Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Aleksey777!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:59    Заголовок сообщения: Интервью с Aleksey777! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:12     Ответить с цитатой

Добрый день!

с удовольствием отвечу на ваши вопросы! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Aleksey777, Доброе утро! Хочу выразить свою симпатию вам и вашей замечательной семье :4U:
Расскажите с самого начала, где родились? о вашей семье? какие самые яркие воспоминания из детства? как вас воспитывали? что-нибудь вы переняли от родителей в воспитании своего сына? или может, наоборот, стараетесть чего-то не повторять?
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Aleksey777
здравствуйте!

Вот мои вопросы:

Кто вы по по профессии?
Кем работаете в настоящее время?
Кем вы себя видите в карьерном плане лет эдак через 5?

Что для вас самое главное в жизни?
Что цените в женщине? конкретно в жене?

Что бы хотели изменить в своей жизни?
Как по вашему - что нужно мужчине для самореализации?
Что на свете не смогли бы простить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 13:27     Ответить с цитатой

ira-life писал(а):
Aleksey777, Доброе утро! Хочу выразить свою симпатию вам и вашей замечательной семье :4U:
Расскажите с самого начала, где родились? о вашей семье? какие самые яркие воспоминания из детства? как вас воспитывали? что-нибудь вы переняли от родителей в воспитании своего сына? или может, наоборот, стараетесть чего-то не повторять?


Привет Ира! Спасибо за комплимент, мы стараемся :)

Родился я в Ставропольском крае, в станице Курская. Родители хоть из Новосибирска, но так сложилось, что уехали жить туда, там живет сестра бабушки по отцу. Собственно я там только родился и мы переехали обратно в Новосибирск, когда мне было 6 мес.
Родных братьев сестер нету, поэтому мама, папа и я – вся наша семья

Про воспитание скажем так, ни к чему не обязывали и не заставляли, но и много не позволяли. Наблюдая и познавая научился держать в руках дрель и молоток, а также иметь представление что такое электрические схемы и как их паяют, как ловить рыбу и т.п.

В воспитании перенял одно, я буду воспитывать сына по своему.
Во первых целое поколение прошло, и принципы воспитания совсем другие,
во вторых мы с Юлей, это совершенного другая семья во взглядах и рассуждениях,
в третьих, если глубоко покопаться, то еще много пунктов, которые вытекают из первого и второго.

Я постараюсь общаться с сыном чаще. Попытаюсь сделать из него более спортивного человека, чем я.

Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:

Anxen писал(а):
Aleksey777
здравствуйте!

Вот мои вопросы:

Кто вы по по профессии?
Кем работаете в настоящее время?
Кем вы себя видите в карьерном плане лет эдак через 5?


Привет Аня!

По профессии я инженер-программист.
В настоящее время работаю программистом 1С.
Карьерой особо пока не задумывался, наверно из-за лени :), но буду не отставать от технологий и быть в курсе.

Anxen писал(а):

Что для вас самое главное в жизни?
Что цените в женщине? конкретно в жене?

Главное в жизни, оставаться человеком, дерево я уже садил, теперь надо сделать из сына Человека и построить семье дом.
Про оценку сложный вопрос. Если говорить про женщин, то тогда надо выделять чем отличаются от мужчин. Напишу одно качество, они дают жизнь нашим детям.
В Юле ценю все, потому что я ее Люблю!

Anxen писал(а):

Что бы хотели изменить в своей жизни?
Как по вашему - что нужно мужчине для самореализации?
Что на свете не смогли бы простить?


В жизни, хочу свою квартиру. :)
Если серьезно, то надо поработать над собой, чтобы можно было контролировать себя и свои поступки в любой ситуации.
Для самореализации, насколько я понимаю смысл этого слова, лично мне надо чтобы я был нужен в обществе и в семье полезен, чтобы была от меня польза.

Сложно сказать, что бы я не мог простить, наверно предательство, клевету.
Хотя есть известная фраза «простить значит понять», с другой стороны я бы понял для чего предают, так что наверно простил бы, но естественно не общался бы после этого с такими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16976
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Aleksey777 - привет!

Мои вопросы:

- что любишь почитать, когда этим занимаешься, чтением то бишь?

- как познакомились с Юлей, было ли что-нибудь такое-эдакое-необычное в твоем ухаживании за будущей женой?

- ты играешь на гитаре, где учился?

- какие предпочтения по машинам?

- в Инете, на форумах, в каких темах любишь попоститься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Aleksey777 привет!
знаю, что вы путешественники :) где уже побывали и куда еще планируете?
какое путешествие больше всего поразило и чем запомнилось?
если бы возможно было выбрать поездку не думая о средствах, то куда? и почему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 16:31     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Aleksey777 - привет!

Мои вопросы:

- что любишь почитать, когда этим занимаешься, чтением то бишь?

- как познакомились с Юлей, было ли что-нибудь такое-эдакое-необычное в твоем ухаживании за будущей женой?

- ты играешь на гитаре, где учился?

- какие предпочтения по машинам?

- в Инете, на форумах, в каких темах любишь попоститься?


Привет Оля!

Практически не читаю, а Юля бы сказала, что вообще не читаю. В школе любил читать Жюль Верна, сказки Пушкина, очень понравилась книга Плутония Владимира Обручева.
Скажем так, за последние пять лет прочитал первую часть Мастер и Маргариты и пару детективов.

По машинам предпочтения такие. Машина для путешествий, проходимая, комфортная. Если по «земным» деньгам мерять, то Субару Форестер, если «зайти глубже», то Сюрф или Прадо. Вообщем нравятся японские машины.

Форумы у меня следующие, это нгс, пара автомобильных, про строительство домов и сибмама.

Познакомились мы с Юлей на базе отдыха, на которую ездим почти каждый год. Я приехал туда с 2-мя друзьями, а она с сестрой и мамой. Две недели вместе, впятером, дискотеки, прогулки по лесу, ночной костер через день, песни под гитару. А потом, через недельку, мы поехали туда на выходные, вот такая любов.

На базе отдыха и научился играть на гитаре. Начал с азов, а потом дома долго и нудно тренировался. Остановился на том, что играю аккордами, по нотам не умею, да и мне хватает для души.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ой, Оля, мне показалось про сами форумы, а темы
в основном читаю, ну и в тех темах, в которых понимаю предмет разговора и могу что то по теме рассказать.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Olive писал(а):
Aleksey777 привет!
знаю, что вы путешественники :) где уже побывали и куда еще планируете?
какое путешествие больше всего поразило и чем запомнилось?
если бы возможно было выбрать поездку не думая о средствах, то куда? и почему?


Привет Оля!

я раньше, когда был маленький, очень любил путешествовать, мне очень нравилось ездить на поездах. А сейчас для меня путешествием считается только автомобильное.
Успели съездить на Алтай, дай Бог памяти, раза 4 и в Красноярск. Самая интересная поездка была на Алтай, когда мы поехали в поход. Она была как на одном дыхании. За несколько дней до поездки, меня друг приглашает съездить в поход на Алтай, но у меня уже отпуск был израсходован, да и опыта походов у меня нет, не представлял как Юля справится. Даю ему надежду на то, что попрошу несколько дней отгула. На следующий день я уже «заболел» этой поездкой и всячески старался на работе, чтобы меня отпустили. Друзья тем временем собирали рюкзаки и инвентарь, попутно договорились с Андреем (мужем Юлиной сестры) по поводу того, что он даст нам машину! Отмахали мы тогда 900 с лишним км в одну сторону за полтора дня, сходили в поход, где немного заблудились. Не забуду никогда эту поездку.
Если помечтать, то поехал бы хоть куда, для меня важна не столько цель, сколько сам процесс. Для примера поехал бы на Черное море, заезжая попутно в большие города,
по Золотому кольцу или даже заграницу, в Чехию или Финляндию, например, на Байкал или на Балхаш. Хотя цель наверно такая – главное чтобы было, на что посмотреть в итоге там, куда приехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:30     Ответить с цитатой

Aleksey777 Здравствуйте :)

- очень рада тому, что наконец могу задать давно интересующий меня вопрос. Как-то Юля писала, что увидела в тебе мужчину своей судьбы с первого взгляда. а как ты?

- Сибпапы в природе встречаются очень редко, мне встречались только двух. Интересно, как ты стал сибпапой?

- как ты переносил Юлину беременность, как эти 9 месяцев в глазах мужчины протекают?
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:57     Ответить с цитатой

Алексей, поздравляю с интервью!

А как у тебя отношения скалыдваются со спортом?
Сынок у вас уже есть, а лапочку-дочку не хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16976
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:03     Ответить с цитатой

bukanat писал(а):

- как ты переносил Юлину беременность, как эти 9 месяцев в глазах мужчины протекают?

ой какой вопрос интересный, присоединяюсь, только поподробнее-поподробнее... :)

Ну теперь про вопросы воспитания и т.п., значит так:

- каких принципов придерживаешся в воспитании?

- чего хочешь получить в результате?

- ты строгий папа?

- как относишься к плачу ребенка? просто у многих мам сразу паника, ну у меня, к примеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:41     Ответить с цитатой

bukanat писал(а):
Aleksey777 Здравствуйте :)

- очень рада тому, что наконец могу задать давно интересующий меня вопрос. Как-то Юля писала, что увидела в тебе мужчину своей судьбы с первого взгляда. а как ты?


Привет Наталья!

Я в это время старался им быть ;) Если серьезно, то у меня чувства возникали по нарастающей. С каждым днем, проведенным с Юлей, мне все больше хотелось быть с ней.

bukanat писал(а):

- Сибпапы в природе встречаются очень редко, мне встречались только двух. Интересно, как ты стал сибпапой?


Не могу сказать, что это чисто женский форум, хотя конечно, по большей части тут женщины. Тут черпаешь информацию на реальном опыте людей, поэтому кое чему учусь у других мам в плане воспитания.

bukanat писал(а):

- как ты переносил Юлину беременность, как эти 9 месяцев в глазах мужчины протекают?


Ну во первых я был безумно счастлив вместе с Юлей этим двум полосочкам, которые были на тесте.
Я во время всей береммености все время представлял тот период, когда родится ребенок (я почему то был уверен, что будет девочка), как это все будет для нас в первый раз. Конечно же переживал, но старался не показывать, так как надо было поддерживать Юлю.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Танечка писал(а):
Алексей, поздравляю с интервью!

А как у тебя отношения скалыдваются со спортом?
Сынок у вас уже есть, а лапочку-дочку не хотите?


Спасибо

спорт я люблю, но чаще смотреть :)
выбираемся зимой периодически на лыжах.
Года два ходил на волейбол в спортзал, играли с коллегами по работе.

Дочку очень хочу :)

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

О_l_g_a писал(а):
bukanat писал(а):

- как ты переносил Юлину беременность, как эти 9 месяцев в глазах мужчины протекают?

ой какой вопрос интересный, присоединяюсь, только поподробнее-поподробнее... :)


могу добавить, что забот на мои плечи перевалилось больше чем обычно, например в магазин ездил я один, часто возил Юлю в консультацию. Я как бы мобилизовывался в тот момент, старался как можно больше помогать.
"по - моему так ... " (с) :)

О_l_g_a писал(а):

Ну теперь про вопросы воспитания и т.п., значит так:

- каких принципов придерживаешся в воспитании?

- чего хочешь получить в результате?

- ты строгий папа?

- как относишься к плачу ребенка? просто у многих мам сразу паника, ну у меня, к примеру...


Принципов как таковых наверно нет. Дай ребенку волю, но все как говорится в меру. Стараюсь ребенка не запугать чем то, а объяснить почему нельзя. Потом, когда будет постарше, по возможности постараюсь объяснять вещи и ситуации так, как они на самом деле, просто я вижу, что многие родители стараются либо завершить разговор, "отрезав", либо что то сочинить. Почему постараюсь, потому что это не совсем просто.

Получить хочу человека, впервую очередь, который будет уважать старших. Слушаться родителей, когда это требуется, и тут строгость важна, но в меру, очень редко. Так что, буду строгим папой, но надеюсь не часто мне прийдется быть таким. Строгость с детьми не очень люблю, но она нужна.

Плач, а особенно своего ребенка дается тяжело, ведь значит в этот момент ему плохо, но еще хуже когда ребенок видит панику в глазах родителей. Поэтому я переживаю все это внутри, делаю морду тяпкой, и сохраняю спокойствие. Каюсь не сдерживаюсь иногда, но очень редко. Обычно просто повышенным голосом, но не в адрес Мити, а просто в воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Алексей, любишь ли ты сюрпризы (когад тебе преподносят и когда ты)?
Нравится тебе жить в Новосибирске? За что ты любишь или/и не любишь этот город? Где бы ты хотел жить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Aleksey777
Здравствуй
Вопрос еще про Сибпапство и форумы: тебе легко общаться на форуме, потому что ты любишь общение, или только ради информации приходишь на форум?
Ты предпочитаешь виртуальное или живое общение?
У вас есть друзья, с которыми вы дружите семьями, с которыми у вас общие интересы и развлечения?
Ты будешь наряжаться в Деда Мороза для Димочки?
Как любишь отмечать Новый Год - с родственниками или с друзьями, дома или в ресторане?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Алексей, любишь ли ты сюрпризы (когад тебе преподносят и когда ты)?
Нравится тебе жить в Новосибирске? За что ты любишь или/и не любишь этот город? Где бы ты хотел жить?


сюрпризы люблю, а если они еще и кстати, то очень сильно люблю :-P
честно говоря наш город не очень нравится, но где то в другом городе не представляю как бы жил, так как тут прожил всю жизнь.
Жить бы остался в Новосибирске, но где нибудь в ближайшем пригороде в своем доме.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Aleksey777
Здравствуй
Вопрос еще про Сибпапство и форумы: тебе легко общаться на форуме, потому что ты любишь общение, или только ради информации приходишь на форум?
Ты предпочитаешь виртуальное или живое общение?
У вас есть друзья, с которыми вы дружите семьями, с которыми у вас общие интересы и развлечения?
Ты будешь наряжаться в Деда Мороза для Димочки?
Как любишь отмечать Новый Год - с родственниками или с друзьями, дома или в ресторане?


Привет Аня!

Больше все таки прихожу за информацией. Общение ради общения на форуме мне не очень нравится, проще в аське.
считаю что виртуальное и живое общение разные и дополняют друг друга, в виртуальном общении человек больше расскрывается, бывает некоторые вещи проще сказать. Но живое общение все равно более душевное.
Наряжаться, посмотрим, я думаю, что я его буду наряжать и он нам будет стишки рассказывать, а мы его осыпать подарками. :)
хочу попробовать встретить новый год по японски :) В прошлом году у нас практически так и получилось. Ждешь 12 часов выпиваешь шампанского, закусываешь. А утречком встаешь и вперед гуляй, веселись ;)
По поводу твоих вариантов, лучше тесной компанией дома-на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах