Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Ищу подругу...
...

На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:34    Заголовок сообщения: Ищу подругу... Ответить с цитатой

по обстоятельствам...осталась без подруг... как-то разошлись дороги...интересы... прошло 7 лет...наладился быт, семья, появился ребенок...а подружки занялись той же программой...теперь,но мы уже так отдалились, что дважды в одну реку, боюсь, не войти :-( не хочу навязывать себя просто знакомым - у многих есть лучшие подруги, получается - третий лишний..и отбивать не хочется :lol:

может есть одинокая душа, предлагаю объединиться ;)


Последний раз редактировалось: Ля фам (Чт Янв 24, 2019 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37109
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:32     Ответить с цитатой

07480
А где вы территориально?
Сколько лет ребенку?
Здесь есть темы, где девушки с одного района вместе гуляют...
Есть болталки малышковые, где с детьми праздники устраивают, встречаются. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:46     Ответить с цитатой

07480 ох, прям как с меня писано :aga-aga:
присоединяюь к вопросам выше :))
_________________
Фотографирую (дети, семья, праздник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:08     Ответить с цитатой

и я.......приятельниц очень много. а подруги теперь нет(((она посчитала, что раз у меня ребенок-то нам не по пути, интересы мол сильно разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
она посчитала, что раз у меня ребенок-то нам не по пути, интересы мол сильно разные


такая глупость! хотя, есть такие молодые мамочки, которые о ребенке и о ребенке говорят! я бы тоже утомилась! надеюсь, я не такая! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Vanilinka85 тоже такое замечала, что начинают думать, что кроме деток, чего поел и как покакал ничего и не может больше интересовать :aga-aga: порой из-за таких вот разговоров и на детскую площадку идти не хочется гулять))
_________________
Фотографирую (дети, семья, праздник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:18     Ответить с цитатой

я по-разному себя веду, могу как на ребенке циклиться, в зависимости от компании, так и говорить обо всем на свете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Согласна, что надо с одного района сдруживаться, тогда вероятность того, что общение перерастет в дружбу намного больше :) ведь с ребенком трудно будет далеко уехать на встречу с подругой.

Давайте сдруживаться по районам? Я вот в Кольцово живу, тоже не против найти новых подружек :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: Buba Diop (Ср Июн 13, 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:16     Ответить с цитатой

я в октябрьском районе
Скрытый текст:
планирую в очень скорое время обзавестись машинкой, потому расстояние будет не проблемой, если будет обоюдное желание :give_heart:

ребенку 2 года :aga-aga:
в болтушка не срослось :lol: наверное, по тому: есть люди "массовики-затейники" яркие,"меткие", мне по характеру тяжело "ярчить" перед многими. мне ближе отойти в сторонку и тет-а-тет сродниться душами :oops: :aga-aga: но я обожаю пробивных людей! :give_heart:
в песочницах много знакомых, и болтаем обо всем подряд, но сблизится до подруг как-то не получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:29     Ответить с цитатой

я на Римского-Корсакова, пл Маркса, гуляю либо в сквере сибиряков-гвардейцев либо в сквере славы
к сожалению, не каждый день, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:11     Ответить с цитатой

07480

тогда приезжай ко мне :-) хотя я тоже уже права получила, только муж машину мою еще не отремонтировал :aga-aga: стоит во дворе поломанная.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3745
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Девочки, как оказывается нас много одиноких :-) У меня была лучшая подруга, но уехала два года назад в Питер на ПМЖ. А остальные отдалились после того, как вышла замуж. А иногда так хочется с подружкой посидеть, попить чаю с плюшками, поделиться проблемами или радостью. Я с горского мкр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:00     Ответить с цитатой

:oops: оуу....я оказывается не одна такая.... приятельниц много, а вот подруги если и есть, но так получилось что в другом городе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3200
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Да у меня так же.Пробовала дружить,но с семейными не очень получается всё время разговоры только о детях ,трудно такие отношения дружбой назвать.Может мне чего то не хватает или я требовательна к людям стала.Хочется по смеяться,по филосовствовать,по сплетничать не могу пока найти себе партнёршу.С не замужними не дружу ,а у семейных дел много на дружбу времени нету,да и у меня времени нету слишком много уделять внимания подругам.В начале как то пыталась найти подругу ,а теперь забила т.к. муж со временем заменил мне подругу, а я ему друзей,а если надо про мужа поболтать, то я маме звоню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Мама Миа
+1 все то же самое. поначалу я названивала периодически подружкам, а сейчас и это бросила - в ответ сильно никто не рвется общаться. 99% мыслей и переживаний могу обсудить с мужем, мне хватает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 92 На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах