Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интервью с И.Тарасова!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Интервью с И.Тарасова! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Добрый день!
Для начала - традиционно - фотографию хочется попросить. Но у тебя хочется - именно ваше семейное фото, есть такое?
Твоё представление о семье в детстве и то, что сложилось на сегодняшний день в твоей жизни, совпадают?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:03     Ответить с цитатой

Таня, муж попереписал все фотографии, поэтому пришлось у него на одноклассниках стянуть. Это одна из последних, что то мы давно вместе не фотографировались, мечтаю о фотосессии.


Цитата:
Твоё представление о семье в детстве и то, что сложилось на сегодняшний день в твоей жизни, совпадают?

Ни как не могу вспомнить какие у меня были тогда представления. Но хочу сказать, что тем как сложилась и продолжает складываться моя жизнь я довольна и счастлива.
У нас есть любовь, взимопонимаение, прекрасные дети. Конечно бывают и сложности, куда без них, все-таки мы все люди разные, каждый хочет чтоб было как ему надо, но мы научились договариваться, за что я очень благодарна мужу. Это он однажды сказал, что чтобы ни случилось мы всегда будем разговаривать, договариваться и искать компромиссы.
Моя жизнь семейная складывается намного лучше, гораздо лучше чем у моих родителей.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

:lol: ну нет, Таня, не вставляется, вечером разыщу и добавлю.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:06     Ответить с цитатой

Ира, как ты со своим мужем познакомилась?
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Банально. Вместе работали.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
Сообщения: 5412
В дневниках: 16707
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 18:51     Ответить с цитатой

Ир, расскажи

1. Чему посвящаешь свое свободное время, если оно бывает?
2. Куда бы хотела съездить отдохнуть? И вообще, любишь ли путешествия?
3. Есть ли сейчас у тебя какая-нибудь цель, которой ты бы хотела достигнуть?
4. Как отвечаешь на детские вопросы, типа "откуда берутся дети" и подобные им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Код:
1. Чему посвящаешь свое свободное время, если оно бывает?

Отдыху или развитию. Но так оно редко бывает.

Цитата:
2. Куда бы хотела съездить отдохнуть? И вообще, любишь ли путешествия?
Люблю Арабские Эмираты - подходящий мне климат, спокойная обстановка, столько красоты вокруг. Мечтаю снова туда поехать.
Путешествовать люблю очень. Люблю все с этим связанное - регистрацию в аэропорту, посадка и т.д., меня абсолютно не напрягают перелеты и еще что-то, я прям вся в предвкушении и радуюсь ну каждому мгновению.

Цитата:
3. Есть ли сейчас у тебя какая-нибудь цель, которой ты бы хотела достигнуть?
Есть. Но держу ее в секрете.

Код:
4. Как отвечаешь на детские вопросы, типа "откуда берутся дети" и подобные им?
Отвечаю честно, но говорю не все, а то все-таки некоторые вещи объяснять как то тяжеловато.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Ира, кто ты по профессии? Где училась?
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Насколько далеко ты представляешь себе будущее своих детей? Твоё отношение к ситуации, когда дети, став взрослыми, построят свою жизнь так, что разлетятся по разным странам и контенентам? Интересно именно то, как ты бы в такой ситуации себя вела - сама удерживала бы связь с детьми и связь детей между собой, положилась бы на их желания-возможности, или еще какие-то варианты.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:30     Ответить с цитатой

Ольча писал(а):
Ира, кто ты по профессии? Где училась?
Секретерь-референт, менеджер и почти дипломат международник, выращу детей, сделаю над собой усилие и таки закончу институт.
Училась в Полиграфическом лицее № 4, СИМОР.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:33     Ответить с цитатой

И.Тарасова, а по-подробнее?...... :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько далеко ты представляешь себе будущее своих детей?
- Не слишком далеко. Для меня почему то важно чтобы они выросли добрыми, порядочными, хорошими людьми и все у них будет. Не слишком далеко - может быть потому что не хочется им навзывать свои амбиции состоявшиеся и нет. А хочется, чтобы каждый нашел свою дорогу и был счастлив.

Цитата:
Твоё отношение к ситуации, когда дети, став взрослыми, построят свою жизнь так, что разлетятся по разным странам и контенентам? Интересно именно то, как ты бы в такой ситуации себя вела - сама удерживала бы связь с детьми и связь детей между собой, положилась бы на их желания-возможности, или еще какие-то варианты.
- Я бы приложила максимум стараний и усилий и со своей стороны, и думаю дети бы тоже старались. Вообще у нас семейная мечта сменить место, страну жительства, поэтому может далеко и не разъедемся друг от друга.

Добавлено спустя 41 секунду:

Скарлетт писал(а):
И.Тарасова, а по-подробнее?...... :aga-aga:
А не поняла о чем? О учебе?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:39     Ответить с цитатой

И.Тарасова, обо всём...Какие-то очень краткие ответы... :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:46     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
И.Тарасова, обо всём...Какие-то очень краткие ответы... :D
Хорошо, исправлюсь :D
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Ира, привет :4U:

Какие качества своей личности ты считаешь сильными, а какие нежелательными (если такие есть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах