Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Hirondelle!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Интервью с Hirondelle! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:23     Ответить с цитатой

Ура! Ура!
Олечка, привет! :-P Хоть мы знакомы заочно и неблизко, но ты мне очень симпатична, твои высказывания всегда такие корректные, добрые и мудрые. И ещё тебя всегда интересно читать. :4U: :oops:
Оль, расскажи, пожалуйста, о своём детстве - всё, что захочешь (где родилась, братья-сестры, как тебя воспитывали, самые яркие воспоминания, какие детские страхи посещали...).
Опиши свой обычный день.
Что для тебя Сибмама?
Пока так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Привет-привет! :-)
Спасибо за теплые слова :oops: , взаимно :oops: .

Родилась и выросла я в станице Роговской Краснодарского края. У меня два старших брата, которых я просто обожаю. Один старше меня на три года, другой - на девять лет. Играла я больше с Димкой, который на три года старше, потому что интересы были у нас одинаковые. А когда немного подросла, то и со вторым братом стали мы не разлей-вода: вели долгие задушевные беседы, обсуждали прочтенные книги. Собственно, он мне и привил любовь к книге и помогал в выборе литературы. Отец нас бросил, когда мне было пять, поэтому Валера был мне и братом и папой, можно сказать. Маму мы видели редко: все в делах, в работе... очень непросто прокормить троих детей. Тем более в трудные девяностые. Жили мы очень скромно, можно сказать бедно, одни штаны на двоих с Димкой носили в школу. Он учился в первую смену, а я во вторую. С последнего урока он стремглав бежал домой, на пороге уже начинал стаскивать с себя штаны. Я натягивала и так же бегом летела в школу, чтоб не опоздать к первому уроку. Вообще-то девочкам не разрешали ходить в школу в брюках, но для меня сделали исключение - я была до ужаса примерной ученицей и отличницей. :cool:
С братьями мы очень дружили. Когда у Димки случилась первая любовь, я была и терпеливым слушателем и жилеткой по совместительству. :D А еще мы пели. Да! Как мы пели! Бабушка научила нас старинным кубанским песням и мы, бывало, сядем вечерком на лавочку в саду и как начнем! :D Весь репертуар :D .
Был у нас и театр. Кукольный. Кукол шили сами, из старых обрезков, которые мама выделила. Причем неплохо получалось. :oops: На представления приглашали соседей и друзей-подружек.
А еще мы водили лошадей в ночное! Конюшня у нас рядом с домом и мы с Димкой занимались конным спортом, так сказать. Тренеру и главному конюху не всегда удавалось вывести лошадей попастись, поэтому иногда разрешали нам. Летом ведь жара страшная, днем оводы-мухи облепляют, а ночью травку пощипать так приятно! Мы выводили табун в степь, а сами разводили костер и пекли картошку, поджаривали на прутиках хлеб и кусочки сала, рассказывали друг другу страшилки. :D А как только начнет сереть на востоке небо, седлали своих скакунов и галопом по степи! С воплями, с гиканьем! Это такое счастье! Хлыстиком подгоняешь жеребца, он несется так, что аж ветер в ушах свистит! Красота! А сзади топот десятков копыт и ты чувствуешь себя в этот момент таким взрослым, значимым...
Нда... Такое золотое было детство...
А что касается воспитания... Воспитывали нас строго. Мама не гнушалась физическими наказаниями. Лозина, ремень или просто так, такпком вдогонку - как придется. Сызмальства работали. У каждого были свои обязанности по дому. Парни ухаживали за скотиной, вычищали свинарник, коровник. Я убиралась и стирала, все вместе работали в огороде: пололи, собирали клубнику, малину, смородину, копали картошку (под чутким маминым руководством :D ).
Страхов до двенадцати лет не было вообще, ничего не боялась. А в 12 меня угораздило посмотреть "Кошмары на улице Вязов", даже не весь фильм, а отрывок. Три ночи потом не спала и Димке не двала, боялась что во сне к нему придет Фреди Крюгер и распорет живот :eek: .

Цитата:
Опиши свой обычный день.

Ну, утро начинается с завтрака, как у всех. Потом мальчишки играют, я убираю квартиру (у меня это пунктик такой :eek: ). Потом идем гулять. Приходим, обедаем и я укладываю спать Славика. Пока он спит играю с Валерой или занимаюсь (в зависимости от его настроения), потом какие-нибудь домашние дела делаю, если дети чем-нибудь интересным заняты, то можно и в инете посидеть :oops: . Приходит время ужина. Кушаем. Тихие игры с детьми, потом купаю их обоих, чтение книжки на ночь и - спать! Укладываются они сейчас оба в 21:30 примерно (УРА!УРА!УРА! :lol: ). После этого у меня есть свободное время для общения с мужем: задушевные разговоры на кухне (в данный момент на тему "Какие обои клеим на кухне" или "Какую все-таки кровать купить Валере" :lol: , просто у нас полным ходом идет ремонт в новой квартире), или чаю вместе попить в конце концов. Потом немножко сижу в инете и спать! :D

Цитата:
Что для тебя Сибмама?

В двух словах не скажешь... Когда-то это был почти мой дом. Первый и единственный до некоторого времени форум, на котором я вообще зарегистрировалась и стала общаться. Причем очень активно. Просто себя не мыслила без Сибмамы. Времена меняются. Сейчас для меня это просто очень хороший, информативный форум, на котором можно встретить милых моему сердцу людей (со многими из них я переписываюсь в ЛС) и найти кучу полезной информации.
Вот примерно как-то так. :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 15 дней
Славику 17 лет 9 месяцев
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Оля, привет!

Расскажи, пожалуйста, о чем ты мечтала в детстве?
О чем ты мечтаешь теперь?
Какой ты видишь себя лет через двадцать, скажем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 18:20     Ответить с цитатой

Оля, привет! :) Рада тебя видеть!!! :D
Ты мечтала с детства быть лингвистом или это вышло случайно, стечением обстоятельств? Расскажи, как к этому пришла?
Ну, и, конечно, мы не прочь снова послушать историю о том, как вы с Валей познакомились и пожениться решили? :oops:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 18:33     Ответить с цитатой

Олечка, ПРИВЕТИК!!!! :-P
вот мои вопросы:
1. Что значит для тебя слова ДОМ, СЕМЬЯ?
2.Строгая ли ты мама?
3. Ты романтическая натура?
4. Любимое время года? если есть, то объясни, почему именно оно.
5. Любимая книга?
6.Какой вид отдыха предпочитаешь?
7.Что тебе ближе:лес, река или море, горы?
8. Тебе больше нравится жить в городе?
9.много ли у тебя друзей?
10.Предпочтение в музыке?
11. Любишь ли ты готовить?
12. сколько вы еще хотите детишек?
13. Готова ли ты уступитьв споре или будешь настаивать на своем?
14. Есть ли любимое место в Москве, или в России или на земле, куда тебя тянет? куда хочется вернуться вновь и вновь?
15. Насколько ты впечатлительна?
16. Долго можешь хранить обиду на кого то?
17. ты принципиальный человек?
18 какие качества больше всего ценишь в людях?
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 1 день
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16976
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 18:46     Ответить с цитатой

Оля, привет!!!

Прочитала про детство - очень интересно!!!

Вы в новую квартиру перезжаете, раз ремонт в ней делаете???
В связи с новой квартирой еще не планируете ребенка?

Ты применяешь физ. наказания?
С какого возраста считаешь, что надо строго воспитывать детей и надо ли вообще?
Бывают ли у тебя ситуации, когда дети выводят тебя из себя?


Последний раз редактировалось: О_l_g_a (Пн Сен 24, 2007 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 18:59     Ответить с цитатой

Привет, оля!
Расскажи, что для тебя лучший отдых?
В чем вы с мужем разные и в чем похожи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбара
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.06
Сообщения: 920
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19:56     Ответить с цитатой

Привет Оленька,

Очень рада тебя видеть тут,
похоже Катя Б задала все вопросы, которые мне приходят на ум,
буду рада почитать на них ответы, про детство очень понравилось, я так живо это представила,

Успехов!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Огромный приветище!!!

Очень очень рада тебя видеть!!!

Во-первых, хочу выразить тебе свою искреннюю симпатию... как матери во-первых, как женщине во-вторых... :lol: :lol: :lol:
В-третьих, как писательнице :eek: , читала историю детства прям запоем... хочется есче.... :)

Расскажи как лето провела, есть ли запоминающие моменты?

Присоседюсь к Ольге насчет новой квартиры? (очень интересно послушать, тем более ты так много о ней мечтала.... :oops: )

Как проходит твой обычный выходной день?

Когда последний раз журила мужа и по какой причине?

Если ли преданная подруга (друг)?

Какие у вас отнощения с бабушкой, что-нить изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:08     Ответить с цитатой

Юлишка писал(а):

Расскажи, пожалуйста, о чем ты мечтала в детстве?
О чем ты мечтаешь теперь?
Какой ты видишь себя лет через двадцать, скажем?


В детстве мечтала о большой семье! :D Я вообще всегда была очень домашней, домоседкой так сказать. Поэтому мечтала о большом уютном доме, по которому будут бегать с веселыми воплями как минимум трое детишек. А еще, конечно, как все девочки мечтала о принце на белом коне, который по совместительству будет отцом этих детишек. :D
Сейчас мечтаю закончить наконец обучение свое и получить второе высшее по профессии.... ланшафтный дизайнер! Во как жизнь повернулась. :lol: Со страшной силой потянуло меня к земле, цветам-деревьям. Возможно, это голос крови? :D

А через 20 лет... не знаю... Надеюсь, что моя нынешняя мечта сбудется и через двадцать лет я буду жизнерадостной особой, увлеченно отдирающей какой-нибудь онцидиум конколор со ствола столетнего дерева в джунглях Таиланда с тем, чтобы включить его в свою обширную коллекцию орхидей и бромелиевых :lol: :lol: :lol: .

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Kat_Andrew писал(а):
Оля, привет! :) Рада тебя видеть!!! :D
Ты мечтала с детства быть лингвистом или это вышло случайно, стечением обстоятельств? Расскажи, как к этому пришла?
Ну, и, конечно, мы не прочь снова послушать историю о том, как вы с Валей познакомились и пожениться решили? :oops:

Привет, Катюша! Взаимно!

Нет, в детстве я мечтала стать писателем. Причем детским. Хотела сочинять сказки. После восьмого класса поехала поступать в лицей на филологический факультет, но, увы, именно в год поступления его закрыли. Поэтому пошла на факультет иностранных языков. А дальше просто так пошло... по течению. Мне очень нравилось учиться. И в лицее, и в университете, но все-таки сейчас не чувствую это своим призванием, хочется кардинальных перемен и кажется я уже даже созрела для этого. :cool:

Познакомились с Валей на сайте стихов. Он писал стихи, я писала стихи... Стали общаться. Потом он пригласил меня в Москву. Это было рискованно, ведь я его не знала толком. Насколько можно разглядеть человека сквозь призму интернета? Правда ли он такой, каким хочет показаться? Я этого не знала. Но решила рискнуть. И полетела.
Вот что он написал мне ДО того, как я решилась:
Вдруг захотелось показать тебе Москву.
Ту Москву,где я родился и жил.
Я,конечно,и сейчас в ней живу,
Но без любви мне этот город не мил.
Я не вижу ни людей,ни машин...
Не замечаю Московских красот...
Я остался с ним один на один...
Может город мой Тебя ждёт?...

«...Я буду не готов , когда ты позвонИшь,
И скажешь : “ Это я. Я завтра вылетаю...”
Я потеряю сон, но ведь и ты не спишь.
И что нас завтра ждёт, я, как и ты, НЕ ЗНАЮ.
Последние часы, а завтра всё случится...
Хотелось бы узнать... Ведь фото часто лгут...
Но если я сумел в твои стихи влюбиться,
Они помогут мне. Я верю, что смогу...
А после будет всё – прогулки и общение,
Бесснежная Москва и ужин при свечах...
И, захмелев слегка, я попрошу прощения
За скованность речей и вольности в стихах...
Дни быстро пролетят. Тебе пора обратно,
Ведь дом – он там, где ждут, а я...один опять.
И в будущих стихах признаюсь, вероятно,
Что не хватило смелости тебя поцеловать.
Поверь. Я ничего не требую взамен.
И ты, взойдя на трап, мои слова забудешь.
Лишь знай, что впереди немало перемен,
И в самых добрых снах мне долго сниться будешь..»
18-19 января 2005
Вот. И я решилась. Ну он весь такой был трогательно-нежный :oops: , смущался, краснел, заикался :lol: , в общем, очень мне понравился. :D Он оказался именно таким, каким я его себе представляла, читая вот эти стихи. Я имею ввиду внутреннее наполнение. Ну и все. Потом я пропала :D . Сделал предложение почти сразу и я почти сразу согласилась. :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Катя Б писал(а):
вот мои вопросы:

Привет, Катюша!
1. Что значит для тебя слова ДОМ, СЕМЬЯ?
Очень многое, если не сказать ВСЕ. Это... да, это все. Дом - мое гнездо, мой очаг. Семья - это мои дети, мои детеныши, за которых я могу как любая самка, пардон за сравнение, перегрызть горло... ну врагу конечно, а не каждому встречному. Семья - это мой муж, то есть самец, глава семьи, опора, плечо, стена. Такие странные "звериные" ассоциации, уж прости, как-то так вот вижу все.
2.Строгая ли ты мама?
Наверное, да. В меру. Я их обожаю, поэтому иногда строгость куда-то улетучивается в самый неподходящий момент :D .
3. Ты романтическая натура?
Очень!
4. Любимое время года? если есть, то объясни, почему именно оно.
Лето. Не выношу холода, раньше прямо физически страдала в холодную погоду, поэтому очень люблю лето.
5. Любимая книга?
Одну книгу назвать не могу, слишком сложно выбрать. Их вообще у меня много таких, любимых. Но самые-самые пожалуй "Последний поклон" Астафьева, "Фауст" Гете и "Граф Монте-Кристо" Дюма :oops: Могу их перечитывать до бесконечности...
6.Какой вид отдыха предпочитаешь?
Активный :oops: :oops: :oops: (это муж сбокуу подсказывает с намеком на постельный отдых :lol: :lol: :oops: :oops: :oops: )
А вообще действительно активный, в горы, в лес, экскурсии... Мечтаю объездить полмира! :D
7.Что тебе ближе:лес, река или море, горы?
Скорее лес.
8. Тебе больше нравится жить в городе?
Да!
9.много ли у тебя друзей?
В общем, да. Хотя, к сожалению, из-за переезда в Москву со многими из них приходится общаться все реже, увы...
10.Предпочтение в музыке?
Французские мьюзиклы
11. Любишь ли ты готовить?
Люблю, но практически не делаю этого... :oops: Муж выжил меня из кухни.
12. сколько вы еще хотите детишек?
Я - двоих, Валя - одного. Условились, что если третий опять будет мальчик, то обязательно родим четвертого. А если третьей родится девочка, то, видимо больше Валя не захочет... :cry:
13. Готова ли ты уступитьв споре или будешь настаивать на своем?
О! Я ужасный спорщик! Сдаюсь только когда совсем шансов нет отстоять свое. :cool: Или когда сталкиваюсь с таким же ярым спорщиком.
14. Есть ли любимое место в Москве, или в России или на земле, куда тебя тянет? куда хочется вернуться вновь и вновь?
Конечно. Родительский дом.
15. Насколько ты впечатлительна?
Очень впечатлительна! Иногда после какой-нибудь мелодрамы уснуть не могу...
16. Долго можешь хранить обиду на кого то?
Нет, я очень отходчива.
17. ты принципиальный человек?
Да.
18 какие качества больше всего ценишь в людях?
Искренность и доброту.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

О_l_g_a писал(а):
Оля, привет!!!
Вы в новую квартиру перезжаете, раз ремонт в ней делаете???
В связи с новой квартирой еще не планируете ребенка?

Ты применяешь физ. наказания?
С какого возраста считаешь, что надо строго воспитывать детей и надо ли вообще?

Привет, Оля! :D
Да, переехали, наконец!
Обязательно планируем еще ребеночка, но не раньше чем через два года - примерно тогда я думаю Славик отлучится от груди. Как только это свершится, начнем активно планировать. :D
Физические наказания не применяю. Хотя раньше, до рождения Славика, это было, что греха таить... :cry: Очень жалею. Полностью пересмотрела свои взгляды на воспитание с тех пор.
Считаю, что детей воспитывать необходимо. Практически с рождения. НО! Их надо не просто воспитывать, а еще и любить, любить, любить! Сильно-сильно. Не слепо любить. А просто чтобы они это чувствовали. Как бы меня не расстраивал иногда Валера, я вылавливаю его в течение дня неоднократно для того, чтобы обнять и сказать о том, что я его люблю... И - о, чудо! - он становится послушнее и покладистее после этого. :oops:

Цитата:
Бывают ли у тебя ситуации, когда дети выводят тебя из себя?

Дети вообще или свои собственные?
Если свои, то только с Валерой такое бывает. Со Славиком пока не было. Стараюсь сдерживаться, отхожу в сторонку и считаю до двадцати. Помогает :lol: .

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Танечка писал(а):
Привет, оля!
Расскажи, что для тебя лучший отдых?
В чем вы с мужем разные и в чем похожи?

Привет, Танюша!
В зависимости от настроения. Иногда очень приятно просто поваляться с книжкой на диване, а иногда - хлебом не корми, дай только доступ в грядку или на клумбу. А еще к любимым орхидеям, я прямо медитирую, когда осматриваю их листочки-цветочки-корешочки :lol: .

Похожи мы с мужем наверное в своем видении семьи, дома и вообще семейной жизни, вкусы во многом совпадают, мысли даже. А разные... Он - большой фантазер и идеалист, я тоже в общем немного такая, но все же более реалистично оцениваю многие жизненные ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Барбара писал(а):
Привет Оленька,

Очень рада тебя видеть тут,
похоже Катя Б задала все вопросы, которые мне приходят на ум,
буду рада почитать на них ответы, про детство очень понравилось, я так живо это представила,

Успехов!!!!!!!!!!!

Варя, привет! Спасибо за добрые слова, очень приятно :oops:

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Anxen писал(а):
Огромный приветище!!!

Очень очень рада тебя видеть!!!

Во-первых, хочу выразить тебе свою искреннюю симпатию... как матери во-первых, как женщине во-вторых... :lol: :lol: :lol:
В-третьих, как писательнице :eek: , читала историю детства прям запоем... хочется есче.... :)

Аня, приветище!!!! Спасибо! Симпатия взаимна! :D

Цитата:
Расскажи как лето провела, есть ли запоминающие моменты?

21 мая как уехали на дачу, так и просидели там все лето. В августе поехали на Кубань, съездили там на море, в общем неплохо лето прошло, если не считать нервотрепок с квартирой. Самый запоминающийся момент - день рождения Славика, очень здорово отметили, весело. И еще тот день, когда он пошел - вот это была радость!

Цитата:
Присоседюсь к Ольге насчет новой квартиры? (очень интересно послушать, тем более ты так много о ней мечтала.... :oops: )

Ну, в общем, то, что я писала на Рожане, увы не сложилось :cry: . Помнишь, я описывала - огромная, с ремонтом, с мебелью и встроенной техникой? Ну вот, увели ее у нас практически из-под носа. В итоге долго искали и наконец купили трешку в довольно неплохом районе Мытищ - Перловке, стандартная, 60 метров, ремонт надо делать полностью, чем сейчас и занимаемся. Район хороший, очень удобное транспортное сообщение с Москвой, близко к родителям, лоджия просто фантастическая! Мечта! Там у меня будет оранжерея. Я сейчас с головой ушла в отделку и интерьер, спорим до одурения с Валей о цвете обоев и ламината-паркета :D Приятные, в общем-то, хлопоты. :D

Цитата:
Как проходит твой обычный выходной день?

Да, собственно, так же, как и будний :D (как проходит будний день смотри выше :wink: )

Цитата:
Когда последний раз журила мужа и по какой причине?

Вчера :lol: . По поводу паркета в коридоре :lol: - мне не очень понравилось, как его отциклевали, а все потому, что Валя немного на нем решил сэкономить :eek: .

Цитата:
Если ли преданная подруга (друг)?

Друзей\подруг много... Но все же самый преданный друг - это мой муж.

Цитата:
Какие у вас отнощения с бабушкой, что-нить изменилось?

Особых изменений нет. Единственное, что радует - ей нравится жить у свекров (где мы все сейчас обитаем, заваленные мешками вещей со старой квартиры). Шепотом: Есть шансы, что она останется тут навсегда :super: В зависимости от того, не начнется ли у нее аллергия на собак :twisted: .
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 15 дней
Славику 17 лет 9 месяцев
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:15     Ответить с цитатой

Hirondelle, Оленька, очень рада этому интервью с тобой. Безумно скучаю по твоим постам, по твоему юмору, мудрости, вообще по тебе :)
Расскажи немного про Славика. Когда пошел, чем вас веселит? В чем Славик похож и отличается от Валерика, когда ему был годик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Оля, назови, пожалуйста, несколько хороших фильмов :-)
А музыку ты слушаешь? Какую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Оля, Кошатница, привет!
Славик пошел в 11 с небольшим месяцев, сейчас уже бегает, практически ни секунды не сидит на месте :D . Сколько километров он наматывает за день трудно сосчитать :lol: . Очень любит наряжаться, цепляет на себя все подряд и ходит красуется. :lol: Обожает завинчивать крышечки на всяческих пластиковых бутылках, пакетах из-под сока и молока. В этот момент выглядит очень сосредоточенным, серьезным, надувает щеки и пыхтит. :lol: Смешной ужасно. Еще забавно садится на маленькую скамеечку: заприметив ее в комнате, начитнает чуть ли не за три метра от нее пятиться назад, периодически оглядываясь - дошел или нет еще? :lol: И когда почувствует внутренней стороной коленок, что наконец дошел, осторожно садится.
От Валеры он отличается все-таки более уравновешенным и спокойным характером. Хотя, после того как пошел, Славик немного изменился. Раньше был такой созерцательный, тихий-тихий. А теперь и поскандалить может, если что-то не по его, и обидиться, громко и безутешно поплакать.
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 15 дней
Славику 17 лет 9 месяцев
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Hirondelle
интересно читать тебя, чес слово....

Кстати, а вы сами ремонт делаете или нанимаете? Как будешь детскую оформлять, расскажи?

Че-т тебя на Рожане не видно давно?

А по поводу ланд. дизайна - это уже воплощено, т.е. ты уже учишься или тока планируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах