Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Цветы.... моя тихая гавань!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:11     Ответить с цитатой

viks70
...и снова здравствуйте :hello:
выдалось свободное время, зашла к тебе, а тут
Я в восторге от осенних коллажей с пеларгониями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Помела

Спасибо, Наташа!!!

цветоводик

Нина, это я делала сравнительную характеристику, размера цветка, по сортам, а на дворе осень(очень люблю) и столько ярких красок. У нас над участком лес, обожаю....Вот я и воспользовалась моментом, насобирала листочков. Раньше, когда сынок был помладше, мы вместе ходили, собирали все подряд: веточки, коряжки, шишки, листья, мох..., а потом, дома поделки делали на разные конкурсы. Сейчас сынок уже большенький и поделки никто делать не просит, а я все равно собираю листочки и сушу. Зачем? Сама не знаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:46     Ответить с цитатой

viks70
Хорошенький гербарий :love: И не жалко тебе было оборвать цветочек!?
Можно фото стырить? для агитки. Я по себе сужу, вот я валенок в пеларгониях, но если бы я в агитке увидела такой коллаж - клюнула бы. А ты тут такую красоту прячешь :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:50     Ответить с цитатой

цветоводик
Нина, да бери, на здоровье.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:14     Ответить с цитатой

viks70
:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таберна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 3192
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Вика, добрый вечер! Сколько у вас красоты! С удовольствием полюбовалась. Многие зональные пеларгонии узнала. Но часть так и не опознала. Что за зоналка у Вас после георгин на 11 фото с крупными розовыми шапками? Мы с Вами знакомы - я Татьяна с академа. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Таберна

Таня, добрый вечер! Очень приятно, что заглянули ко мне и за похвалу, спасибо. Сейчас пишу с ноута, прочитала сообщение, пошла посмотреть, какая же вас пеларгоша заинтересовала, а фото открываются очень медленно, но я почему то сразу на нее подумала. Эта зайка у меня без сортового имени, я ее зову "Моя прелесть", волшебная красавица и моя любимица. Почти не растет, но цветет исправно и тааакииими шапками, да по несколько штук, что диву даешься, как же она, миленькая, их держит. Мне ее подарила от всей души подруга.Она никого не оставляет равнодушным, даже далеких от пеларгоний людей. Вот только черенок снять не с чего. Я по осени срезала 2, но они не укоренились(в этом отношении капризуля).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таберна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 3192
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Вика, я почему то так и подумала, что она без имени. У меня тоже есть такие. Ну очень красивые шапочки у вашей красотки. Если получится укоренить черенок, то с удовольствием купила бы или поменялась на другой сорт. С наступающим вас Новым годом! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Дорогие девчата, поздравляю вас с с самым волшебным праздником!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2735
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Вика погуляла по саду и прям душу отвела. Как красиво, а цветы то какие - слов нет. Сразу видно всю душу вкладываешь. У меня в разЫ все меньше. Выкладывай еще свою красоту.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:48     Ответить с цитатой

kas-ta

Оооо, знакомые лица!!! Очень рада, что заглянула, приятнооооо.....
Посмотрела подпись под аватаркой, а мы соседи оказывается(относительно конечно) и в городских условиях и в дачных. У меня дача - село Мочищи.
Спасибо за похвалу, в сад конечно, "вложений" много, но и отдача, не передать словами. Я и на даче то обитаю, только благодаря цветам, получается, что они мне и здоровье укрепляют. А то, что в разЫ меньше, так это дело поправимое, закупочка череночков, думаю, существенно поправит положение!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2735
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:48     Ответить с цитатой

viks70
Ну да, рядом. Мы сворачиваем на право, а вы прямо едете. Тоже помню тот период когда в Оби воды было буран. Поехали к знакомой в Озерное, а Обь через дорогу перебирается. Тоже боялись что нас затопит, зато мужу нравиться место, что рыбачить можно. Он уже и не представляет как это дача без воды. Но у нас теперь новая беда, возле пескобазы продали все под дачи и как мы теперь будем подъезжать к Оби не знаем.
вот фото нашла.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:16     Ответить с цитатой

kas-ta

На фото - знакомая картина. Я тоже фотала свою несчастную дачу, в доме вода стояла, мне до п...ы, а уж про участок вообще молчу. Я все фото удалила, не хочу вспоминать. Тем более, что все засажено по новой и я уже радуюсь другим цветикам, главное сами живы-здоровы, а остальное - ПРОРВЕМСЯ!!!
А вот, что у вас берег под дачи продают - не гут. У нас уже берега то и нет, остались малепусенькие пяточки на 2 покрывала, захватчики обнаглели!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:09     Ответить с цитатой


Сегодня в Рождество
Тебе желаю счастья.
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!

СМС получила, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Ого себе, чейто я раньше сюда не забрела -красотища :in_love:
Теперь еще больше весну жду, хочу хоть чуть-чуть также :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах