Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интервью с Птицей Говорун!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Интервью с Птицей Говорун! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 22:55     Ответить с цитатой

привет! ))
расскажи о своем детстве, пожалуйста! о своей семье, где ты выросла, где училась, кем мечтала стать?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 23:12     Ответить с цитатой

Самые приятные воспоминания детства-юности?
Фото, плиззз.... :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 0:20     Ответить с цитатой

Чем занимаетесь по жизни (работа, хобби)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:10     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
привет! ))
расскажи о своем детстве, пожалуйста! о своей семье, где ты выросла, где училась, кем мечтала стать?


Привет! рассказываю...
О детстве. Более-менее четкие воспоминания у меня сохранились не о детстве, а скорее об отрочестве и юности.
Родилась и выросла в любимом городе, в Н-ске. Большую часть жизни прожила в "шанхае" (название собирательное, мой находился... да, сейчас уже находился на берегах реки Ельцовки). Достаточно разношерстное общество, в котором существует один непреложный и неписанный закон... своих не трогать. Правда, друзей-подруг у меня там не было, просто не было одногодок...
Родилась в многодетной семье (детей трое: я, брат и сестра). Старший деть в семействе. Семья самая простая: мама - портная, папа - пожарный. Вот так... дочь пожарника (когда я так говорю, папа обижается... типа пожарник - это тот кто пожары устраивает, а пожарный - это тот кто их тушит).
Лето проводила в деревне у бабушки... эти воспоминания, очень яркие... помню как прыгали по лужам, уезжали на речку, ходили встречать рассветы. Как-то раз я из деревни приехала с фингалом под глазом (классе в шестом это было, это мне друг детства подсуропил), хех... боевая девушка была :-P

Училась в обычной школе (№ 120, выпуск 1998 года). Круглой отличницей никогда не была... так... середнячок. Диплом высшего учебного заведения все еще не получила :oops: , сначала не считала нужным, теперь жалею.

Всю жизнь мечтала и мечтаю стать дизайнером детской одежды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:23     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Диплом высшего учебного заведения все еще не получила :oops: , сначала не считала нужным, теперь жалею.


Ты бросила учебу или не стала поступать в вуз?
Кто тебя научил вязать? И когда ты полюбила это занятие?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:44     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Самые приятные воспоминания детства-юности?
Фото, плиззз.... :)


грандиозный рассвет... мне кажется, что я даже музыку слышала. 10 лет прошло, а все помнится... Непередаваемое чувство.

Фото.
вот такое... :-)




Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Ёлочка писал(а):
Чем занимаетесь по жизни (работа, хобби)?


Сейчас по жизни сижу дома (это наверное видно по количеству моих постов).
Хобби - вязание. Смотреть здесь :oops:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Ирина писал(а):
Ты бросила учебу или не стала поступать в вуз?

Сначала бросила учиться... училась на Филфаке Пединститута, потом востановилась в Институте рекламы, но на первом курсе закарапузилась и три года просидела в отпуске по уходу за ребенком. В этом году опять взяла академ, по причине очередной карапузости. Все-таки надеюсь доучиться :oops:
Цитата:
Кто тебя научил вязать? И когда ты полюбила это занятие?

Вязать научили в школе. У нашего класса одно время классным руководителем была учительница труда. В такой ситуации стыдно было не научиться :lol: . А полюбила... гораздо позже... когда без спиц просто жить не могла (в 2000 году). Обстоятельства хочу оставить без коментариев. Можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Правильно ли я поняла, что из дома на Сибмаму получается "ходить" реже? Я в последнее время вообще Вас не "вижу" :(
Или просто сменился тематический срез? В других разделах "зависаете"? А СЖ отключена...
Вяжете на заказ? Или только для своих?
Доводилось ли когда-нибудь зарабатывать вязанием?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

ПРосмотрела "вязаные" фотки.
Не нашла на фотках рисунков вязки (как бы понятнее пояснить...), когда в самом вязании то пропущены петли, то накиды, то косички, то боклюшки, то все это вперемешку... Вопрос
Вам не нравится такой способ вязания?
Или почему нет на фотках таких кофточек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:03     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Правильно ли я поняла, что из дома на Сибмаму получается "ходить" реже? Я в последнее время вообще Вас не "вижу" :(


Нет, из дома на Сибмаму ходить получается чаще. А так... Летом, я сдавала сессию, ударно работала и отдыхала с ребенком. Времени катостофически не хватало, да и доступа в Интернет не было. Осенью занималась беготней по врачам (для себя и дочери). Плотно обосноваться на Сибмаме у меня получилось совсем не давно
Цитата:

Или просто сменился тематический срез? В других разделах "зависаете"? А СЖ отключена...
Да. Жизнь семейную я отключала. Сейчас только читаю. Посоветовать я все равно ничего не могу :-? Сейчас я в основном хожу в разделы по рукоделию, уходу за детями, беременность и роды
Цитата:
Вяжете на заказ? Или только для своих?

На заказ вяжу (начала опять)... не только для своих.
Цитата:
Доводилось ли когда-нибудь зарабатывать вязанием?

Именно зарабатывать... нет, не доводилось. По большому счету, я вообще на жизнь не зарабатываю, так... на булавки. Финансовое обеспечение нашего семейства - лежит на муже.

Цитата:
Не нашла на фотках рисунков вязки (как бы понятнее пояснить...), когда в самом вязании то пропущены петли, то накиды, то косички, то боклюшки, то все это вперемешку... Вопрос
Вам не нравится такой способ вязания?
Или почему нет на фотках таких кофточек?
Нравится... даже очень, но например на черном кос не видно... да и выкладывать все подряд в этот альбом я стала только с осени. Так, что кофточки обязательно будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:01     Ответить с цитатой

твой идеал семьи это...?
какие книги любишь читать?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:16     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
твой идеал семьи это...?

Честно-честно? Нет никакого идеала :aga-aga: . К сожалению или к счастью... когда начинаешь придумывать супер-пупер семью, 100% такой не получится. Вот и пришлось выкинуть мысли об идеальной семье куда подальше, что бы не разочаровываться :oops:
Цитата:
какие книги любишь читать?

В литература практически всеядна :lol: , исключение составляют дамские любовные романы.
С удовольствием читаю фантастику, фэнтези, детективы.
Из более-менее серьезной литературы очень нравится Ремарк, Шоу, Пикуль... обожаю Крапивина (его "пионерские романы").
Не смогла читать Пелевина, Акунина, Мураками, Коэльо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34653
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:22     Ответить с цитатой

А Вы случайно не близнецы по гороскопу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
А Вы случайно не близнецы по гороскопу?

Нет :D козерог, а по году обезьяна. Ужасное сочетание :oops:, ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34653
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:55     Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к понятию "любовь к себе"? Вам знакомо такое чувство? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Не смогла читать Пелевина, Акунина, Мураками, Коэльо

Просто не понравилось? Или что-то напрягало? Или возмущало?
Если не секрет, почему "не подошли" Вам эти авторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах