Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детские магазины г.Бердска
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Детские магазины г.Бердска Ответить с цитатой

Дамы, расскажите о детских магазинах Бердска, которые вы посещаете (с указанием адреса).
Я чаще покупаю детские вещи в магазинах Н-ска, потому что в детских магазинах расположенных на ул.Горького (возле остановки) всё завалено турецкими и китайскими товарами (разве что носочки смоленские). Мне нравятся российские "Капитошка", "Жёлтый кот", "Наша мама", но найти их невозможно :eek: Была недавно в Глории-джинс на ул.Свердлова,2, неплохо. Теперь не знаю, как долго они продержаться, ведь откроется какой-либо магазин, через полгода-год закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Эос
например трикотажа "Наша Мама" много в магазине Фэмили(детский отдел) в ТЦ Меркурий.
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:13     Ответить с цитатой

MamikC, спасибо :-) за подсказку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Val
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 0:08     Ответить с цитатой

Одеваю уже второго сына (первый практически вырос в джинсовке от Глории) в Глории-Джинс (павильон на рынке, 2 этаж, там вывеска есть). Цены с мин. накруткой (дешевле, чем на Гусинке), покупаю все: от колготок и носочков, футболок и маек до джинсиков и курточек. Качеством очень довольна.
Да, в Лимоне тоже очень неплохой детский фирменный трикотаж, я там бодики регулярно беру. Обувь, верх. одежку можно посмотреть в маг. Распродажа, что рядом с Сантимо находится, над Топ-книгой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 0:21     Ответить с цитатой

Подскажите где в Бердске купить пеленальный камод?
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:05     Ответить с цитатой

на Горького, в стеклянном павильоне Детский мир можно прикупить:
1.продукция " baby moda" у них велюровые вещи хорошего качества (штаны, кофты с капюшоном)
2. турецкий трикотаж "orko kids" изумительно удобно, долговечно и качественно, хотя и не дешево.
3. польские шапки, панамы "moja", "tutu".
4. чулочно-носочных большой выбор был.
ну а за эксклюзивом и непохожестью - ток в ДМ и Нати :o
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 23:24     Ответить с цитатой

taw
Я видела пеленальный комод в стеклянном павильоне на Горького (правда, 2 месяца назад, когда еще для себя присматривала)

Эос
"Наша мама" есть в отделе на втором этаже в ТЦ "Европа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Nata_L, спасибо, я туда не часто заглядываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 22:07     Ответить с цитатой

Nata_L
Спасибо. Нужно будет добратся туда:)
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
seledochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Эос
на выходных заезжала в ТЦ "Гермес"
на нулевом этаже в отделе "Деточка+" (по-моему так) есть одежка "желтый кот", причем я покупала распашонки "Желтый кот" в киосвке в "Дюжине" в Щ - "в деточке +" они на 10 рублей дешевле
кстати, "наша мама" там тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за информацию :-) Искала вот простые х/б колготки для младшенькой на рынон было не по пути, зашла в "Ивановские ткани" на 11 квартале - все размеры есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 0:56     Ответить с цитатой

Я некоторые вещи покупала для мальца в "Вундеркинде". Это при въезде в Бердск, возле Сантимо, Книгомира и Меломан (ул. Первомайская)
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:14     Ответить с цитатой

anastazy
А мне кажется, что в "Вундеркинде" выбор одежки на совсем малышей какой-то ограниченный...
Но я в Вундеркинде игрушки для сына покупаю, у них довольно большой выбор игрушек "Tiny love"

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кстати, у них появились, наконец, дисконтные карты (5%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Я себе карту еще зимой выпросила(очень уж часто покупала там). Я так как раз игрухи беременной закупала. Да и родив один раз забегала, все кроватку ищу.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:57     Ответить с цитатой

anastazy
Выходит, карты в "Вундеркинде" были еще зимой? :eek:
Я у них сколько раз игрухи закупала (и одежку еще на Ленина), карту не давали - я думала, что и нет их. А тут муж заскочил к ним, купил пару копеечных ползунков, они спросили, своему ребенку покупает или нет, когда сказал, что своему - сразу карту дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах