Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где купить ортопедический (массажный) коврик с пупурышками?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танцулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Где купить ортопедический (массажный) коврик с пупурышками? Ответить с цитатой

Где продаются коврики,по которым нужно ходить,чтобы не было плоскостопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Мы покупали в Практике. Только не с попурышками, а с колючками. :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:42     Ответить с цитатой

В спорттоварах на Котовского 52 были такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.06
Сообщения: 876
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Я купила в хоз. магазине, там метражом продается, которые для прихожей, но скорее не с пупырышками, а с колючками ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Танцулька писал(а):
я не ошибаюсь?Практик-это строительный магазин?

Да, строительный и хозяйственный. Тебе и нужен коврик для входа. Травка - колячая. Пластиковый.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:26     Ответить с цитатой

В том то и дело,что коврик должен быть не пластмассовый,а резиновый!я поэтому и не знаю,где купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:06     Ответить с цитатой

Танцулька
еще кажется в медакадемии был киоск с подобными вещами, в медтехнику позвоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 19:55     Ответить с цитатой

А я видела рекламу в журнале ДЕТИ, что подобный отдел (с ортопедическими акссесуарами) есть в здании Дома Охотника на Нарымской. Сама все собираюсь туда, но никак не дойду ...
Там есть и коврики, и мячики, и кочки и т.п., именно для ортопедических целей. Как раз резиновые.
А сам офис этой специализированной фирмы находится где то на ул. М Горького.
Вот только не могу я сейчас посмотреть этот журнал и сказать точно адреса.
Может кто то еще видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 22:11     Ответить с цитатой

Спасибо за тему, я тоже такой коврик ищу. Постараюсь сегодня съездить в Дом охотника.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 5 минут 56 секунд:

Ну вот, сегодня я съездила. Коврики продаются в "Доме охотника" в магазине "Lahti" (в жизни бы не подумала :)). Есть двух видов.

Российский: 760 руб., сделан в виде паззла, так что можно менять его форму (размер примерно 45х65 см, могу ошибаться). Выглядит... ой, как же описать... представьте себе капли росы сантиметра по 1,5-2, вот такие "пупырышки", практически полушария разного размера.

Немецкий: резиновая дорожка с мелкими (и более острыми) одинаковыми "пупырышками". Дорожка гибкая (была свернута в рулончик). Стоит где-то 2 600. Площадь не скажу (детенок разбушевался, пришлось уйти :)), но явно больше.
Я так прикинула, разница в цене должна быть не такой уж большой, если брать одинаковой площади.

Пока не купила - думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Танцулька писал(а):
В том то и дело,что коврик должен быть не пластмассовый,а резиновый!я поэтому и не знаю,где купить.

так смысл в том - чтобы он массажировал ножку, а резина же мягкая - эффекта не будет :?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:13     Ответить с цитатой

можно купить резиновый же коврик для прихожих в тех же хозяйственных магазинах ,всяко не 2600 получится :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48312
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:46     Ответить с цитатой

:shock: 2600, это вы чего с ним делать будете, на него даже смотреть боязно за такие деньги. Я своей дочке покупала за 60 рублей, обычный прямоугольный коврик (пользовались мы лишь его половинкой). В магазине хоз товаров, наш российский.
естественно, что в ортопедических магазинах там дороже будет в связи со специализацией магазина. Но для массажа ножек можно и самим сшить коврик, насыпав разного материала внутрь и гороха и фасоли и шишек и косточек (от абрикосов). И эффект будет не хуже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 19:20     Ответить с цитатой

Есть еще магазин на Советвкой, если надо поищу адрес точнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Зайдите по этой ссылке
http://www.whitecat.ru/Page/Good.aspx?DataUniqueId=4D4BDCBF-367F-4CAF-9A51-F1302A28745F
стоимость такого коврика 1600 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:21     Ответить с цитатой

Пожалуйста. Ул. Советская д.29 Ортопедический салон. т.222-17-09. Я правда там еще не была все руки не доходят. Если кто-то что-то узнает напишите сюда, но нам этот салон ортопед рекомендовала именно из-за этих ковриков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах