Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотоконкурс Сибмамы]
#ЛУЧШЕДОМА

Прямо в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>> вы можете разместить свои самые удачные фотографии про любовь во время карантина и выиграть приз!
Рецепты для мультиварки
Наращивание/ Ламинирование ресничек. Оформление Бровей.
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ (АКНЕ,ОМОЛОЖЕНИЕ,ПИГМЕНТ).АППАРАТНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ!!!3 ПОСТ

На страницу : 1, 2, 3 ... 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Наращивание/ Ламинирование ресничек. Оформление Бровей. Ответить с цитатой

Меня зовут Анастасия,я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц и аппаратной коррекции фигуры. Мой тел. 8.913 798 9363

Принимаю у себя в студии
Скрытый текст:
Станция метро -пл.Ленина, Вокзальная магистраль,16 офис 205, 2 этаж.Вход в Новосибгражданпроект тел.89137989363
Body Time- студия аппаратной коррекции фигуры

Прайс:
-Полное наращивание (клею на каждую ресничку) - 1.500 руб.
-Коррекция - 1.200 руб.
-Наращивание 2d - 2200 руб ( частичное 2d-1800р.)
-Снятие без повторного наращивание - 200 руб.
-Снятие с повторным наращиванием бесплатно (после другого мастера 200р.)
Снятие макияжа моим средством 50 руб.
:salut4: Предлагаю приобрести в подарок сертификат на наращивание ресниц :salut4:

Преимущество нарощенных ресниц:

-ресницы выглядят натурально;

-не требуется ежедневное подкрашивание;

-довольно длительный период ношения;

-не отпадут при посещении солярия, сауны, либо бассейна.

Противопоказания и рекомендации к наращиванию ресниц:

-склонность к конъюнктивиту и различного рода аллергиям;

-активное выпадение своих ресниц;

-повышенная чувствительность и слезоотделение глаз;

-слишком тонкие и ослабленные ресницы;

-индивидуальная непереносимость к используемым материалам и препаратам.

Рекомендации
Скрытый текст:
-Сразу после процедуры наращивания нельзя мочить ресницы в течение 2-3 . Клей должна как следует схватиться.
-Крем для век нужно наносить очень аккуратно, стараясь чтобы он не попал на зону роста ресниц и места их склеивания, а от использования жирных кремов и вовсе придется отказаться. Если в качестве молочка для снятия макияжа используется жирный крем, то он может растворить клей.
-Поменьше трогайте свои глаза руками. Мало того что в этом случае ресницы очень быстро отвалятся, так вы еще будете наводить окружающих на мысль о том, что они у вас накладные. Дотрагиваться до век следует аккуратно и только дважды в день - при утреннем и вечернем умывании.
-Не следует пользоваться тушью, - помимо того, что наращенные ресницы и так выразительны, при смывании туши их легко отклеить. И тем более нельзя пользоваться водостойкой тушью. Потому что смывка для такой туши содержит масло, а после его применения ресницы облетят как осенние листья.
-Спать с нарощенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине.
-Не следует завивать нарощенные ресницы.
-Значительно сократить срок жизни наращенных ресниц может посещение бани или сауны.
-Также нельзя делать паровые ванны для лица и посещать солярий в течение 48-часов после наращивания.

Скрытый текст:

2 d ЭФФЕКТ
1,5 объём (шёлк)

Остальные работы смотрите в теме

Ламинирование ресниц 1300 руб.!!!

Ламинирование ресниц — новый метод, который позволит сделать ваши ресницы красивыми и здоровыми. После этой процедуры — ресницы выглядят очень естественно.Реснички укрепляются, лучше растут.Ламинирование ресничек удлиняет волоски, а полезный состав питает их и насыщает полезными микроэлементами.

После ламинирования ресниц Вы можете:
-спать в любой, удобной позе,
-умываться любыми косметическими средствами,
-посещать сауну,
-плавать в морской воде,
-использовать линзы,
-использовать тушь,
-использовать любые крема вокруг глаз.
КОЛЛАГЕНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ 1.500 руб.

КОЛЛАГЕНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ- измененное и усовершенствованное ламинирование.
 Лифтинг ресниц без аммиака! Именно лифтинг, а не завивка. Это разные вещи. Лифтинг - это подъем от корней. Волоски напитываются коллагеном уже с первой процедуры. Используются уникальные пигменты, основанные на касторовом масле. Не используется оксид! Вместо него применяется проявитель красителя, что конечно, более щадяще влияет на наши ресницы.

В результате:
-ресницы имеют подъем от корней
- прокрашены особенным красителем с применением проявителя, а не оксида!
-происходит наполнение волосков коллагеном, экстрактом овса, маслом и рядом других очень полезных веществ.
Ресницы гладкие, блестящие, наполненные изнутри :give_heart:

Брови – одна из наиболее значимых частей лица каждой женщины. От того, насколько они ухожены, и насколько правильна их форма, зависит привлекательность женского лица.
Преимущества окрашивания бровей стойкой краской
Скрытый текст:
Летом карандаш и тушь не всегда радуют своей стойкостью, поэтому на помощь приходят стойкие краски — ведь жара, вода и пыль сильно затрудняют сохранность и ухудшают комфортность обычного макияжа, а стойкая косметика требует ежедневного удаления специальными довольно агрессивными средствами, не слишком полезными для кожи. Вот почему стойкие краски для бровей и ресниц пользуются летом заслуженной популярностью.

В 2014 г.- прошла обучение у Натальи Еселевич "Дизайн бровей".

Художественное оформление бровей+стойкое окрашивание - 500 руб.
Окрашивание ресниц-300 руб.

Стойкость окрашивания волосков 3-4 недели. Процедура занимает 60 минут , т.к. коррекцию выполняю очень тщательно! Это не экспресс-коррекция, а кардинальное перевоплощение!!!

Мои работы
Скрытый текст:
До После

Отзывы :love_sibmama:
Скрытый текст:
Цитата:
Dekaro
Ясельки

Анастасия, спасибо вам! Мои реснички как у феи! Надеюсь в дальнейшем вы расширите сферу своих услуг.

Цитата:
ирина-RRR
Ясельки

спасибо за ресницы , очень нравится :give_heart:

Цитата:
Дарья-мамик
Профессор

Настя, спасибо огромееееенное за такую красотищу yahoo yahoo yahoo муж заценил, хотя и был против сначала :dance2: обязательно приду еще- так приятно попадать в руки аккуратному, доброжелательному, профессиональному мастеру 4U спасибо,Насть :give_heart:

Tanya+Taya писал(а):
Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв о своем посещении студии Body Time на Вокзальной магистрали 16: пришла к Насте в первый раз ламинировать реснички и сделать брови. Хочу отметить доброжелательность и нежные ручки Насти: никаких неприятных ощущений от процедур я не испытала, только положительные эмоции в процессе и приятное удивление от своего преображения в результате! Настя, спасибо тебе большое за красоту!!! :give_heart:

Цитата:
bella d`estate
Ясельки

Настя, спасибо Вам за красивые реснички! Все держится отлично, аккуратно! У Вас очень уютно, время наращивания пролетело незаметно. :-) Буду с удовольствием носить в отпуске :4u:

Цитата:
Фиалка5
Ясельки

Настя, спасибо за шикарные реснички,никого дискомфорта, держатся отлично.

Цитата:
Danas
Академик

Куколка2
спасибо за реснички. :give_heart: Держались очень хорошо. на глазах не ощущались!! на месяц забыла про тушь, очень удобно. :give_heart:

Цитата:
Marmeladka22
Профессор

Куколка2
Настя, огромное спасибо за красивые реснички!!! Смотрятся офигенно! :give_heart:
Да и ко всему прочему, общительный, интересный собеседник, прям родная душа :-) :give_heart:

ПаОла писал(а):
Куколка2

Настенька, спасибо большое за реснички и бровки💕! Вчера смыла состав после ламинирования. Реснички пушистые и длинные, как будто нарощенные. И брови аккуратные, выглядят естественно! Спасибо за работу и приятное общение! :give_heart: Обязательно приду ещё😊

Цитата:
ВиТори
Профессор

Настенька! Прям ОГРОМЕННОЕ спасибо за реснички!!! :in_love:
Муж, когда из далека увидел, сказал: О, намалевалась! Я наивно решила, что все, эффект достигнут, не заметил :horr:
Оказалось, нет! При первом близком контакте разглядел, и ему оч понравилось, мне прям приятно стало :give_heart: :give_heart: :give_heart: (жаль, правда, что про фото совсем забыли) aga-aga

Девочки, если еще думаете идти или нет к Насте, или только ищите мастера, будьте уверены - вы его найдете здесь!!! :love_sibmama:
По мимо того, что Анастасия замечательный мастер, еще и приятный собеседник и человечек. Приходите, не пожалеете :pyatak:

интри писал(а):
Настя, спасибо за реснички ;) Помнишь, мне показалось, что длинные? Это потому что мне непривычно было...Вообще-то в самый раз, все отмечают, что очень натурально смотрится. Твои контакты у меня нарасхват. А ресницы я вообще не ощущаю на глазах, очень комфортно...и классно, что не надо красить тушью :in_love:
Спасиииибо :vesna: может в следующий раз подлиннее попробовать сделать? :D

Lillochek писал(а):
Привет) а я вот второй раз наращиваю реснички у Насти и оформляю бровки, все просто идеально 👍🏼😘
Причём первый раз ходила с ресничками больше месяца и они были в очень приличном состоянии при снятии!!

ЛюлекФ писал(а):
Куколка2
Спасибо большое за реснички! Очень красивые и натурально выглядят! На работе уже ваш телефон попросили :-) Надеюсь носить их буду долго ;)

Rolga писал(а):
Куколка2
Настя, привет! Докладываю - никто не заметил или не все решились спросить, муж тоже нечего не сказал, в общем как то так. Боялась ночью их примять с краю, даже просыпалась несколько раз. Я пока почти всегда их ощущаю, визуально нравится. Ты поработала очень аккуратно, ювелирная работа, молодчина :give_heart:

Dekaro писал(а):
Куколка
Добрый день

Настя-Вы отличный мастер в своём деле,хожу на протяжении года и ооочень довольна качеством работы. 😘 спасибо за реснички и бровки :-)

Цитата:
Олеся.
Куколка2
Настя, привет! Спасибо большое за великолепные реснички! :in_love: Качество работы и эффект супер! Теперь я обладательница шикарного взгляда в любое время дня и ночи)))

Цитата:

Tata621
Ясельки

Настенька, спасибо большое за реснички, все очень аккуратненько и естественно получилось! И время пролетело незаметно - только позитивные эмоции :give_heart:

Цитата:
0202
Студент

Настя, ну, наконец-то я собралась написать о моих впечатлениях!!! Хотя описать мне их оооочень трудно - они не передоваемы!!! Я так довольна и счастлива!!! Мне так нравятся мои реснички, ни каких проблем ни с макияжем, ни с умываением, ни ночью - красота!!! Зря я переживала! Моя мечта сбылась - такие ресницы - это подарок! А особенно хочу отметить, теплый прием, душевную обстановку и приятную собеседницу!! Настюш, СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНЫЕ!!! Обязательно приеду перед Новым годом!!! :give_heart: Процветания тебе и успехов!!! 4U

Цитата:
Натаэлла
Первый класс вторая четверть

Куколка2
Настя и я наконец то собралась написать о своих ресничках. Огромное спасибо вам. Мои реснички прошли наверное огонь, воду и медные трубы. Находимся на отдыхе, выдержали все горки водные, жару, дождь и воду. Умываться легко , никакого макияжа не надо, что очень облегчает на отдыхе, не задумываешься об этом. Спасибо огромаднейшее Вам.
И самое главное что Вы приятный человек, ничего лишнего не предлагаете, а это для меня самое главное, не надвязываете дополнительные услуги. Еще раз спасибо!!!! Wink :-)

Цитата:
Bunny
Профессор
Куколка2
Настенька, я наконец с отзывом о чудо-юдо золотом клее!!!
Он и правда золотой и оправдывает свою стоимость! За неделю ношения у меня сегодня потеряна только 1 ресничка! По сравнению с предыдущим опыпом это ничего!
Вот правда и цена у него отличная. Но он того стоит. С такими темпами я к тебе через 2 месяца еще с полным набором вернусь и делать нам будет нечего :haha: :in_love:

Цитата:
Julia_B
Студент

Куколка2
Анастасия спасибо еще раз за великолепную работу :in_love:
муж оценил, понравилась, говорит "необычная какая-то" :haha:

Куколка2
Цитата:
ZaЮля
Школьные годы

Настя, хочу еще раз сказать спасибо за красоту, которую ты мне подарила) Смотрю и не нарадуюсь. Ты большая умница! Девочки если кто еще сомневается - все к Насте, она настоящий профессионал, работает очень добросовестно и аккуратно, а непринужденная, уютная атмосфера созданная Настей, делает процедуру наращивания легкой и не напряжной.
Кстати, моя подруга, которая вчера была у тебя, звонила мне сегодня в диком восторге от своих новых ресничек, муж ее очень заценил Wink )))

АНИКА2010 писал(а):
[b]Куколка2
Настя, добрый вечер) хочу поблагодарить💐 Реснички получились просто класс, я очень довольна :give_heart:

Цитата:
Владислава

Куколка2 Настя, здравствуйте! Вы в отпуск не собираетесь, случайно?))
Хочу сказать спасибо за Вашу работу. Ресницы держаться уже месяц и неделю. И, полагаю, еще неделю-две точно продержатся.

Цитата:
Peza
Школьные годы
В дневниках: 29
Карта № 005571

Выбралась я наконец-то отзыв писать. Что могу сказать? Работа отличная, аккуратно, держатся хорошо. Мне понравилось. :give_heart: А я оооччень капризный клиент.

Lana24091984 писал(а):
Куколка2
Анастасия, добрый вечер :-) Хочу поблагодарить Вас за реснички и бровки , я очень довольна :give_heart: Спасибо за теплый прием и душевную обстановку. :give_heart:

Цитата:
ДокторХаус
Ясельки

Настя, еще раз большое спасибо! Мне все нравится! Сегодня на работе купалась в комплиментах о моей неземной красоте! :haha:

Цитата:
natalya.v
Аспирант Сибмамы

Куколка2

Мне все понравилось: и красиво (очень эффектно) и удобно и комплиментов много. Я рада что впервые попала на эту процедуру именно к Вам. (профессионалу и приятному человеку) Я обязательно (немного позже) еще напрошусь к вам на наращивание, только изгиб другой попробуем.

Бровки
Цитата:
Mak.Nastya
Детский сад
Хочу оставить отзыв))) Спасибо за брови!!!!! Сама никогда бы не смогла придать такую форму!!!! Муж сказал, что взгляд стал намного выразительные))))) и цвет подобрали точно к цвету волос. Спасибо огромное!!! Я очень довольна!!!!!!
ksu86 писал(а):
Куколка2
Настя, спасибо большое за брови! Семья одобрила, всем понравилось, а мне-тем более. Теперь я ваша постоянная клиентка :-)

Цитата:
Фиалка85
Ясельки
Настя,вы просто супер!!! Сестре моей очень понравились бровки осталась довольна. Спасибо вам огромное!!!!!!

Цитата:
VLADALOVE
Ясельки

Настя, спасибо большое за реснички и брови!!!! :in_love: Всё аккуратненько и красиво!!!! Теперь буду твоим постоянным клиентом :heav:

Attractive писал(а):
Куколка2
Настенька, еще раз спасибо Вам ПРИогромное! Уже почти привыкла к своим "новым" бровкам. Заехала к подруге, она оценила, очень понравилось! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ДО
ПОСЛЕ

Оллльга писал(а):
НАстя, спасибо еще раз за бровки :4U: оценила вся родня)))) и еще раз спасибо за ноготок, сама бы так аккуратно не смогла

FISTASHKA***** писал(а):
Настя, привет! ;) Пишу отзыв по бровкам. Они мне очень-очень-очень нравятся и я к ним уже вечером привыкла!! :-)Девочки на работе заценили и подружки мои тоже. Большущее тебе спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Девочки, Настя настоящий мастер своего дела, идите и даже не сомневайтесь!!!! Уйдете от нее точно красотками :in_love: ;)

Dekaro писал(а):
Добрый день. Спасибо за ламинированные реснички. Не ожидала такого эффекта. После того, как накрасила ресницы, получился эффект нарощенных ресниц. Спасибо!)

Lychik писал(а):
Куколка2
Анастасия
Большое спасибо за проделанную работу! :give_heart: Дочка и муж сказали, что помолодела :-)
и очень приятно было с вами пообщаться :give_heart:
С наступающим праздником :girl_flower:

К вашим услугам аппаратная коррекция фигуры
Идеальный силуэт без усилий и диет! yahoo

RF-лифтинг тела
Скрытый текст:
Суть метода состоит в стимуляции регенеративных процессов в коже путем прогревания радиоволнами. Высокочастотные токи проникают в слои дермы и вызывая повреждения, запускают процесс термолиза. В коже начинают активно восстанавливаться волокна коллагена и эластина, увеличивается количество гиарулоновой кислоты.
Двойное действие радиоволн способствует уменьшению жировых отложений и возвращению упругости кожи.

Показания для радиоволновой терапии достаточно широки:
- потеря упругости после резкого сброса веса;
-растянутая кожа после беременности;
-целлюлит;
- растяжки.
После процедуры некоторое время следует воздержаться от посещения солярия и сауны, а также избегать серьезных физических нагрузок. Для более полного очищения организма от продуктов распада стоит увеличить количество выпиваемой воды.
Стоимость процедуры:
1 сеанс-700 руб.
4 сеанса-2.400 руб.
8 сеансов-4.000 руб.

RF-лифтинг лица
Скрытый текст:
С возрастом выработка коллагена снижается, кожа становится сухой, дряблой, появляются морщины. Справиться с этой напастью и помогает процедура радиоволнового лифтинга. Во время этой операции происходит воздействие с помощью высокочастотного электрического тока, проникающего в глубокие слои эпидермиса и стимулирующего выработку коллагена.

Радиочастотный лифтинг избавляет от многих видимых проблем кожи. Основными показаниями для проведения такой операции являются:
- возрастное изменение овала лица;
- наличие глубоких мимических морщин;
-мешки под глазами и нависающие веки;
-фотостарение и сухость кожи;
-потеря тонуса и увядание;

Противопоказания:
-наличие кардиостимулятора;
-беременность;
-наличие подкожных имплантов;
-время менструации;
-онкологические заболевания;
-инфекционные заболевания, в том числе туберкулез;
-заболевания сердца и сосудов (аритмии, сердечная недостаточность, тромбофлебит);
-недостаточность функции печении почек;
-эпилепсия;
-болезни крови;
-воспалительные процессы в пазухах носа (синуситы);
-наличие золотых нитей под кожей;
-невралгия тройничного нерва;
-проблемы со щитовидной железой;
-гнойные процессы в коже и подкожной клетчатки лица и шеи.
Стоимость процедуры:
1 сеанс-700 руб.
4 сеанса-2.400 руб.
8 сеансов-4.000 руб.

Миостимуляция тела

Скрытый текст:
Эта процедуры называют «фитнесом для ленивых». Этот метод позволяет создать фигуру вашей мечты, не утруждая себя физическими нагрузками. Этот метод активно скульптурирует различные зоны, уменьшая жировые слои и способствуя наращиванию мышц. Таким образом, можно разгладить складки на животе, сформировать упругие мышцы и тонкую изящную талию. Процедура миостимуляции способна уменьшить объём бедер, подтянуть обвисшую кожу рук и груди, сделать ягодичные мышцы более упругими и привлекательными. Кожа становится гладкой и нежной, происходит активизация обменных процессов, значительно уменьшаются проявления целлюлита. Грамотно проведённый ряд процедур способен стать эффективной альтернативой для занятий в спортзале и уменьшить объём жировой ткани на 5-10 см.
[b]Противопоказания:

серьёзные патологии кроветворных органов;
онкологические заболевания, злокачественные новообразования;
различные виды туберкулёза;
наличие камней и песка в организме;
нарушения в работе почек и желчного пузыря;
обострение воспалительного процесса в организме;
вирусные и бактериальные инфекции;
непереносимость электрического воздействия;
беременность и кормление грудью; период менструации;
наличие в организме установленного кардиостимулятора;
10 сеансов-2.000 руб.

Миостимуляция лица
Скрытый текст:
Эффект от процедуры:
-улучшается контур лица;
-подтягиваются ткани щек, отчего разглаживаются носогубки и менее заметными становятся слезные борозды;
-более выраженными становятся скулы;
-кожа лица выглядит более подтянутой и плотной;
-уменьшается или полностью исчезает второй подбородок;
-уходит одутловатость лица, рассасываются отеки вокруг глаз;

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
наличие кардиостимулятора;
беременность;
наличие подкожных имплантов;
время менструации;
онкологические заболевания;
инфекционные заболевания, в том числе туберкулез;
заболевания сердца и сосудов (аритмии, сердечная недостаточность, тромбофлебит);
недостаточность функции печении почек;
эпилепсия;
болезни крови;
воспалительные процессы в пазухах носа (синуситы);
наличие золотых нитей под кожей;
невралгия тройничного нерва;
проблемы со щитовидной железой;
гнойные процессы в коже и подкожной клетчатки лица и шеи.
Стоимость:
10 сеансов-5.000 руб.

Обёртывание с применением термоодеяла

Скрытый текст:
ОБЕРТЫВАНИЕ – это один из видов процедур, используемых для лечения целлюлита и коррекции фигуры.Обертывания оказывают положительное действие на все слои кожи и подкожно-жировой клетчатки и направлены на очищение, выведение шлаков из организма, сохранение эластичности кожи в процессе похудения, выведение излишков жидкости, снятие отечности.

Результат:

--кожа становится гладкой и упругой;
--рельеф «апельсиновой корки» разглаживается;
--объём проблемных зон уменьшается на несколько сантиметров.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Горячее обертывание противопоказано при тяжелых заболеваниях сосудов (тромбофлебит, варикоз и т.д.), гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы, гинекологических и онкологических заболеваниях, гиперфункция щитовидной железы,нарушении целостности кожи (раны, ожоги, микротравмы кожи и т.п.), беременности и в период лактации.
1 сеанс-400 руб.
Стоимость костюма для обёртывания - 200 руб.

Длительность одного сеанса - 30 минут.

Прессотерапия
Скрытый текст:
Прессотерапия – это аппаратный лимфодренаж, который оказывает воздействие на лимфатическую систему человека при помощи сжатого воздуха, который подается через специальный костюм. Оборудование для этой процедуры создано с учетом всех анатомических особенностей и физиологии человека.

Показаниями к применению прессотерапии являются следующие факторы:

-наличие целлюлита;
-спазмы в ногах;
-отеки;
-лишний вес;
-снижение эластичности кожи;
-хроническая усталость ног;

Противопоказаниями являются следующие факторы:

-тромбоз;
-болезни сердечно-сосудистой системы;
-кожные заболевания;
-острая боль;
-почечная недостаточность;
-повышенная температура;
-туберкулез;
-сахарный диабет;
-менструальный цикл;
-беременность и период лактации;
-злокачественные опухоли;
Стоимость:
1 сеанс-350 руб.
5 сеансов-1.500 руб.
10 сеансов-2.500 руб.
Стоимость костюма для прессотерапии - 200 руб.

Вакуумно-баночный массаж
Скрытый текст:
Данную процедуру активно применяют для коррекции фигуры и целлюлита в области живота, ягодиц, на задней поверхности бедер и зоны «галифе», а также для устранения «апельсиновой корки».
Под воздействием банок создается достаточно сильные перепады давления, которые воздействуют на организм. Кожа и мягкие ткани втягиваются внутрь банки, где происходит очень глубокая проработка мягких тканей на большой площади одновременно. Улучшается циркуляция крови и лимфы, устраняются застойные явления, выводятся токсины и вредные вещества, улучшается обмен веществ, ускоряются процессы регенерации тканей. Организм снабжается кровью, кислородом и питательными веществами.

Рекомендуемый курс 10-20 сеансов.

Противопоказания для вакуумного массажа:

-острые воспалительные заболевания внутренних органов;

-дефекты кожи в области предполагаемого воздействия;

-тромбофлебит;

-сердечно-сосудистые заболевания;

-острые заболевания;

-обострение хронических заболеваний;

-желче и мочекаменная болезни.
Стоимость:
10 сеансов-2.000 руб.

Вакуумно-роликовый массаж

Скрытый текст:
Если вы решили уменьшить свой вес, исправить формы тела, улучшить состояние кожи и избавиться от целлюлита — вам поможет вакуумно-роликовый массаж, который является аппаратной методологией направленного действия, а потому с его помощью корректируют именно проблемные места.
По сути, данная методология шаг за шагом моделирует каждый участок вашего тела, уменьшая его объем и исключая риски появления дряблости кожи в период активного снижения веса.
Результат проведения курса вакуумно роликового массажа:
- Эффективное лечение целлюлита
- Уменьшение объемов тела
- Уменьшение объемов подкожно-жировой клетчатки, коррекция фигуры
- Моделирование контуров тела
- Видимое устранение признаков целлюлита, а также лечение самой болезни
- Снятие отеков различного происхождения
- Реабилитация фигуры после родов
- Общий и локальный лимфодренаж
- Улучшение структуры рубцовой ткани
- Улучшение циркуляции крови, обменных процессов
- Повышение тонуса и снятие болевого синдрома и спазмов мышц.

Вакуумно-роликовый массаж имеет ряд противопоказаний:
-все виды онкологических заболеваний;
-гипертония;
-варикоз;
-менструация;
-беременность;
-болезни крови (абсцесс, фурункулез);
Стоимость:
1 сеанса-500 руб.
5 сеансов-2.250 руб.
10 сеансов- 4.000 руб
.

Специальные программы 5ballov 5ballov 5ballov
Скрытый текст:
ПРОГРАММА "ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ" Во время беременности каждая женщина прибавляет в весе, контролировать набор лишних килограммов удается немногим. Безусловно, с рождением ребенка молодая мама ждет, что она вернется к былой форме и сумеет быстро похудеть после родов. Но на практике все оказывается не так просто. На помощь придёт аппаратная коррекция фигуры.
Девочки,для вас была специально составлена программа :give_heart: Которая позволит вам вернуть вашу прежнюю фигуру.
В программу входит 48 процедур:
Кавитация - 4 сеансов
Вакуумно-роликовый массаж - 10 сеансов
Миостимуляция – 20 сеансов
Прессотерапия – 12 сеансов
Обёртывание в термоодеяле -2 сеанса

Цена подарок 8.000 :love_sibmama:
Начинать программу можно не раньше, чем через 3 месяца после родов (включая кесарево сечение) и только после окончания кормления малыша грудью.
* Противопоказания:
- заболевания иммунной системы;
- нарушения свертываемости крови;
- гепатит, почечная недостаточность;
- сахарный диабет;
- остеопороз;
- воздействие в зоне ран;
- онкологические заболевания;
- установленные кардиостимуляторы.

Результаты программы:

- снижение веса, быстрое похудение;

- уменьшение объемов тела;

- подтяжка кожи;

- профилактика застойных явлений нижних конечностей, снятие отеков;

- выведение токсинов и шлаков из организма, улучшение самочувствия.

Программа " Упругая попка"
Вялая попа - это проблема ослабления мышечного тонуса ягодиц. Ягодицы - это самая крупная группа мышц и для того чтобы придать им утраченную эффектную упругость (или приобрести) необходимо работать над усилением кровообращения попы и эластичности ягодичных мышц. Приступаем к работе ;)
В нашу программу входит 25 сеансов.
Миостимуляция – 10 сеансов
Кавитация - 5 сеансов
Обёртывание в термоодеяле -5 сеанса
Вакуумно-роликовый массаж - 5 сеансов
Цена подарок 5.500 :love_sibmama:

Программа "Плоский живот".
Плоский живот — это мечта многих девушек, реализация которой требует огромной силы воли и свободного времени. Достичь этой цели можно не только в тренажерном зале, но и в СПА-салоне ;)
В нашу программу входит 30 сеансов.
Кавитация - 5 сеансов
Вакуумно-роликовый массаж-5 сеансов
Миостимуляция – 10 сеансов
Вакуумно-баночный массаж -5 сеансов
Прессотерапия - 5 сеансов
Стоимость программы 5.850
Результат программы:

- уменьшение объемов тела в зоне живота и боков;

- формирование мышц пресса;

- повышение упругости и тонизирование кожи;

- снижение веса, быстрое похудение;

- подтяжка кожи;
- выведение токсинов и шлаков из организма, улучшение самочувствия;
Программа " Успеть за 30 дней" Накануне отпуск,Новый год,день рождение, 8 марта.Как всё успеть сделать и за одно привести в порядок свою фигуру?Потратьте 1 час в день в студии Bodi Time,чтобы ваша фигура стала такой,о которой вы всегда мечтали,без усилий,боли и пота.
Программа включает в себя :
Кавитация - 5 сеансов
Вакуумно-роликовый массаж - 10 сеансов
Прессотерапия – 10 сеансов
Вакуумно-баночный массаж- 5 сеансов
Миостимуляция -5 сеансов ;)
Стоимость программы 6.300 руб.

Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/club46037833
instagram : https://www.instagram.com/body.time.nsk/
:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Куколка2 (Вт Дек 03, 2019 22:32), всего редактировалось 275 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 129
Карта № 230583
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 17:57     Ответить с цитатой

красиво))
Скрытый текст:
Вы бы подкорректировали темку, между фото хотя бы через 2-3 сделайте перенос строки.. а то читать крайне не удобно..

хотела бы попасть на прием)
Какими материалами работаете?

все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Мечтаешь о красивой и гладкой коже?
:give_heart: Мечтаешь проснуться и начать день «не с бритвы»?
:give_heart: Мечтаешь «не отращивать» волосы для шугаринга?
:give_heart: Мечтаешь на отдыхе не думать о ненужных волосах?

Кому подходит лазерная эпиляция?

:attent: тем, кто устал терпеть боль от сахара или воска

:attent: тем, кому надоела щетина после бритвы на следующий же день

:attent: тем, кто хочет получить услуги по доступным ценам

:attent: тем, кому нужен индивидуальный подход

:attent: Узнаешь себя хотя бы в одном пункте? Тогда до встречи ;)

Поверь, мне есть чем тебя удивить: приятные цены, качество услуг и комфорт на протяжении всего времени :serdce:

Лазерная эпиляция (прайс):
Верхняя губа 300
Подбородок 300
Межбровь 300
Щеки 500
Шея 500
Бакенбарды 500

Подмышечные впадина 500
Руки от кисти до локтя (включая пальцы) 1.000
Руки полностью (включая пальцы) 1.500
Пальцы рук 300

Спина 2.000
Поясница 1.000
Живот 1.000

Бикини (трусики) 1.000
Бикини (глубокое) 1.500
Ягодицы 1.000
Голени (включая колени и пальцы) 1.300
Бедра 1.700
Ноги (полостью) 2.500
Пальцы ног 300

Мои клиенты сталкиваются с такой проблемой как АКНЕ :-( Лечить акне необходимо!
Но что действительно работает?
Один из самых эффективных способов борьбы с болезнью - фотолечение, она же фототерапия :attent:

Показания:
:arrow: акне легкой и средней тяжести
:arrow: повышенная жирность кожи
:arrow: расширенные поры
.
!!!Уже после первого сеанса #фотолечениеакне обеспечивает:
- уменьшение количества воспалений⠀
- сокращение числа черных точек⠀
- сокращение бактерий в порах
- устранение жирного блеска⠀
- уменьшение пигментации⠀
- выравнивание микрорельефа кожи

Какие же плюсы имеет данная процедура?
*Абсолютная безболезненность самой процедуры и периода времени непосредственно после нее;
*Относительно быстрый и видимый эффект от терапии — уже через 7-10 дней кожа начинает демонстрировать первые ощутимые улучшения;
*Методика не травмирует кожу;

Приятный бонус: подспудно фототерапия оказывает и дополнительный положительный эффект на кожу - клетки эпидермиса омолаживаются, исчезает купероз, пропадают веснушки и пигментные пятна.

⠀Процедура проводиться 1 раз в 2 недели, 4-6 раза.
Стоимость услуги от 500 руб.

Лазерное удаление (или лазерная коагуляция) сосудов - это самый современный способ избавиться от сосудистой сетки как на лице, так и на теле.

Лазер эффективно борется с куперозом на лице, артериальными (красными) сосудами на теле, а также с сосудистой сеточкой, сосудистыми звездочками.

Процедура лазерного удаления абсолютно безопасна :attent:
Преимущества процедуры:
- Неинвазивность и безболезненность
- Бескровный метод лазерного лечения
- Отсутствие рубцевания кожи и побочных эффектов

⠀Процедура проводиться 1 раз в неделю, 4 раза.

Удаление пигментации лазером является одним из самых эффективных и быстрых способов !

Лазерное удаление пигментных пятен заключается в точечном воздействии лазера на проблемный участок кожи ;)
В результате меланин поглощает излучение, что приводит к разрушению меланоцитов, которые являются причиной избыточной пигментации.

Также, воздействие лазера активизирует рост здоровых клеток кожи, стимулирует выработку коллагена, благодаря чему кожа становится моложе.

Важно :attent:
Количество процедур для устранения пигментации зависит от степени скопления меланина в пятнах. В более темных пятнах содержание природного пигмента значительно выше, соответственно на отбеливание понадобится больше времени.

⠀Процедура проводиться 1 раз в месяц, 3-4 раза.

ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

Глубокое лазерное омоложение позволяет запустить процесс обновления клеточной ткани в глубоких слоях кожи.

Глубокое омоложение – комплексная процедура, которую необходимого выполнять в течении полугода, она также потребует от 4 до 6 процедур.

Вашей наградой станет яркий омолаживающий эффект :)также образуется новый коллагеновый каркас, а овал лица становиться более четким.

:love_sibmama: Цены:

Лицо - 1000 рублей
Шея + декольте - 1000 рублей.
Кисти рук-500 рублей
Шея, руки, декольте - 1800 рублей
Лицо + декольте - 1900 рублей
Лицо + декольте +руки -2.300 рублей

Курс 4-6 процедуры с интервалом 2 недели!

Последний раз редактировалось: Куколка2 (Вс Ноя 11, 2018 17:02), всего редактировалось 23 раза

Dekaro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.07.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Добрый день. А сколько по времени занимает наращивание ресниц у вас?
Хотелось бызаписаться на прием. Какой у вас график работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Dekaro
Добрый день.Всё зависит от густоты ваших ресничек ( по времени примерно 3 часа,если делать 2d объём то 4 часа).Свободное время выслала вам в ЛС ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Raneto4ka

На сайте с 23.08.10
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А полуперманентную тушь не используете? :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

CRYSTAL25

На сайте с 19.02.11
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Куколка2

Настя, добрый день! Хочу записаться на наращивание ресничек, напишите, пожалуйста, свободное время на завтра или на четверг! И еще тоже вопрос про тушь интересует
, можно будет ее на нижние ресницы нанести?

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Raneto4ka
Добрый день.Хочу пойти отучиться на пол.тушь но всё времени нет :eek:

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:35     Ответить с цитатой

CRYSTAL25
Ответила в ЛС ;)

Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
В дневниках: 2642
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Куколка2
Здравствуйте! а можно на 22 августа на наращивание записаться? у меня свои ресницы светлые, их можно покрасить перед наращиванием или нужно заранее это сделать?

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Danas
Добрый вечер.Могу вас записать на 22 августа на 19.00.Реснички желательно окрасить заранее за 2-3 дня (что бы им не навредить) сами понимаете краска,потом клей :o .Так что дайте им после окрашивания немного отдохнуть :give_heart:

Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Куколка2
а по времени сколько длится процедура?
окраску придется искать тогда поблизости

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Danas
По времени примерно 2-3 часа всё зависит от густоты ваших ресничек.Поверьте за 1-1.5 часа невозможно нарастить реснички качественно.А может быть я вам реснички в субботу покрашу? ;)

Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Куколка2
а вы где находитесь поточнее? не хочется далеко ехать из-за одной покраски :shuffle: рядом с домом есть салоны, только я в них не была еще
ресничек у меня своих много, это мне предыдущий мастер говорила :-D

Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Danas
остановка Уют

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 1 из 231 На страницу : 1, 2, 3 ... 229, 230, 231  След.

Перейти: