Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Жильё по программе "Молодая семья" - 3
все,кто ждет сертификат, кто только встал в очередь или только собирает доки-велкам!

На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Жильё по программе "Молодая семья" - 3 Ответить с цитатой

Всем :privet:

Давайте тут обсуждать новости о программе, помогать друг другу советами,поддерживать и радоваться за тех,кто получит заветный сертификат и реализует его!Кто поделится инфой о стоимости жилья,и всех трудностях,подстерегающих нас на различных этапах!

Первый том тут-
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=200314&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вторая тема тут-
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=647831&postdays=0&postorder=asc&start=0


Программа Молодая семья (информация):
http://sibmama.ru/index.php?p=programma_MS_Barnaul

Скачать форму заявления
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-453920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Хамомилла
Вот и переселились.Спасибо Таня.С новосельем всех! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIA DIA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 524
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Всех с новосельем!!! Таня, молодчинка, спасибо!!! :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Хамомилла
Только название надо оставить прежним, мне кажется оно удобнее и привычнее. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Абсент
DIA DIA

Пожалуйста!Всех с новосельем! Скорее бы уже настоящее новоселье в свои квартиры у нас состоялось!

DIA DIA
Пожелание учла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIA DIA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 524
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Хамомилла
:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Девочки всех с новосельем и надеюсь в этом новом домике мы дождемся свлих теплых домов и квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:50     Ответить с цитатой

параллель
Привет!Будем ждать,надеяться и верить!И главное не впадать в уныние.

Вот новости-
уже точно известно, что на Барнаул 310 сертификатов в этом году, инфо в новостях на сайте Алтаймолодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:47     Ответить с цитатой

Хамомилла

Скиньте ссылку пожалуйста на то где написано про 310 семей на Барнаул, найти не могу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FedMa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, раз уж мы начали с нового листа, предлагаю обновить инфу о номерах телефонах и графиках работы нужных специалистов. По какому номеру все-таки звонить в комитет и по каким дням? А то я что-то ни до кого дозвониться не могу...

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

http://www.altaimolodoi.ru/news-gilie/2401-600-semej-iz-altajskogo-kraya-budut-obespecheny-zhilem
Вот ссылка на новость, а внизу новости скачать табличку, там и написано про 310 сертификатов [/spoiler][/list]
_________________
Я - Марина, ко мне на "ты"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:34     Ответить с цитатой

matusha писал(а):
Хамомилла

Скиньте ссылку пожалуйста на то где написано про 310 семей на Барнаул, найти не могу :eek:



Добавлено спустя 48 секунд:

Вот ссылка на статью http://www.altaimolodoi.ru/news-gilie/2401-600-semej-iz-altajskogo-kraya-budut-obespecheny-zhilem Внизу статьи можно скачать табличку распределения средств,

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

FedMa
Привет!Марина, смотрю, и ты ссылочку эту скинула)))))))Про номера телефонов согласна, пока начало темы-можно и вписать сюда!Займись этим,если не трудно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:43     Ответить с цитатой

параллель
Привет!Чего то не густо в этом году.Все ждем с нетерпением 1 сентября!!Прям как первоклашки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, обязательно забирать уведомление о том, что нас приняли в программу?Нет, мы его , конечно, заберем, но с момента подачи доков пройдет уже не один месяц. Я думаю это никак не должно повлиять на наше участие, это ж только для нашего спокойствия, или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIA DIA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 524
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Березуля
Нет, не будет ничего страшного! Когда я забирала, у них начальство в отпуске было, и уведомление было не подписано месяца полтора, они говорили, что ничего страшного. Это для вашего успокоения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FedMa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Тэк-с, дозвонилась до комитета до делам молодежи, по номеру 29-10-72. Но девушка параллельно отвечала по второму телефону, видимо это 29-10-70. Девушка подтвердила, что сертификатов будет 310. Уточнила свой номер очереди, с мая совсем не изменился...
_________________
Я - Марина, ко мне на "ты"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сейчас тоже в комитет звонила,сказали,что список сформируют и подпишут скоро, список тех,кто получит сертификаты осенью узнавать после 10 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 108 На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах