизни ни чего бы изменить не хотела бы, потому что я и так всем довольна и счастлива :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Любишь ли оставаться дома одна? Часто ли удается?
Твое любимое занятие?
Расскажи о Вас с мужем? Вы романтики или прагматики? Делаете ли сюрпризы друг другу? Ссоритесь? Как миритесь?
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Любишь ли оставаться дома одна?Часто ли удается?

Побыть одной дома не удаётся ,но я уже к этому привыкла.

Цитата:
Твое любимое занятие?
Одно из любимых занятий это вышивка :vishiv:
вот самые любимые работы







Цитата:
Расскажи о Вас с мужем? Вы романтики или прагматики? Делаете ли сюрпризы друг другу? Ссоритесь? Как миритесь?


Про мужа рассказываю - он самый лучший человек на свете :kiss2:
Отношения мы бережём и не ссоримся, даже не вспомню когда была последняя ссора т-т-т Пирожно-букетный период у нас .вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Олеся! А есть какие-нибудь твои детские фоты? :)
Покажи? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 16:30     Ответить с цитатой

По какому принципу выбираешь себе в магазине книги?

Смогла бы ты работать воспитателем в детсаду и самое главное почему? (не со своими детьми)

Назови свои три самые лучшие качества характера и три качества характера, от которых хотела бы избавиться поскорее.

Хотела бы ты перекраситься и в какой цвет?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Цитата:
А есть какие-нибудь твои детские фоты

в цифровом виде нет ,приходи будем альбомы смотреть ;)

Цитата:
По какому принципу выбираешь себе в магазине книги?

Книги покупаю по принципу ,что сейчас меня волнуе и интересует, например, книги по воспитанию детей и др.


Цитата:
Смогла бы ты работать воспитателем в детсаду и самое главное почему? (не со своими детьми)


Надь,наверное не смогла бы ,боюсь что растерялась бы и дети устроили бы погром :-)

Цитата:
Назови свои три самые лучшие качества характера и три качества характера, от которых хотела бы избавиться поскорее


Никогда не приходилось ещё говорить самой о своих положительных качествах, но если ты просишь :oops:
, я считаю себя открытым,дружелюбным и готовым прийти на помощь человеком, избавиться я бы хотела от лени ,работу над ней я уже веду, и ещё хотелось бы стать более педантичной.

Цитата:
Хотела бы ты перекраситься и в какой цвет?


Одно время назад я хотела стать блондинкой,но на мой взгляд блондинка -это не цвет волос,а образ жизни, поэтому пока не решаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 0:59     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Цитата:
По какому принципу выбираешь себе в магазине книги?

Книги покупаю по принципу ,что сейчас меня волнуе и интересует, например, книги по воспитанию детей и др.

Придерживаешься ли в воспитании детей каких-либо известных методик или опираешься на традиционное воспитание?
Бывало ли, что прочитаешь какую-либо книгу по воспитанию и, воодушевившись, претворяешь в жизнь "особые хитрые методы"? :haha:
Ты упомянула про то, что хотела бы, чтобы в Новосибирске был какой-нибудь Чемпионат, а по какому виду спорта?
Хотела бы ты, чтобы дети стали олимпийскими чемпионами?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:10     Ответить с цитатой

Главным на что я опираюсь в воспитании детей,на то как воспитывали меня, т.е. то что я считаю не правильным было ввоспитании,то я не допускаю, и наоборот. Безусловно я следую советам из книг, но больше воспитание происходит интуитивно.
Про чемпионат - пусть будет по футболу :D

Цитата:
Хотела бы ты, чтобы дети стали олимпийскими чемпионами?


Я бы очень хотела чтобы мои дети стали успешными в жизни,и если бы звёзды сошлись так что,дети стали бы олимпийскими чемпионами я была бы рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 21:31     Ответить с цитатой

Олеся, а ты любишь ходить по магазинам?
Если да, то по каким больше? детским, одежным, посудным?
что-то покупаешь или так побродить? :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Любишь дарить подарки?
Или когда тебе дарят?

Что бы ты хотела получить в подарок на НГ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 0:45     Ответить с цитатой

Олеся, какое любимое время года у тебя?
Куда планируете съездить на следующий год?
Твое любимое блюдо?
Кем ты хотела стать в детстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Цитата:
ты любишь ходить по магазинам?

очень люблю ходить по магазинам , при чём по разным, начиная от продуктовых,заканчивая сортивными и хозяйственными , часто просто побродить, это как терапия от плохого настроения.

Цитата:
Любишь дарить подарки?


Подарки дарить люблю,люблю делать сюрпризы, домашним своим я на каждый день рождения рисую "стенгазету".

Цитата:
Что бы ты хотела получить в подарок на НГ


новый сотовый телефон tortik

Цитата:
Куда планируете съездить на следующий год


семьёй планируем пока только на Алтай

Цитата:
Твое любимое блюдо


не могу жить без суши,роллов , пирожных и шоколада

Цитата:
Кем ты хотела стать в детстве


врачом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах