Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
СОШ №211
Тюленина, 26/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
школа приняла документы, потом должен появится приказ, вот там и должно написано в какую школу вас приняли
211 вроде же и 218 принимает, поэтому уточнить заранее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Заюшка88
да, я знаю что приказа ждать теперь...но сюрпризов не хочется. мне не по пути та школа) откажусь пожалуй)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Мне кажется, что вход в 218 все же со стороны Тюленина будет.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Таше4ка
Я не скажу, что мне легче от этого)
Я уже вчера всяко ломала голову над этой ситуацией....все таки заявление о приеме я писала на имя директора 211 школы, поэтому просто так взять и перевести в другую школу точно не смогут, а вот не взять в эту школу могут конечно...хотя пока в официальных документах я вообще не нашла школы 218 и микроучастков, к ней относящихся....Ещё вариант-не зря же они все дома по Тюленина, которые якобы будут относиться к школе 218, поставили на запись на июнь месяц (если график записи посмотреть). Возможен и такой вариант, что к тому времени открывают официально школу 218 и к тому времени входит и постановление о присвоении ей микроучастков и вот тут наши тюленинские дома и попадут, а школа 211 запись прикроет и всех оставшихся отправит в ту школу....я загнула да? :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

Таше4ка
Кстати,входов возможно будет 2 шт ;) с Краузе наверняка тоже будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pummo4ka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 1881
В дневниках: 7
Откуда: Калининский район
Карта № 022290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а кто-нибудь знает будет ли в новой 218 школе бассейн в интернет источниках, ничего не пишут . :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не будет кажется.
С другой стороны толку от него нет.

1 урок в неделю 45 минут, 10 минут переодеваемся до, 10 минут после
пока построятся, кто-то балуется
на воду остается минут 15-20 от силы....мне кажется за это время ничего не успеть.
Плюс, хорошо, когда урок в середине учебного дня, а у нас сейчас последний - и дети после 5 урока с мокрыми головами идут домой.
то волосы все мокрые наружу, футболка вечно мокрая, как следует не вытирается, так как торопится, по 2-3 класса в раздевалке


И за полтора года нас так не научили плавать(((
Смысл есть ходить дополнительно, вот там учат, но проблема у нас осталась, забирать некому, а в результате идет мокрая домой, очень много народу внизу, фенов мало, дали свой фен, так там розетки наверху, не достает.
Плюс, когда выходит элементарно негде одеваться, кругом сидят мамочки и оккупировали все скамейки, ни переобуться нормально, ни сумку поставить, в результате одеваться стала около входной двери, и простывать. Я звонила, жаловалась несколько раз на этих родителей, повесили объявление, только толку от него никакого. :mad:
Только немного начали плавать и бросили из-за болезней.
Сейчас весна начнется, наверно опять пойдем, и буду звонить опять жаловаться :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Заюшка88 (Пн Фев 10, 2020 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pummo4ka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 1881
В дневниках: 7
Откуда: Калининский район
Карта № 022290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Заюшка88
Да, согласна с Вами, толку мало от школьного бассейна. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16345
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Pummo4ka писал(а):
Здравствуйте, а кто-нибудь знает будет ли в новой 218 школе бассейн в интернет источниках, ничего не пишут . :aga-aga:

Бассейна в ней нет, вчера разговаривала с ребятами которые там на отделке работают,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Да и хорошо что нет бассейна, урок плавания вообще ни о чем. А если о секции говорить, то все платно, толку то что у школы есть свой бассейн
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 17:18     Ответить с цитатой

А с какого класса начинается бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Tifffany
Со второго.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 13:45     Ответить с цитатой

@Берегиня@
Спс!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Кто знает,какие-нибудь бесплатные кружки и секции в школе есть? Может,список где есть?Или только все платное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Tifffany
В августе на собрании будет список. Я фотографировала 2 года назад, но теперь фотографию не найду. Там всего несколько кружков, что то с народным творчеством вроде связано.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 18:23     Ответить с цитатой

Tifffany
в 17 году были роспись по дереву, изо, кружок народной игрушки - остались ли в этом году не знаю
еще шахматы, но они с 3 класса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 19:36     Ответить с цитатой

Заюшка88
А есть контакты преподавателя по шахматам? А то через учителя своего просили, так и не записала она нас.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 56 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах