Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интервью с ira-life!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:06    Заголовок сообщения: Интервью с ira-life! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:08     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :D Жаль, что оно пока не солнечное, глядишь, разгуляется еще, так хочется уже летнего тепла поскорее :D . Я хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал, очень неожиданно, но от этого не менее приятно :4U:.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Бодрый всем денек!!!! :D :D
Ирин, приветик. :give_heart: Ну про тебя я мал-помалу кое чего знаю, всё как никак сожительницы одного очень уютного "домика".... :give_heart: Кстати, кто впервые познакомится с этой девушкой в данном интервью, хочу со всей ответственностью сказать о ней следйющее...
Она удивительный человек, не только красива, обворожительна и привлекательна. В ней есть удивительная положительная аура, которая располагает к себе. Она абсолютно бесконфликтный человек, спокойна и доброжелательна. Общение с ней даже в виртуале, дает массу позитивных эмоций. :give_heart: :give_heart:
Ирочка, поздравляю тебя с интервью, желаю тебе всего самого наилучшего и задам первый вопрос.

Расскажи пожалуйста где ты родилась... твое детство, каким оно было? Есть ли родные братья, сестры? Отношения с родителями. Где училась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаГо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.07
Сообщения: 542
В дневниках: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Ой, я хочу к Сморродинке присоединится! Иришка замечательный человечек! Пример для подражания. :-) Ирочка, ты умничка! :give_heart:

Ира, как вы с мужем познакомились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Ирин. я про тебя вообще мало, что знаю!
Так что выкладывай всю правду ;) меня правда почему-то детсво не очень интересует, мне больше интересно какие у тебя сейчас развлечения - увлечения.
Как проходит твой день?
И ещё - где ты познакомилась с мужем :oops: ?
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 18:42     Ответить с цитатой

Сморродинка, привет! :D
Олечка, спасибо тебе за такие добрые слова и комплименты! Я тронута до глубины души :4U: .
Сморродинка писал(а):


Расскажи пожалуйста где ты родилась... твое детство, каким оно было? Есть ли родные братья, сестры? Отношения с родителями. Где училась?

Я родилась в Якутии, в небольшом городке. Больше 30 лет назад романтика закинула так далеко моих родителей, мама вообще не должна была там оказаться, но она не могла бросить свою подругу, которой досталось не очень хорошее место по распределению, к слову подруга благополучно через год уехала домой, а мама встретила моего отца :haha: . У меня есть старший брат- Алексей, с которым у нас очень теплые, дружеские и действительно родственные, не смотря на 7 летнюю разницу в возрасте, отношения. Конечно, т.к я была поздним ребенком у родителей( тогда так считалось), то меня окружили бесконечной любовью, заботой, лаской и поддержкой. Соседняя тема про то, хватало ли нам в детстве любви родителей, заставила меня задуматься о об этом, наверное, впервые, и сейчас уже став сама мамой, я понимаю какие же золотые у меня родители, без всяких книжек и учений, курсов и тренингов, моя мама интуитивно создала очень теплые и доверительные отношения между нами :holding: . Мама- мой идеал женщины, она умудрялась быть замечательной женой, мамой, хозяйкой, интересной женщиной и бизнес-леди, не побоюсь этого слова, тк она 15 лет проработала начальником РКЦ(гос. банк). Несмотря на очень сильную загруженность, она уделяла нам стооолько времени, что я сейчас просто удивляюсь, откуда у нее брались на все сил. Из чего складываются приятные и добрые воспоминаний о детстве и семье…? Я почти каждое утро просыпалась от вкуснейших запахов, идущих с кухни, мама вставала очень рано и к нашему пробуждению успевала сделать нам что-нибудь эдакое, и даже когда мне было лет 18, мама каждое утро обязательно меня баловала вкусностями и всегда провожала до двери с добрыми напутствиями. Казалось бы, мелочи, но именно из этих мелочей складываются очень нежные и теплые взаимоотношения. Папы, к сожалению, нет уже 7 лет. А с мамой у нас очень теплые и доверительные отношения. Она мой друг, мы стараемся друг другу помогать и поддерживать. :aga-aga:
Мама показала нам с братом нашу страну, каждый год мы обязательной программой ездили в Москву, Питер, Великие луки, Выборг и много других городов. Где-то мы жили в гостинице по 2 недели и мама нам устраивала экскурсии, где-то у нас были знакомые и родственники, все поездки оставили свой след в моей памяти, сейчас эти города воспринимаются уже иначе. Но ностальгия по детству, видимо, все равно тянет в них, в относительно ближайшем будущем очень хочу выбраться в Питер.
Училась я в НИЭМе( Новосибирский Институт Экономики и Менеджмента), но в силу личных обстоятельств, на 2 курсе мне пришлось приостановить обучение. В этом году я планирую идти в СибАГС на Управление персоналом, в ближайшие дни поеду решать этот вопрос.
Также я училась в Оле-Хаус на мастера маникюра, педикюра, дизайна и моделирования ногтей. Это вот оно, мое, как говорится. Год у меня была очень сильная аллергия на препараты, приходилось временно не работать, но я настолько люблю свое дело, я просто маньячу по ногтевому бизнесу, сейчас у меня все наладилось, и я в начале апреля иду в Оле-Хаус на повышение квалификации, уже прямо руки чешутся )))) :D

ТаГо,привет! Спасибо тебе большое! :give_heart: Мне очень приятно :oops:

ТаГо писал(а):


Ира, как вы с мужем познакомились?



С мужем мы познакомились просто вопреки всему…. :o Дело было 10 апреля, в этом году будет уже 4 года. Я в то время работала В Фотолэнде, в ГУТе, что на красном. Работала я в отделе цифровой обработки фотографий старшим продавцом. Это была толи суббота, толи воскресенье, в общем, выходной, для большинства нормальных людей. Клиентов у нас было мало, начальство отдыхало. Мне позвонила подруга, мы вместе работали, и предложила с ними поехать на природу, я, конечно, отказалась, у меня рабочий день, дисциплина у нас была жесткая, это сразу все отметало. Но подруга была очень настойчива, позвонила девочкам из моего отдела и уговорила их, меня отпустить и самим доработать… А страшно.., если засекут, то ужас что будет, пошли другие откоряки, я легко одета, в блузке белой, тонких брючках, на шпильке, ну какая мне природа, в общем, сейчас сама не пойму как, но меня уговорили, светило такой солнце, что я плюнула на все и поехала с ними. Приехали мы в Заельцовский парк, шашлыки, вино. Я сильно замерзла, меня каким-то пледом укутывали, но, тем не менее, было так здорово! В эту же компанию приехал мой муж, я помню, как я подняла глаза и увидела его глаза, и что-то случилось, вот что не могу выразить словами, как зацепило что-то. Ну, не буду сильно много расписывать, о муже я могу писать много и долго, так мы задружили… Отношения развивались очень бурно, была какая-то просто дикая страсть, единение душ, будто мы тысячу лет знакомы. :aga-aga: Через полтора годы мы поженились. Тк дата нашего знакомства совсем скоро, поделюсь :oops: В этом году я решила устроить мужу не большой сюрприз, собираю наших друзей, собственно, отчасти "виновников" торжества :haha: в Заельцовском парке, у Брусники заказываю тортик, все ломаю голову какой, скорей всего как раз на лесную тематику ;) и уже заказала стих, к сожалению, мне такого таланта не дано, но девочка очень тонко передала все мои чувства, вот :aga-aga: , на следующий год будем что-нибудь еще придумывать.




Фрэш, Привет! :D

Фрэш писал(а):
Ирин. я про тебя вообще мало, что знаю!
Так что выкладывай всю правду ;) меня правда почему-то детсво не очень интересует, мне больше интересно какие у тебя сейчас развлечения - увлечения.
Как проходит твой день?


На развлечения сейчас остается не очень много времени, к сожалению, но если удается выбраться, то я с большим удовольствием иду играть в боулинг, вот скоро ногти сниму и рвану опять шары кидать :lol: Оооочень люблю вкусно покушать, люблю японскую кухню, меньше итальянскую и китайскую. В Якитории и в суши-терра я частый гость :lol: . Очень нравится кататься на горных лыжах, но тк это получается делать очень редко, то каждый раз дикий страх в груди, работаю над ним усиленно. :oops: Очень интересна ароматерапия, но опять же все не хватает времени на практику, пока изучаю разные статьи на эту тему. Люблю очень хорошие фильмы, но дома как-то после рождения сына не удается смотреть, вот в кино это другое дело, единственное, что после рабочего дня порой так напрягает этот грохот :oops: Еще с завтрашнего дня в свои увлечения хочу добавить пилатес :lol: Записалась на первое индивидуальное занятие, пора уже подружиться с фитнесом :aga-aga:

Как проходит мой день? Чаще всего сынуля будит часиков в 7 утра, я их с папкой выгоняю из спальни, сын садится на горшок утром только в присутствии папы, я успеваю еще какое-то время подремать, если нам не надо рано убегать из дома, то я могу и часик еще поспать, пока мальчишки играют. Потом встаю, готовлю завтрак, обычно это кашки или омлет. Потом я иду в душ, привожу себя в порядок. Провожаем папу на работу, если муж уезжает рано, то сын принимает активное участие в укладывании маминой прически и тд :lol: . Дальше мы либо рисуем, играем, готовим обед и ужин, убираемся, сын каждое утро тащит пылесос, потом швабру, в общем, не похалявишь. Потом обычно мы гуляем, если мне надо убежать, то или бабушка приходит к нам, или сына увожу к ней и бегу на работу или по другим делам. Вечером часто встречаемся с друзьями, придумываем развлекательную программу. Или едем в какой-нибудь ресторанчик, либо дома общаемся. Перед сном у меня есть часик на себя любимую, муж купает сына, я могу в инете посидеть, книжку почитать. Кормлю Темку и иду его усыплять, обычно это часиков в 10, потом еще 1,5-2 часа чтоб пообщаться с мужем, так вот и пролетает почти каждый день :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:58     Ответить с цитатой

Привет, Ира!
Пока один вопросик, потом еще мысли в кучку соберу...

Вот интерено, а почему именно маникюр?
Чем тебе нравится твоя работа?
Хотела бы ты кем-то еще работать?
Вот учиться собираешься, чтоб профессию поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:13     Ответить с цитатой

А мне интересно как у вас дома, какие цвета преобладают, какого цвета посуда, любимый сервиз есть ли и какой он, шторы какие и в каком стиле вообще всё, или стиль смешанный :aga-aga:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:46     Ответить с цитатой

Почему такой ник?Что он для тебя значит?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:08     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Привет, Ира!
Пока один вопросик, потом еще мысли в кучку соберу...

Вот интерено, а почему именно маникюр?
Чем тебе нравится твоя работа?

Олечка, привет! :D
Началась моя любовь к ногтям лет 7 назад :roll: . Я тогда училась на первом курсе. Проснулась одним весенним утром, и поняла, что хочу ногти, вот прямо сейчас и ни минутой позже :lol: , есть у меня такая черта :oops: . Приехала в институт, все вынашивала в себе эту идею, после пар с подругой моей, с которой и до сих пор дружим, и она теперь крестная у моего сыночка пошли мы по Маркса в поисках салона, место свободное было в одном салоне, кажется при в ИВ-Роше на Ватутина. И вот там я сделала себе первые свои ногти, белый френч 3-ку. Я шла домой, не отрываясь, глядя на свои ногти, это было так здорово, и классно, но как-то очень быстро они потеряли свой вид, и я занялась поиском другого мастера. Пошла в другой салон, и так получилось, что девочка предложила мне прийти к ней домой. С той поры я с ногтями почти не расставалась. Мне очень нравилась сама мастер, она была такая красивая, стильная :girl: , и я девчонка 17 летняя смотрела на нее как на идеал женщины )))) Каждый месяц у меня был праздник, это какие не передаваемые ощущения, когда ногти смоделированы и их мажут маслом, в этот момент они начинают так мерцать, до сих пор для меня это самый любимый момент в процессе моделирования, когда они новенькие совсем, то у них такой остренький кончик, эти ощущения я прямо помню, как балдела от всего этого. В общем, я так влюбилась в это дело, в то, что окружает ногтевой бизнес, в запах ликвида, что при первой возможности пошла учиться в Оле-Хаус. Тогда я работала в ГУТе и эти 1,5 мес были с очень тяжелым графиком, без выходных, я менялась как могла с девочками, чтоб не пропускать обучения, потом работала, но сил было море, потому что было море позитива. Я отучилась и потом еще 2 года не могла решиться сделать это своей основной работой, совмещала, а потом решилась и нисколько об этом не жалею.

Чем мне нравится моя работа? Когда видишь, как преображаются руки женщины, как меняются ее жесты и движения на более женственные, от того, что она чувствует себя теперь еще красивее, когда человек счастлив, то это самое большое достижение и счастье моей работы! Для меня это очень важно.

О_l_g_a писал(а):

Хотела бы ты кем-то еще работать?
Вот учиться собираешься, чтоб профессию поменять?


Я хотела бы связать свою жизнь именно с этим делом, есть к чему стремиться, пока эти мечты вынашиваются. А иду учиться не для того, чтоб сменить род деятельности, для того, чтоб приобрести новые знания, которые помогут в дальнейшем развитии моего любимого занятия.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:14     Ответить с цитатой

Ира, я, кстати, не знаю, кем ты работаешь :sad:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:15     Ответить с цитатой

Привет, Ириш!

Мои вопросики несколько каверзные, не обижайся, ежели что, ладно? ;)

Считаешь ли ты себя человеком сентиментальным?
Какие стороны своего характера считаешь более сильными, какие менее?
Хотелось бы тебе что-то изменить в себе? (я говорю о моральных и духовных качествах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:10     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А мне интересно как у вас дома, какие цвета преобладают, какого цвета посуда, любимый сервиз есть ли и какой он, шторы какие и в каком стиле вообще всё, или стиль смешанный :aga-aga:

Здравствуйте, Надя!
Стиль нашей квартиры, наверно, близок к High tech. Преобладают спокойные тона, основные зоны светло персикового цвета, спальня нежно сиреневая, ванна двух близких оттенков голубого тона. Особо фотографии интерьера нет, выложу парочку, по ним, в общем-то, виден стиль нашей квартиры. К сожалению, размахнуться пока особо негде, у нас обычная двухкомнатная хрущевка... была :D . Штор у нас нет, пока только жалюзи, мы их сделали впритык к стеклоблокам, даже когда они закрыты, то подоконник открыт и видно все цветы.





Посуда у нас обычная :oops: , в основном белая с рисунком, чайный сервиз разноцветный, там блюдца и чашки желтого, салатового и синего цвета. Вообще, конечно, хочется, чтоб все было в едином стиле, но пока я за это не бралась, видимо пока не горит, как появится желание, то займусь поиском чего-то интересного. Сколько хожу по магазинам пока ничего не видела, чтоб прям "Ах", чтоб захотелось сразу купить.



Скарлетт писал(а):
Почему такой ник?Что он для тебя значит?


Несколько лет назад мне срочно нужно было сделать почтовый ящик, и что я только не вводила, все было уже занято... Тогда я попросила мужа, чтоб придумал мне ну, хоть что-нибудь, и он придумал за 2 сек, почему именно ira-life не сказал, а у меня не было времени думать, так и появился этот ник, потом было уже лень что-то новое придумывать. Я к нему уже так привыкла, меня даже дома иногда муж называет Ира-Лайф :lol: , порой хочется его поменять, но так мы с ним уже сроднились, что с другим это буду уже не я, не Ира-Лайф :lol:




Фрэш писал(а):
Ира, я, кстати, не знаю, кем ты работаешь :sad:


:oops: Я мастер по моделированию ногтей )))




Юлишка писал(а):
Привет, Ириш!

Мои вопросики несколько каверзные, не обижайся, ежели что, ладно? ;)

Считаешь ли ты себя человеком сентиментальным?
Какие стороны своего характера считаешь более сильными, какие менее?
Хотелось бы тебе что-то изменить в себе? (я говорю о моральных и духовных качествах)

Привет, Юля :-)

Задумалась.... я очень сентиментальная натура, не могу смотреть тяжелые фильмы, не могу смотреть наши новости и передачи про деток у которых нет дома, или про болезни детей, реву сижу всегда... Стараюсь сейчас, вообще, не смотреть этого... Возможно в этом моя слабость, пока я не научусь эту сентиментальность применять в благотворительных целях, но пока не могу, как раз из-за своей сентиментальности :-( , иногда захожу в тему про благотворительность... восхищаюсь нашими сибмамами, это люди с большим сердцем... буду стараться работать над собой.

Про сильные и слабые стороны моего характера... никогда не задумывалась на эту тему.... Я очень открытый человек.., для всех.., раньше я считала это моей слабой чертой, сейчас я считаю, что в этом я, мне так комфортно... я не смотря на некоторые уроки жизни не хочу закрываться, не хочу становиться не доверчивой... мне очень близки два высказывания
Цитата:
Относись к людям как к тем, кем они могут быть, и они станут тем, кем они могли бы стать. (Гете)

Цитата:
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
я стараюсь.., учусь так жить.

Иногда мне мешает моя нерешительность в чем-то, а иногда помогает, потом рада, что чего-то не сделала. Я, вообще, очень эмоциональный человек, многое принимаю близко к сердцу, если случаются какие-то неприятные для меня ситуации, то могу потом все это долго в голове прокручивать, а могла бы сделать так, а могла бы сказать вот так... Сейчас учусь делать выводы из каждой ситуации и, как любит говорить моя подруга, отпускать эту ситуацию... Вообще, я не могу сказать, что какие-то черты моего характеры мне прямо мешают, и я хотела бы их изменить... Я учусь дружить с собой...
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Добрый день всем! :D

Ирин, а много ли у тебя друзей/подруг? Считаешь ли ты, что круг знакомых надо постоянно расширять или вполне достаточно иметь какое-то фиксированное количество знакомых/приятелей?

Что больше всего ценишь в людях, а что отталкивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Ой!! КАк я рада интервью с тобой :give_heart:
Согласна со Смородинкой,что ты позитивный и светлый человечек :in_love:
МОй вопросик банальненький..но мне нравится :lol:
Чего ты желаешь добиться в жизни??Что нужно тебе по твоему достичь,чтоб сказать,что жизнь удалась??И сколько детишек хочешь??
И в чем по твоему это до боли искомое женское счастье?? :haha: :give_heart: :give_heart:
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах