Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Проктологи. Детские хирурги
* Контакты и отзывы Сибмам о проктологах, детских хирургах НСО

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Проктологи. Детские хирурги Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Проктологи

Ф.И.О: Харченко Василий Георгиевич ДЕТСКИЙ ХИРУРГ, ПРОКТОЛОГ
КМН, высшая категория. Ассистент кафедры госпитальной хирургии НГМУ. Стаж более 25 лет.

Место: Детская городская клиническая больница №1

Скрытый текст:

Контакты: Предварительная запись по телефону 314-30-66 в будние дни с 08:00 до 14:00
Стоимость приема: С 1 марта 2018 года в нашей больнице открывается консультативный прием детского хирурга-проктолога по полису ОМС
Сайт:
Код:
 http://dgkb1.mznso.ru




Место: Медицинский центр ЛОР-Классик
Скрытый текст:

Контакты: 630073 Новосибирск, проспект Карла Маркса д.51;
Телефон: +7 (383) 214–08–35; +7 (383) 214–08–76
Стоимость приема: Первичный прием 2500 рублей; повторный прием 1600 рублей.
Сайт:
Код:
 http://lor-classic.ru




Отзывы:

Tadya писал(а):
Тоже на днях были на приеме у Харченко в "Ваш доктор ЛОР". Остались под очень приятным впечатлением. Получили полную информацию не только по назначенному лечению,но и, наконец,выяснили причину происхождения нашей проблемы. Лечение назначено на полгода пока,очень хочу,чтобы оно было продуктивным. Единственное,что немного смутило-это то,что он даже не заглянул в карточку,не ознакомился с анализами,которые мы сдавали перед тем,как на прием записаться,ну видимо достаточно было той информации,которую предоставила я на слух,так сказать. Ну а в целом я довольна :-)

CAN писал(а):
Девочки (и не только :-) )))) Харченко Бог в детской проктологии, и Человек в белом халате!!!! Мы лежали в апреле 2011-го на Вертковского, на обследовании кишечника под общим наркозом. Все перед этим рассказал, и после него поговорил - то что нужно испуганной маме. Дал рекомендации наперед! А разбирается он великолепно и понимает мам с ПОЛУСЛОВА. Мне есть с кем сравнивать - сильно мучились с запорами у старшего, так что у проктологов я побывала. Хорошо бы если эта темка постоянна обновлялась инфой о том где он работает. Не дай Бог конечно, но вдруг опять кака к младшей привяжется - я к нему за любые деньги пойду.

ЗЫ свечки глицериновые лучше не использовать. Клизмы, а малышам хотя бы спринцовочкой - так кишечник работает и понимает чего от него хотят, в отличии от свечек, только раздражающих задний проход.

мама Дяди Фёдора писал(а):
А нас и не смотрел вовсе, хватило описаний моих. Самое главное режим питания(порекомендовал диету №3 при запорах), движение( в смысле гимнастика,плавание), режим хождения в туалет (1 разв день, долго не сидеть, макс 3 мин., делать несколько заходов, если не получилось). Всем здоровья! :-)

Любишка писал(а):
Yulia V.
Ol'чик
Девочки попали на прием к Харченко, слов нет , доктор просто от Бога. :-) Назначил и кал несколькими способами и кровь, и кал на дизбактериоз. Так что смотрел почти все )))) Но это и хорошо, главное что бы помогло. :-)

мама Дяди Фёдора писал(а):
Ну вот и мы наконец попали к доктору Харченко. Консультация достойная. Нам тоже прописали вазелиновое масло первые 15 дней месяца, вторые 15дней дюфалак. Лечение индивидуально по кол-ву лекарства и времени приема. Меня только смутило, что на инструкции вазел. масла написано, что курс не м.б.более 5 дней, а доктор рекомендует 15 дней? Подскажите кто как пил.

Ol'чик писал(а):
Девочки, подскажите кто у Харченко лечится (не знаю куда написать уже, у кого спросить).
Чудесный доктор, к слову! Ходили к нему на прием в облбольницу (платно). Принимал почти час, быстро расположит к себе дочку, хотя обычно дядьки в очках наводят на нее ужас))
...

Yulia V. писал(а):
malina76
Харченко пока лучший детский проктолог в Новосибирске, Койнов его ученик.

Алана17 писал(а):
Дорогие сибмамочки, хотелось бы сказать несколько слов о Василии Георгиевиче и объяснить, почему очень многие рекомендуют обращаться именно к нему. Хочу внести некоторую ясность в вопросе о выборе специалиста у детей с запорами...к сожалению, такие детки не редко проходят многоэтапные консультации у врачей различных специальностей и часто безрезультатно. При лечении детей с данной патологией важен комплексный подход к проблеме. Харченко В. Г. единственный специалист в городе, который занимается детьми с хроническими запорами и патологиями прямой кишки в полном объеме т.е. дает полноценную консультацию на первичном приеме, при необходимости направляет на стационарное обследование и сам им занимается, если нужно оперативное вмешательство он же и проводит операцию, назначает рекомендации по лечению и курс реабилитации после операции. Постоянно наблюдает ребенка и корректирует лечение, а при необходимости делает контрольное стационарное обследование. Вот именно в таком объеме больше никто не работает. Уверенна, что многие кто уже лечит своих ребятишек у него, со мной согласятся.

CAN писал(а):
Алана17,
плюсуюсь под каждым словом.
И еще он большой души человек. Дочка моя у него лечение проходила, так я его через пару лет потом "выловила" в частной клинике, завалилась без приема (!) и позадавала пару вопросов по нашей болячке. Ответил, дал дальнейшие рекомендации.
Он практикующий врач, а не теоретик. И прекрасный диагност, как оказалось в нашем случае.
Скрытый текст:
и да простят меня руководили клиники, что не оплатила 7 минут беседы с доктором, но за то на прием я приду только к нему(!) и еще пара- другая мам по рекомендации :-)





Ф.И.О: Койнов Юрий Юрьевич ДЕТСКИЙ ХИРУРГ, ПРОКТОЛОГ Первая категория. Стаж более 10 лет.

Место: Медицинский центр ЛОР-Классик

Скрытый текст:

Контакты: 630073 Новосибирск, проспект Карла Маркса д.51;
Телефон: +7 (383) 214–08–35; +7 (383) 214–08–76
Стоимость приема: Первичный прием 1500 рублей; повторный прием 1200 рублей.
Сайт:
Код:
 http://lor-classic.ru




Место: Государственная Новосибирская областная клиническая больница
Скрытый текст:

Контакты: 630087, Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
Стоимость приема: Первичный прием 2300 рублей, повторный прием 1300 рублей
Сайт:
Код:
 http://gnokb.mznso.ru




Место: Медицинский центр Здоровая семья

Скрытый текст:

Контакты: 630099, Новосибирск, Коммунистическая, 77
Стоимость приема: Первичный прием 1100 рублей, повторный прием 900 рублей
Сайт:
Код:
 http://семьянск.рф




данные проверены в мае 2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Проктологи Ответить с цитатой

В поисках детского проктолога натолкнулась на статью /www.nnews.ru/2005/9/15/health/620.php3 ...

Вот пишут что лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением. НО, попыталась я записаться к нему и... запись к проктологу будет только 30-го ОКТЯБРЯ на ноябрь. :shock: Я в шоке... И как же тут не займешься самолечением если столько приходится ждать?! Запор я извиняюсь столько ждать не может... хоть у нас и нет проблем с запорами, но заключение проктолога надо и где взять?! У нас что действительно в городе только один детский проктолог???!!!! :shock:
_________________
Лёничке 19 лет 6 месяцев 23 дня
Милочке 17 лет 11 месяцев
Лапочке дочке 7 лет 8 месяцев 5 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41647
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 18:46     Ответить с цитатой

Настюша
попробуйте в больницу на вертковского обратиться - они тоже занимаются детской проктологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:04     Ответить с цитатой

ValenTina, так я про больницу на Вертковского и говорю, и платно они не принимают... просто бред какой-то... :mad: мы не можем 2 месяца ждать!!!
_________________
Лёничке 19 лет 6 месяцев 23 дня
Милочке 17 лет 11 месяцев
Лапочке дочке 7 лет 8 месяцев 5 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:34     Ответить с цитатой

Настюша
залезла в дубльгис - есть проктолог в репродуктивном здоровье т. 218-26-99, попробуй позвонить, может он детей тоже принимает, а еще сейчас поищу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Еще нашла:
евромед клиника, т. 201-18-18

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

В Авиценне есть проктолог.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

АвантаМед т.218-18-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Спасибо, попробую, но не уверена что для комиссии по инвалидности подойдет платная клиника, типа за деньги любую справку можно сделать....
_________________
Лёничке 19 лет 6 месяцев 23 дня
Милочке 17 лет 11 месяцев
Лапочке дочке 7 лет 8 месяцев 5 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Харченко Василий Георгиевич Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-52-25
Если нужно экстренно, то можно вызвать его в приёмном покое. Дядька очень хороший. Если по записи, то только через месяц где-то.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41647
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):
Харченко Василий Георгиевич Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-52-25
Если нужно экстренно, то можно вызвать его в приёмном покое. Дядька очень хороший. Если по записи, то только через месяц где-то.

вот и я про него хотела написать - договоритесь с ним лично. Только он кажется уже там не работает :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):
Харченко Василий Георгиевич Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-52-25
Если нужно экстренно, то можно вызвать его в приёмном покое. Дядька очень хороший. Если по записи, то только через месяц где-то.


не где-то через месяц, а запись только через месяц, а на прием вообще только в ноябре попасть можно...
_________________
Лёничке 19 лет 6 месяцев 23 дня
Милочке 17 лет 11 месяцев
Лапочке дочке 7 лет 8 месяцев 5 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:13     Ответить с цитатой

Можно договориться с ним лично без записи. Мы были у него по записи. Велел придти на повторный приём через месяц по-моему. Сказал, чтобы приезжали без записи и вызвали его через приёмный покой. Думаю, в экстренной ситуации можно немного приврать в приёмном покое, что вы повторно :-) , а потом врачу уже объяснить ситуацию. Должен понять.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:56     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Лепуся писал(а):
Харченко Василий Георгиевич Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-52-25
Если нужно экстренно, то можно вызвать его в приёмном покое. Дядька очень хороший. Если по записи, то только через месяц где-то.

вот и я про него хотела написать - договоритесь с ним лично. Только он кажется уже там не работает :oops: .


работает, мы недавно были. Дяденька отличный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9344
В дневниках: 2930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Ксения100
По моей информации есть в больнице на Вертковского, позвоните уточните.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения100
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2850
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 19:48     Ответить с цитатой

альбатрос
Позвонила, там нет, отправили на Сибириков Гвардейцев.
Позвонила туда, там врач уходит в отпуск, нет уже приёма.
_________________
Сибирское здоровье! !!!!!! Доставка. Скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9344
В дневниках: 2930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Ксения100
А где на Сибириков-Гвардейцев? Это нас участковая ввела в заблуждение, нам тоже надо, только попозже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения100
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2850
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:29     Ответить с цитатой

альбатрос
Сибириков Гвардейцев 32, это поликлинника, она рядом с Вертковского
_________________
Сибирское здоровье! !!!!!! Доставка. Скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах