Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Декупаж в интерьере, часть 3
Продолжаем хвастаться и обсуждать работы

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Декупаж в интерьере, часть 3 Ответить с цитатой

:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:53     Ответить с цитатой

kot, спасибо за комплимент)))))

Я один раз попробовала клеить на ПВА, у меня все сморщилось так, что даже шкурка не помогла. А лаком если, то уже после высыхания можно смело шкурить и салфетка меньше растягивается. ИМХО

Добавлено спустя 38 минут 7 секунд:

Ну и обновим новую тему новыми работами. Нашла я на ЯМ обложки для паспорта по 100р. Везде по 125-150р. И кааак затарилась ими. Теперь вот вояю)))


С бабочками решила оставить себе любимой. Уж очень она мне нра... а вам как??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 461
Откуда: Н-ск, Ботсад - Центр
Карта № 006688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:05     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
Сууупер! Обложки все чудесные!
На какой клей/лак клеите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Ava
сначала клею на лак акриловый Олимп для дерева, потом покрываю 4 слоя Тиккурилла Кива. Все довольно эластично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:27     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
я бы все себе оставила :oops: Уж, очень красивые обложки получились :give_heart: А чайная коробочка такая душевная :give_heart: Сейчас я свои работы зафотаю и хвастану ;)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 36 секунд:

Ну, вот -хвастаюсь :oops:
Эту купюрницу я сначала не хотела выкладывать,т.к. не понравилось,как оформила :-( Времени было мало и я ,так сказать, "слепила из того,что было".И вообще ,для себя поняла, что с обычными фотками тяжело работать. А сейчас думаю, что нужно показывать все, чтобы другие смогли подсказать, чтобы они добавили, изменили


Это еще одна купюрница сестре на день Рождения. Это моя первая попытка имитации перламутра



Это шкатулка для бумаг А4 формата. Делала родителям в подарок. Внутри использовала бумагу с рукописями Бальзака. Здесь,как и в 1ой купюрницы, пыталась сделать имитацию кожи. Но с кожей у меня,по-видимому, проблемы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Маринкин
Да, уж, с фотками тяжело работать. Мне кажется, чтобы они хорошо смотрелись, их надо как-то обрабатывать.
А работы симпатичные. Я имитации вообще даже делать не пыталась))

Ну и я с новой шкатулкой и подставкой под кружку, подарок заказчице шкатулки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:20     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
Я все перефотала вчера,т.к. обнаружила, что мутноватость из-за грязного объектива :oops:
Карасивая шкатулка. А внутри буквы контуром сделаны или мне кажется? На крышке шкатулки-это салфетка или коллаж сами делали? Подставка под кружку очень красивая :give_heart: Имитацию перламутра делать проще, чем кажется. Единственное, по времени долго получается+ нужно очень хорошо продумать мозайку.Я весь день только схему чертила,а в итоге, когда стала на изделие переносить, то результат не порадовал. Пришлось импровизировать по ходу. В связи с этим, не учтены пропорции мозайки к общей картине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Маринкин
Контуром конечно. Таировским. Он мне больше всех нравится. Не растекается, точки остаются именно такими, как поставишь. А картинка - салфетка. Их таких целая серия. Продаются в любом интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marica
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2535
Откуда: Новосибирск Ленинский район пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:45     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
Паспорта, шкатулочки...СУПЕР!!! И в старой теме полистала...ваши работы выделяются!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Marica
Спасибо))) стараемся, учимся, тянемся за мастерами))

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 28 секунд:

Всем привет!! Я к вам с комодиком. Первый раз делала комодик. Это подарок сестренке.
Фанерная заготовка, грунт, салфетка, лак Кива, рельеф текстурной пастой "Сонет" через трафарет, акрил, битум "Таир".
[URL=http://s019.radikal._ru/i606/1207/c6/8e7dc173dfe4.jpg][/URL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:34     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ красивое все! Без исключения!
Я вот тут тоже решила попробовать..... :oops: :oops: :oops:
вот мой первый блин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:41     Ответить с цитатой

!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
и ничего и не блин. А очень даже все хорошо... я б только тенюшек подрисовала к цветочкам... а как-то слишком бело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:02     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
Спасибо! :give_heart:
Я внизу еще хочу орнамент небольшой пустить колечками... белизну разбавить :)..
А вот лакировать боюсь даже :aga-aga: ... боюсь что лак желтизну даст.. Поэтому для подстраховки верхнюю столешницу загрунтовала не белым - слегка кремовым....уж если и пожелтеет, то хоть разводов от лака может не видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:19     Ответить с цитатой

!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
а чем покрывать собрались?? алкидным что ли??? Такую светлую лучше либо акриловым, либо акрилатным, либо полиуритановым на крайний случай. И не берите ярославские краски лак. Желтит до жути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:38     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
Спасибо большое за совет! Есть лак дома написано что бесцветный.... но как-то темновато он выглядит для бесцветного....попробую где-нибудь на ножке ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах