Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Театральный" ЖК (Кировский р-н)
ул. Костычева, 74/1 - наблюдаем за стройкой

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maniak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Тоже присматривала квартирку тут, ну что же буду еще думать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gheiri
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 6794
В дневниках: 1218
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район пл Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Анета Мы пока еще не определились :aga-aga: Съездили посмотрели и я что то в растерянности :shuffle: Мы в 10 секции смотрели 2-ку
Как то мне кухня показалась маловатой :oops: , вернее длины не хватило :aga-aga: я представляла 15 кв типо 3 на 5 Можно сказать уже все расставила, а реально она более квадратная и произошел error :haha:
Не очень понравился сан узел и я так понимаю с ним особо не чего не сделаешь (не понравилось именно то, что туалет в этом маленьком апендиците...по мне, так лучше вообще совмещенный :aga-aga: )
Ну и самое основное - это теневая сторона. Получается у 2-ек только 1 комната на солнечную сторону. А я светолюбивая. У меня сейчас квартира (тоже 2-ка) все комнаты на солнечной стороне, так я прям кайфую :in_love:
Мужа напрягли эти колонны, но там по хорошему около окон прикроется, а в прихожей можно стену подвинуть :shuffle:
PS: А вообще квартирки удачные, это просто я придира в этом плане :shuffle: Тем более нам не горит, квартира есть (в более удачном месте даже)
попробуем еще что нибудь посмотреть...в общем определяемся пока :-)
Хотелось бы конечно в районе площади, но из всего что смотрела эти планировки понравились больше всего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Будем знакомы :knik:
У нас 2-ка в 9 секции.Светлая комната тоже только одна. :idea:
Хотелось бы сказать о странных выемках на стенах, ну или колоннах как и уже назвали. Зачем и кому они были нужны мы так и не поняли :aga-aga:
Ну и конечно трубы на потолке! Ладно если потолки натяжные, а если нет!?
А как дом по качеству, видно будет в процессе проживания...
Из 9 секции может кто появился?
Сколько оказывается там сибмамочек :boltushki:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Арфа
привет! Колонны - это каркас здания, так дом спроектировали. Сильно напрягают? А трубы... между прочим, учтя опыт первых двух секций, в 7-8 уже разводку по-другому сделали :aga-aga: . По поводу сторон света: у нас трешка - два окна на солнечную сторону, два на теневую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Анета
Из-за этого "каркаса" нам телевизор некуда вешать :mad: ! Просто как раз на той стене где мы его хотели разместить находится тот самый каркас :evil:
Ну вам повезло (я про трубы) ;)
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Арфа
у вас дочь в школу ходит? Или в этом году собираетесь? Нам в подготовишку идти осенью, посмотрела микроучастки школ - Костычева, вроде, к 109-ой относится, а отзывов о ней практически нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Анета
Про 109 не слышала. У нас там родственник живёт, его сын в 15 ходит, мы тоже туда собираемся осенью! А разве сейчас имеет значение куда кто относится? Мы в лицей хотели в подготовишку на маркса(мы к нему не относимся) нам там завуч сказала, если хорошо себя за год покажет, то к нам пойдёт! :aga-aga:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Арфа
ага, берут в первую очередь детей с микроучастка, относящегося к этой школе
вот тут почитайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=122715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Анета
Я по дубль гису посмотрела местоположение 109й школы...я далеко не в восторге от увиденного!!!!! Она оооочень далеко от дома, в то время как до 15й 5 минут ходьбы не торопясь! :durdom:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gheiri
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 6794
В дневниках: 1218
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район пл Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:24     Ответить с цитатой

АнетаА 7-8 секции трубы где проходят? Про трубы забыла написать, что не удачно они с этим потолком придумали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Арфа
да, 109 далеко, но если верить спискам вся улица Костычева относится к ней
Цитата:
МБОУ СОШ № 109
Улицы: Архитектурная; 2-я Архитектурная, № 3 - 27; Блока; Вертковская, № 5/1, 5/2, 18, 19 - 55 (нечетные); Костычева; Немировича-Данченко, № 44 - 100/3 (четные), 49, 67 - 113 (нечетные), 123, 125; Римского-Корсакова, № 21 - 67 (нечетные), 26 - 56 (четные); Серафимовича, № 31а - 79 (нечетные), 34 - 80 (четные); Станиславского, № 29 - 35 (нечетные); Телевизионная, № 1 - 3, 3а, 15, 6 - 50 (четные), 54 - 64/1 (четные); Тульская, № 186 - 246 (четные), 207 - 289 (нечетные); Успенского;
переулки: 1 - 4-й Костычева; 1-й Немировича-Данченко; 1-й, 2-й Телевизионный; 1 - 9-й Успенского

может, нас прикрепят к другой школе, ближе к дому :idontno:
Gheiri
в 9-10 секциях разводка труб в квартиру шла из подъезда по потолку, а в 7-8 стояки изначально предусмотрены в каждой квартире, что более практично и привычно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Анета
Будем добиваться всеми правдами и неправдами!!!! Та школа очень далеко! Не вижу логики в том чтобы возить ребёнка туда! Хотя, какая может быть логика у нашего государства!? :cranky:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Соседи будущие,кто -нибудь уже акт приема-передачи подписал?!
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wey1977
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:45     Ответить с цитатой

У нас студия в 7 секции, акт тоже не подписали. Приемка была 21 февраля, с тех пор, как написали претензию, ответа пока не последовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:02     Ответить с цитатой

wey1977
у вас не на 14 этаже, случайно?
Скрытый текст:
я нгс-форум почитываю периодически, ник встречала похожий на ваш

Prelestna
мы уступку только оформили, на след неделе акт будем подписывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах