Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как отучить ребенка кушать ночью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Сплюха писал(а):
olik_21 писал(а):
Моей дочке 11 месяцев, спит со мной, с сисей в обнимку,и ест по пять раз на ночь.А по-другому никак.Не знаю что делать...

А почему вы думаете что нужно что-то делать? Это абсолютно нормальное поведение ребенка на ГВ. Вы кормите по требованию, что и требуется ребенку. 5ballov Не нужно придумывать проблему там, где ее нет :4U:

полностью с вами согласна, ничего не надо придумывать, пусть ребенок наслаждается сисей, пройдет это время и малышка будет спать всю ночь.
у нас тоже так было, постоянно висел на тите, прошла неделя как отлучила, тьфу-тьфу, спит всю ночь, ну может раз проснуться, так я ему водички даю...
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 96
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:46     Ответить с цитатой

у нас тоже самое, просыпаемся несколько раз за ночь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена 100
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 406
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:48     Ответить с цитатой

kiryulka Скажите как отлучали , у меня постоянно висит и днем требует перед сном и ночью. в каком возрасте отлучали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:24     Ответить с цитатой

мы отучались пару ночей всего. конечно, не обошлось без плача и укачиваний, потому что ребенка надо было успокоить и переключить с желания поесть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 23:06     Ответить с цитатой

тоже не знаю как отучить сына от еды ночью, до 5 мес спал всю ночь, а теперь просыпается и пока не поест, не уснет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Мы долго ели ночью , но и пусть кушает если хочет. В 1, 5 сама отказалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 23:29     Ответить с цитатой

У меня просто днем очень плохо ел ребенок. Что бы как то докармить предлагала ночью. Конечно в 1,5 года перестали смесь пить. Педиатры не рекомендуют ночью кормить смесью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 7871
В дневниках: 2
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Девочки,почитала ваши преписки и решила что всему своё время. Нам тоже 9.5 месяц ( кушаем плотно вечером и 2 раза за ночь пьём молоко). Софию отучала давая ей водичку попить,а вот Алисию ещё рано на водичку переводить.Поспать пока спокойно хочется:)
Я по опыту могу сказать,что и ребёнку и вам комфортней будет если отучать от еды (ночью) в 1.2-1.3 года.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йокс
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1809
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, ЖМ Станиславский, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 5:06     Ответить с цитатой

А мы в последнее время если ночью просыпаемся есть то гуляем по 2-3 часа. Я уже с ума схожу. Ладно если это в 5 утра, но мы и в 2 можем захотеть поесть и получается что до 5 гуляем. Она уже не понимает где ночь видимо. Если не покормить то тоже не спит, орет, а потом поесть и гуляет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Цитата:
А мы в последнее время если ночью просыпаемся есть то гуляем по 2-3 часа. Я уже с ума схожу. Ладно если это в 5 утра, но мы и в 2 можем захотеть поесть и получается что до 5 гуляем. Она уже не понимает где ночь видимо. Если не покормить то тоже не спит, орет, а потом поесть и гуляет
.
вы перпутали ночь и день. не давайте днем спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:37     Ответить с цитатой

Первый перестал просить пить ночами в год и три :aga-aga: второй ребенок до двух примерно просил... Не помню точно даже :oops: А третий спит всю ночь с 1,5 месяца примерно :eek: Приходится кормить во сне теперь :aga-aga: Если бы он мог в форуме общаться, он наверно бы интересовался "когда мамы перестают совать титьки в рот по ночам?" :haha:
Если серьезно, то считаю это совершенно нормально что дети кушают по ночам :-) Это не проблема, а норма :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йокс
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1809
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, ЖМ Станиславский, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Она и днем не спит. Я уже стала думать что она высыпается и встает гулять. Утром спит часа 2-3 и днем максимум час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Она и днем не спит. Я уже стала думать что она высыпается и встает гулять. Утром спит часа 2-3 и днем максимум час
ъ
Эта ситуация временна. Моей 1,3. Тоже ночью просыпаться стала и играть, Я сплю. Думаю, захочешь заснешь. НАдеюсь это не надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йокс
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1809
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, ЖМ Станиславский, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:07     Ответить с цитатой

kremlevajuliya писал(а):
Цитата:
Она и днем не спит. Я уже стала думать что она высыпается и встает гулять. Утром спит часа 2-3 и днем максимум час
ъ
Эта ситуация временна. Моей 1,3. Тоже ночью просыпаться стала и играть, Я сплю. Думаю, захочешь заснешь. НАдеюсь это не надолго


стала давать ей на ночь немного чая с мятой. Спит лучше намного. Но вот не знаю можно ли малявочке мяту .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Пусть кушает малыш,он скорее хочет почувствовать,что мама рядом,не отказывайте ему в этом удовольствии. Переесть грудным молоком нельзя,так что беспокоиться не стоит.
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах