Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Солнце в глаза ребёнку
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Солнце в глаза ребёнку Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может, кто-нибудь подскажет? Ребенок ездит в автокресле на переднем сиденье. Когда солнце светит в глаза, поднимает крик, изо всех сил пытается вылезти из кресла, в общем караул! И никак не можем сообразить, что придумать в этой ситуации? На заднем сидении неудобно возить, когда я одна в машине с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 17:04     Ответить с цитатой

А что тут сделаешь? Не прилепите же вы шторки на лобовое стекло? Учитесь ездить сзади. Или купите ребенку солнцезащитные очки 8-) (мой вот очень любит).
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43252
В дневниках: 58808
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:22     Ответить с цитатой

А на заднем тоже солнце (но там безопасней, кстати).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 23:04     Ответить с цитатой

На заднем солнца в глаза нет. Если только сбоку. Но на боковое стекло вполне можно шторку прилепить.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43252
В дневниках: 58808
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Анастасия, у меня есть на заднем, так как у меня трехдверка и боковые стойки сильно отнесены назад, получается, что ей светит через переднее боковое, а его я по любому не могу завешивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 23:31     Ответить с цитатой

ммм... а нельзя какую-нибудь шторку соорудить сбоку от переднего сиденья? тупо привязать платок к ремню безопасности и накинуть его на кресло? не спасет?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43252
В дневниках: 58808
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 23:34     Ответить с цитатой

не, ей светит через переднюю часть стекла, задняя находится как бы за ней. А переднюю я не буду занораживать, мне обзор нужен, особенно на поворотах. Да я не парюсь на этот счет, надо будет, ладошкой заслонится. Потом, я ж не по трассе езжу 300 км в одну сторону, все равно поорнем рано или поздно, не будет светить. На мой взгляд, это не такое уж жесткое неудобство, может и потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:05     Ответить с цитатой

а вы не думали про то что если вдруг чего ....тьфу тьфу ....и сработает подушка безопасности...что тогда? ребенок задахнется или еще чего....лучше все же привыкайте на заднем сиденье....попробуйте сзади затонировать стекла...
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Во-первых, срочно учитесь ездить сзади, во-вторых можно затонировать машину, даже очень легкая тонировка на лобовик отлично помогает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 16:23     Ответить с цитатой

anna0578 писал(а):
а вы не думали про то что если вдруг чего ....тьфу тьфу ....и сработает подушка безопасности...что тогда? ребенок задахнется или еще чего....лучше все же привыкайте на заднем сиденье....попробуйте сзади затонировать стекла...

Подушку же отключают, если ребенка садят вперед.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:56     Ответить с цитатой

Velvett писал(а):
anna0578 писал(а):
а вы не думали про то что если вдруг чего ....тьфу тьфу ....и сработает подушка безопасности...что тогда? ребенок задахнется или еще чего....лучше все же привыкайте на заднем сиденье....попробуйте сзади затонировать стекла...

Подушку же отключают, если ребенка садят вперед.


а я вот например не знала что ее вобще ка кто отключить можно...но и детей вперед не сажаю
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Мы еще по весне купили детские очки (поларойд), отличная вещь от солнца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Нас тоже спасают солнезащитные очки :aga-aga:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alya*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск,Лаки Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:07     Ответить с цитатой

у нас ребенок сидит сзади. раньше у нас нетонированная машина была, неудобно конечно, особенно в дальних поездках(а ездим мы много). Сейчас купили машину с тонировкой, ооочень здорово. при любом солнце не мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:17     Ответить с цитатой

очки на глазки и проблем ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах