Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Паттайя. Отели.
На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 19:57     Ответить с цитатой

Ботани Бич. Он 3*, но по уровню даже на 4 тянет. Мы были в марте с 2 детьми, нам понравилось очень. Правда до центра Паттайи далековато, но это даже хорошо. Не так шумно, море чище и пляж(он у отеля свой). До центра ходят тук-туки 20 батт в одну сторону, ехать минут 15, минутах в 5-7 есть 2 огромных магазина БигС и Лотус, где продаётся всё.
У него красивая территория, в отеле очень вкусная еда, хороший персонал и сам отель хороший. Стоит недорого. Я долго выбирала прежде чем ехать, осталась очень довольна своим выбором. Отличное соотношение цена-качество. Про него мало плохих отзывов, я сколько искала всего 1-2 негативных нашла, остальные все хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5726
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 16:52     Ответить с цитатой

Мы ездели на НГ в 2006г. на Самуи, через Патайю, там ночевали в отеле в форме корабля (называется A-ONE) не помню сколько звезд, отель новый, хороший, рядом пляж.
На Самуи очень здорово, отдыхали в отеле Central Samui Village 3* (раньше назывался что-то там батерфляй :haha: отель бабочек вобчем). Отель состоит из бунгал разного типа, расположенных каскадом. Понравилось, что в ванной комнате над душем и унитазом вместо крыши просто прозрачный тент, кот. можно убрать (что мы и делали) так здорово, моешься, а над тобой птички поют, солнце светит :D Отель, конечно, не новый, но мы не превереды.
Пляж отеля

и еще



Очень понравилось завтракать на берегу, солнце до нас еще не доходило, играет музыка приятная, отдыхает душа!
Из "+" территория немаленькая, даже в пик, когда все бунгалло были заняты, народ как-то не мозолил глаза друг другу, на пляже лежаков всегда хватало.
Еда была всегда вкусная и разнообразная, много фруктов. Правда в отеле мы только завтракали.
Рядом аквариум, хороший, даже акулы есть.
Из "-" отель находится далеко от центра, развлечений никаких, магазин поблизости всего один и тот продуктовый, НО ходит бесплатный автобус вечером и днем туда-обратно по записи, мы несколько раз в центр на нем ездили.

Море южно-китайское :give_heart: прелесть
Если еще что-то заинтересует, спрашивайте.
_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтем.

Когда станешь взрослым - не презирай мечты твоей юности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 0:02     Ответить с цитатой

Кириешка, если есть возможность, то надо ехать на острова. Хотя я сама там не была, а два раза отдыхала в Патайе. И оба раза в Амбассадоре.
Нам с мужем нравится--свой пляж, 5 бассейнов, маленький рыночек (фрукты, сувениры и т.п.), тренажерный зал, сауна, теннистый корт. В общем, это довольно большой комплекс.
Насчет моря: если не лениться и вставать рано утром, то море чистое и спокойное. Мы так и делали: вставали где-то в 7 или 7.30, шли на пляж. Плавали, загорали часа два и шли на завтрак. Как раз и аппетит нагуливался. После 11-ти часов у них меняется направление ветра--дует с моря, соответсвенно прибивает всякий мусор, и начинается жара. Мы в это время проводили или на бережку в тени или возле бассейна, поедая фрукты.
Насчет отдаленности от центра: добираться не так уж и долго--всего 15 минут, стоит 20 бат с человека--это если не вестись на слово "taxi". Потому как, если такси, то он только вас повезет за 400 бат. Надо всегда говорить "no taxi,took-took''.
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinksky
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 2718
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:37     Ответить с цитатой

Отдыхали летом в Island View. Где-то он позиционируется как 4*, где-то 3*. На самом деле, твердая 3*. В номерах чистенько, ежедневная уборка, смена белья. В ванной - достаточно старый кафель и сантехника, но чисто.
Завтраки скромные: каждый день один и тот же набор блюд. Главная интрига каждого завтрака была "А дадут ли сегодня жареные орешки (арахис)?" Из блюд на завтрак: яйца вареные-жареные-омлет, сосиски, ветчина, рис, тушеные овощи, свежие овощи, фрукты: ананас, папайя, арбуз. Кофе,чай, соки (НЕ 100%). Вкусные оладушки с повидлами, хлеб, который можно разогреть в тостере.
Располагается отель в бухте Cliff Bay, в тихом райончике, в далеке от сумасшедшего центра. Рядом есть ресторанчики, супермаркеты 7Eleven и FamilyMart, где можно купить все необходимое из продуктов и химии. До центра и до порта можно уехать только на такси. 100 бат - одна поездка. Зимой, наверное, народу будет много, наверняка у стоянки такси будете встречаться с другими туристами - можно объединяться с ними. В конце улочки с ресторанами есть чудесный массажный салон с фиолетовой вывеской, там хорошие мастера и волшебная атмосфера.
Про пляж отеля ничего хорошего сказать не могу, как и про все пляжи Паттайи. Лучше не лениться, и уезжать на острова. Для некоторых туристов - это было целое событие съездить на острова, а для нас - ежедневные будни. :-) На обычном катере (минут 40 в пути) - 20 бат с человека. Потом от пирса на "маршрутке" еще 10 минут и 30 бат. На "скоростном" - 150 туда-обратно. Но пока "скоростной" доедет до самого лучшего пляжа Samae Beach на острове Ко Лан, высадив толпу китайцев на их любимом Tien Beach, пройдет столько же времени.

Рядом отель Cozy beach - тоже неплохие отзывы о нем.

Ммм... Ну вот, опять у меня чемоданное настроение...А вообще, я буду ездить в Паттайю только летом! Туристов немного, цены приятные, пляж полупустой!
А зимой сам бог велел на Пхукет (летом-то туда не съездишь).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19:11     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в Welcome Jomtien, понравился отель - один из самых юхных отелей города, южнее по моему только Амбассадор. Не новый, но вполне чистый, удобный, персонал замечательный. Нас перед поездкой пугали. чтоб мы ценных вещей на виду не оставляли, а то мол персонал принимает это за чаевые. Ничего подобного, не пропало ни одной мелкой монетки, которые мы даже специально оставляли на столе. Потом уже спокойно бросали фотоаппарат и покупки - все осталось на месте.
По поводу транспорта ничего не могу сказать - мы брали напрокат мопед и гоняли по всей Паттайе в любое удобное для нас время. Благодаря этому же сэкономили деньги на куче экскурсий - побывали и в Мини-Сиаме, и в Нонг Нуче, и на крокодиловой ферме с садом миллиооолетних камней. Не говоря о том что через день ездили по всем их торговым центрам типа Лотуса, Биг Си, были и в Лукдоде несколько раз (кстати рекомендую, сувениры по нормальным ценам).
Я люблю тебя Таиланд! И мы непременно встретимся еще! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Извините, вернусь к теме. И сделаю-таки антирекламу! ;) Отель в Патайе и Бангкоке сети Савасдии. Нет НИЧЕГО!! Номера страшненькие, персонал надутый, завтрак оставляет желать лучшего. Единственный плюс - в 3 минутах от пляжа (на который мы благополучно не ходили :-) , потому что ездили на острова). Да и дешевенький, наверное. Это нам свадебный подарок сделали. :aga-aga: Но все равно отдохнули классно!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Отель очень классный в Патайе Woodland suites - 5звездочник, но в нем наши агентства номера не продают, тк это не совсем отель, а комплекс сьютов, те рассчитан на длительное проживание - до полугода согласно прайс-листу. По классу этот французский отель очень напоминает Хилтон. Близко к маршруткам, ходящим по кругу. Но в то же время в отдалении от дороги. Очень удобное расположение, бесплатный инет, рядом куча массажных салонов, русскоговорящий малчик таец есть. Он конечно недешевый, но по-моему самый лучший отель Патайи, хотя бы потому что свежепостроенный ;)
А в БКК надо селиться в самый высокий отель БКК, причем повыше - ощущения от осознания того что проживаешь на 62-м этаже прямо скажу непередаваемые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6762
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в отеле COSY BEACH HOTEL. Нам отель понравился, чистенько, уютно, завтраки приличные, до центра не далеко, находится на 1 линии.
В феврале едем снова в Паттайю, но на этот раз в GREEN PARK RESORT, находится на Севере и недалеко от центра. Также планируем съездить на несколько дней в Камбоджию. Может кто-то был, поделитесь опытом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Мы останавливались в отеле Grand Jomten palace, это на юге, пешком до центра далековато, минут 30 наверно.. но там тук-туки ездят, мы без проблем по 10 бат с человека отдавали. Причем отель находится параллельно дороге вдоль пляжа, ни в какие закоулки заезжать не надо, например как любимый русскими туристами Cosy beach, до которого иногда приходится ехать на тук-туке по стоимости такси. Останавливались в бунгало, всё в отеле понравилось, но мы не очень привередливые, так как только ночевали там. всё что нам было нужно - это чистое постельное белье, работающая сантехника, хороший завтрак.И красиво там, гораздо спокойнее чем в центре Паттайи, море чище, вполне можно купаться (по сравнению с нашими местными водоемами нисколько не грязнее). Так хочется опять в Тайланд! в Grand jomtien я бы не против снова пожить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Анна*)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 144
Откуда: Барнаул,Сухэ-батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Мы год назад ездили в Паттайю и там отдыхали в отеле PattayPark.
Самый высокий отель! В нем 56 этажей, 30 этажей-сам отель, а на 56 этаже ресторан!
Этот ресторан "крутится"! А с 55 этажа можно спуститься на тарзанке!
Так же у отеля есть собственный аквапарк с 8-10 горками))) для ребенка увлечение на весь день! Рядом с аквапарком аттракционы. Аттракционы для детей и взрослых. Самый экстремальный аттракцион-американские горки.
Всем нам он очень-очень понравился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SashaT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3837
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:13     Ответить с цитатой

В прошлом году большой компанией с тремя маленькими детками были в отеле Sea Breeze на Джомтьене. Нам очень понравилось!
Очень хорошие завтраки, отличное обслуживание, номера убирали просто на пять баллов. А у нас детки, то есть в номере все было верх дном )
Сначала нас поселили на 4 этаж, там не очень хороший вид из окна, мы попросили нас переселить ,сказали, что нам вид не нравится. Нас в течении получаса переселили на восьмой этаж с прямым видом на море.
Хороший бассеин, есть детская секция.
У отеля отличное расположение, рядом рестораны, магазины, пляж очень непохой напротив.

На НГ он для нашей большой компании дороговато выходит, решили ехать в Wellcome Jomtien.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Если нужно что-то категорией повыше - посмотрите отель AVALON. Шикарный отель, маленький, очень уютный, с европейским менеджментом. Очень хорошее питание, большой бассеин, детская секция, большие номера, хорошие балконы. Мы были в нем два года назад. Очень нам там понравилось. В прошлом году не полетели в него потому что когда собрались бронировать его уже не было. Но отель действительно необыкновенно уютный и красивый.
_________________
Все для декупажа и творчества!
МОЯ ЗАКУПКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в Grand Jomtien Palace в Паттайе. 2 взрослых с двумя детьми. Жили не в главном корпусе а в Шале. Это просто супер!!! Отдельное крыло, где тихо и уютно. свой ресторан. Не надо ждать лифт, чтобы спустится к завтраку. Свой бассейн и отличная территория. Море, правда через дорогу (если это можно назвать дорогой :oops: ) Персонал приветливый, убирались хорошо.

Это наш отель, вернее шале.


Это бассейн


Вид с балкона
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Встречали в Паттае 2006 г. в отеле Паттая Гарден 3*, отель средненький, завтраки хорошие. А новогоднее шоу и ужин удивили - было суперрр! Даже неожидали, что так здорово будет, так как отель не очень понравился.
Еще была в отеле Паттая парк 3*, но не на новый год. отель хороший, пляж хороший, аквапарк, про Новый год там незнаю- не была.
в декабре едем в A-One The Royal Cruise 4*, отзывы вроде хорошие и расположен удачно - близко до мест развлечения и до торговых центров. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:18     Ответить с цитатой

Tatiyna писал(а):
LONG BEACH GARDEN HOTEL&SPA - хороший отель, уютный и чистенький :)

:shock: :shock: :shock:
чистенький???
видимо я там была, когда его не убирали совсем :aga-aga:
Но из всех отелей, в которых я жила в Тае (8 шт.) этот вызвал больше всего негатива. :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

lanzi писал(а):
я обожаю zign hotel..сама там не жила, но прогуливалась рядом, дизайн мне понра))

Да, отель неплохой по дизайну. Особенно мне виллы понравились. Но вот моря у отеля нет хоть и на первой линии отель стоит :aga-aga:
"пляж" Зайна

окрестности Зайна со стороны моря
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:21     Ответить с цитатой

мы на днях вернулись из Паттайи.
отдыхали в Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa (12 км от центра) - тихое спокойное местечко, территория у отеля огромная и по всей территории разбросаны 3-4-5 этажные домики. по вечерам у 1 из бассейнов живая музыка! собственный пляж на территориии отеля
уборка, полотенца меняют каждый день! в общем нам отель очень понравился)))
проблем с вылазками в центр не было - тук-туки повсюду))) 20 минут - и вы в центре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 44 На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах