Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ёлочные игрушки в технике декупаж! ФМ
Новогодний флеш-моб для всех желающих! В первом посте советы для начинающих!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Alouette
ничего себе клея ПВА ведерко :haha: я то поняла что можно тюбик, которой в канцелярии продают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Alouette
Я думаю деткам можно начать с плоских деревянных заготовок. Я тут в Вороне взяла парочку :haha: а вообще глаза разбежались : и ёлочки и снеговики и лошадки и много много всего :in_love:

новый МаряК
:haha: ну смотря сколько вы планируете сделать. Может и тюбика хватит, а может так понравится, что за ведром побежите :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Пластиковые гладкие шары не забываем обезжирить и чуть пошкурить, чтобы краска лучше легла

новый МаряК
шкурки продаются в любом строительном магазине. "Нулевка" - для полировки верхних слоев. Для ошкуривания поверхностей перед груетовокой можно взять и более грубую шкурку.
Я вчера себе в мерлене 4 разных шкурки прикупила для разных стадий ошкуривания :haha:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40568
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Как интересно :-) .
А дочка - лапочка ;) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
:give_heart: спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 21:11     Ответить с цитатой

новый МаряК нееее, можно тюбик.
Скрытый текст:
Это мне надо много, я с детками занимаюсь. Разные поделки, аппликации делаем. И еще под НГ я всем знакомым делаю подарки в технике декупаж. Так что мне ведром проще.
У меня и лак в ведре :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Ой, девочки, какие идейки интересные. Можно я к вам присоединюсь? Пока постою, посмотрю... Посмотрю сколько материалы стоят, а то дома вообще нет ничего для де купажа. Хотя техника очень нравится. Делала одну работу летом, это первая моя работа, надеюсь не последняя. Делала у знакомой дома, у нее все для де купажа есть, и под ее строгим контролем. Оцените:
Скрытый текст:

_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Ахчи
Ух ты!!!! Супер!!!! 5ballov
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Очень здорово! Обязательно поучаствуем с дочкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Ой какая красота у вас тут намечается :in_love: Шарики я еще не пробовала украшать, в прошлом году только на бутылках тренировалась.
Скрытый текст:
Подарили всем к НГ, даже врачам участковым, по такой бутылочке :shuffle: Фото правда только пара штук, а на самом деле ни одна бутылка не повторялась -везде были разные салфеточки.










С шариками будет сложнее, но, попробую обязательно :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Ахчи
Pozzy
Natura
:give_heart: присоединяйтесь! Будем творить красоту :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Natura на самом деле не сложно. Надо брать не крупные фрагменты картинки, определить места, где можно подрезать.
Скрытый текст:
Я даже на круглых свечах делала рисунки, там только горячий декупаж. http://my.mail.ru/mail/hermann.al/photo?album_id=528#photo=/mail/hermann.al/528/850

Это одна из первых :oops: http://my.mail.ru/mail/hermann.al/photo?album_id=528#photo=/mail/hermann.al/528/534
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Примите нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40568
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Маринкин
Конечно. Чем больше, тем интереснее.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Alouette, сложно красить их - все руки у меня потом чуть не по локоть в краске :oops: и сушить неудобно -если весь шарик покрасишь, то останутся следы от соприкосновения с поверхностью, если частями -то есть вероятность отличия цветов. Если только сушить в подвешенном состоянии :shuffle:
ну тут думаю сноровка нужна :-) и побольше практики,тогда и получится что-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 3 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах