Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка для любителей киндеров :)
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Болтушка для любителей киндеров :) Ответить с цитатой

Вот тема для всех бесед, которые не касаются киндеров. Можно и про детей, и про кино, и про домашних животных и тд. и тп. :-)


Присоединяйтесь :boltushki:

ДНИ РОЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ИХ ДЕТЕЙ :-)

Январь
6 Аня 06 /Оля Ollena/
9 Алинка 04/Таня Яблочко/

Февраль
3 Вадим 95 /Света Lanalis/
6 Ксюша 77 zlidnya_77
14 Степа 03 /Катя SolLa/
27 Настя 04 /Оля Ollena/

Март
12 Кирюша 04 /Анастасия/
25 Керим 05 /Инна Монароза/

Апрель
1 Оксана 95 /Алена Alyona/
8 Луиза 76 Ly-Ly
18 Катя 77 SolLa

Май
12 Владислава 03 /Женя *Евгешка*/

Июнь
2 Рома 05 /Олеся Матильда 54/
25 Анастасия 77 Анастасия

Июль
21 Аня 80 Аника
26 Вероника 05 /Света Lanalis/
31 Герман 04 /Яна Okyana /

Август
17 Филипп 96 Мелисса 04 /Луиза Ly-Ly/
20 Левушка 07 /Алена/ Олежек /Кате/
21 Данил 04/Юля Муха Гусь/
22 Милена 03 /Олеся Матильда 54/
25 Сынок Кенги
27 Таня Москва
30 Женя Краснодар киндер

Сентябрь
6 Олеся 76 Матильда 54
17 Настя 02 /Катя SolLa/
17 Света Lanalis 76
23 Оля Ollena
28 Алена Аlуоnа

Октябрь
10 Алеша 03 /Аня Аника/
26 Света Шветка

Ноябрь
6 Инна 76 Монароза
16 Юля 79 Муха Гусь
22 Таня 81 Яблочко
25 Женя 77 *Евгешка*

Декабрь
2 Аленка 04 /Ксюша zlidnya_77/
9 Алина 04 /Света Шветка/
13 Яна Okyana
21 Варюша 03 /Аня Аника/
27 Дениз 02 /Инна Монароза/


Последний раз редактировалось: SolLa (Вс Сен 23, 2007 23:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:00     Ответить с цитатой

Спасибо, Катя :4U: ... Теперь дико интересно и кто же из нас откликнется??? :lol:
На самом деле было интересно мнение тех, кто посмотрел "Рататуй" в кинотеатре... Что-то я как-то не очень в восторге от кинотеатра в "Калине" :eek: . Вроде все должно быть идеально - камерный такой зал, все рядом, все видно никто не мешает, но осадочек какой-то остался... (Кстати, рядом седел малыш 3-х лет - весь мультик на одном дыхании :) , жаль, что мою дочу папа не отпустил :cry:)
Вот теперь думаю куда идти на "Трансформеров"... Говорят очень зрелищно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:06     Ответить с цитатой

Ага)) отселили бунтарей))
А до какого числа будет Рататуй идти? Хочу тут девочку одну сводить, но только после 7августа, успеем?))
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:08     Ответить с цитатой

Еще... Не знаю, можно в принципе развить темку... Решила для тех, кто не смотрел, хочет пересмотреть и т.д. и т.п. дать такую информацию... Пока назвыала: "Фильмы и мультики, которые нас радуют." На данный момент здесь пока только часть информации: фильмы/ мультфильмы по которым были сделаны некоторые коллекционные игрушки. Просто: название, режиссер, актеры, страна производитель... и ссылка на описание-отклик. (Информация взята с сайта www.exler.ru. Класное описание и субъективная оценка, но зато все сразу встает на свои места). Если интересно - могу продолжить :oops: .



Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Asterix et Obelix contre Cesar)
Режиссер - Клод Зиди. В ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Роберто Бениньи, Летиция Каста, Готтфрид Джон. Франция-Германия-Италия. 1999.
http://www.exler.ru/films/04-12-2000.htm

Комедия "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission Cleopatra)
Режиссер - Ален Шаба. В ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Ален Шаба, Жамель Деббуз, Жерар Дармон, Клод Риш, Моника Белуччи. Франция-Германия. 2002. 107 мин
http://www.exler.ru/films/15-08-2002.htm

Приключения/фэнтези "Властелин колец: братство кольца" (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring )
Режиссер - Питер Джексон. В ролях - Элайджа Вуд, Йен Маккеллен, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Билли Бойд, Шон Бин, Йен Хольм, Кристофер Ли, Вигго Мортенсен, Хьюго Уивинг, Джон Рис-Дэвис, Шон Остин. США - Новая Зеландия. 2001. 178 мин.
http://www.exler.ru/films/18-02-2002.htm

Приключения/фэнтези "Властелин колец: возвращение короля" (The Lord of the Rings: The Return of the King)
Режиссер - Питер Джексон. В ролях - Элайджа Вуд, Йен Маккеллен, Орландо Блум, Билли Бойд, Вигго Мортенсен, Джон Бах, Шон Остин, Джон Рис-Дэвис, Брюс Олпрес, Бернард Хилл, Хьюго Уивинг, Джон Ноубл. США - Новая Зеландия. 2003. 201 мин.
http://www.exler.ru/films/26-01-2004.htm

Приключения/фэнтези "Властелин колец: две башни" (The Lord of the Rings: The Two Towers)
Режиссер - Питер Джексон. В ролях - Элайджа Вуд, Йен Маккеллен, Орландо Блум, Билли Бойд, Вигго Мортенсен, Джон Бах, Брэд Дуриф, Шон Остин, Джон Рис-Дэвис, Брюс Олпрес, Бернард Хилл. США - Новая Зеландия. 2002. 179 мин.
http://www.exler.ru/films/10-02-2003.htm

Мультфильм "Ледниковый период" (Ice Age)
Режиссеры - Крис Уэйдж, Карлос Салдана. Озвучивание - Рэй Романо, Джон Легуизиамо, Денис Лири, Горан Виснич. США. 81 мин.
http://www.exler.ru/films/26-09-2002.htm

Мультфильм "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" (Ice Age: The Meltdown)
Режиссер - Карлос Салдана. В ролях - Рэй Романо, Джон Легуизиамо, Денис Лири, Куин Латифа, Крис Уэйдж, Дэнни Диллон, Джош Пек, Шон Уильям Скотт. США. 2006. 91 мин. Бюджет: $80 млн. Сборы по миру: $647 млн.
http://www.exler.ru/films/14-11-2006.htm

Мультфильм "Мадагаскар" (Madagascar)
Режиссеры - Эрик Дарнелл, Том Макграф. В ролях - Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Том Макграф. США. 2005. 86 мин. Бюджет: $61 млн. Сборы в США: $72 млн.
http://www.exler.ru/films/06-06-2005.htm

Приключения "Пираты Карибского моря: Проклятье 'Черной жемчужины'" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)
Режиссер - Гор Вербински. В ролях - Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Дэйвенпот, Джонатан Прайс. США. 2003. 143 мин.
http://www.exler.ru/films/28-08-2003.htm

Приключения "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Режиссер - Гор Вербински. В ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найи, Джонатан Прайс, Джек Девенпот, Том Холландер, Кевин Макнейли, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Стеллан Скарсгард, Джеффри Раш, Наоми Харрис, Мартин Клебба. США. 2006. 150 мин. Бюджет: $200 млн. Сборы по миру: $250 млн.
http://www.exler.ru/films/17-07-2006.htm

Мультфильм "Подводная братва" (Shark Tale)
Режиссеры - Байбо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман. В ролях - Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зельвегер, Анджелина Джоли, Джек Блек, Мартин Скорсезе, Винсент Пастори, Питер Фальк. США. 2004. 90 мин. Бюджет: $75 млн. Сборы по миру: $158 млн.
http://www.exler.ru/films/22-11-2004.htm

Мультфильм "Тачки" (Cars)
Режиссер - Джон Лассетер. В ролях - Оуэн Уиллсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Гай, Чич Марин, Тони Шелуб, Гвидо Гуарони, Дженифер Льюис, Майкл Китон, Ричард Петти. США. 2006. 116 мин. Бюджет: $120 млн. Сборы по миру: $461 млн.
http://www.exler.ru/films/23-11-2006.htm

Комиксоид "Человек-паук" (Spider-Man)
Режиссер - Сэм Рэйми. В ролях - Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко. США. 2002. 121 мин.
http://www.exler.ru/films/01-07-2002.htm

Мультфильм "Шрэк" (Shrek)
Режиссеры - Эндрю Адамсон, Вики Дженсон, Скотт Маршалл. Озвучка - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас, Джон Лисгоу. США. 2001. 90 мин.
http://www.exler.ru/films/13-02-2002.htm

Мультфильм "Шрэк 2" (Shrek 2)
Режиссер - Эндрю Адамсон. В ролях - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас, Джюли Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Дженнифер Сандерс, Руперт Эверетт. США. 2004. 92 мин. Бюджет: $75 млн. Сборы по миру: $819 млн.
http://www.exler.ru/films/30-08-2004.htm

Мультфильм "Шрэк Третий" (Shrek the Third)
Режиссеры - Крис Миллер, Раман Хуи. В ролях - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлейк, Ларри Кинг. США. 2007. 92 мин. Бюджет: $160 млн. Сборы по миру: $165 млн.
http://www.exler.ru/films/28-05-2007.htm
_________________


Последний раз редактировалось: zlidnya_77 (Вт Июл 17, 2007 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Матильда54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 490
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Ксюша чем тебе Калина не понравилась?мне нравится этот кинотеатр.
А мне бы хотелось спросить про ники,почему так назвались 20082006,barryga,Elsa,zlidnya_77,Monaroza,ZlaTa,Евка,Муха-Гусь,Мэри Поппинс,Феникс и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Ну, что, привет, болтушки :D
Мой ник - дата регистрации - 20 августа 2006 года. Скоро можно переименовываться в 20082007 :lol:
Евка, думаю, это производное от Евгении, ведь мы ж не тока Жени, мы еще и Евы, Гени и Ени :-P
Злыдня тоже подозреваю почему так называется ))
А вот Монароза и Муха-Гусь - самой интересно :).
Ты сама-то почему Матильда :D :?

Ксюш, а мультик сильно громкий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:21     Ответить с цитатой

:boltushki:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

У нас уже целых 13 своих тем! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:45     Ответить с цитатой

Женя, Гени и Ены - это сильно :lol: я не знала :)и как тебя теперь называть Геня или Ена? :-P

Про Муху-гусь, по-моему, всем сильно интересно :lol: Юля, колись :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35767
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:19     Ответить с цитатой

Мы с дочей ходили на Рататуя. Отсидела она половину мультика и домой запросилась. Сходили, прогулялись, орешков купили, зашли в зал, посидели опять немного и всё, опять домой. :) Так и не досмотрели. Даже не знаю, чем дело кончилось.
Но Алинка Рататуя всё равно любит, с удовольствием игрушки собирает. Просто она непоседа, не может так долго на одном месте сидеть, да еще и не разговаривать. Для нее это вообще не реально. :D

Я яблочком случайно назвалась, просто когда регистрировалась, на столе яблочный сок стоял. :D

Мне вот интересно, почему Матильда и что означает 54? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:22     Ответить с цитатой

Яблочко, а ты в курсе, что на форуме есть девочка с ником Яблоко? :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:46     Ответить с цитатой

Яблочко, 54 - это скорее всего потому, что уже есть зарегестрированный ник Матильда. Олеся, колись :-P
SolLa, да просто ГЕНА, чего уж там :lol: Кстати, и твой ник мне тоже интересен! Расшифруй :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35767
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:18     Ответить с цитатой

SolLa писал(а):
Яблочко, а ты в курсе, что на форуме есть девочка с ником Яблоко? :-P


Да? :wink: Не знала...
Я пару ников набрала, они заняты были. А это как-то случайно на ум пришло. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:35     Ответить с цитатой

20082006 писал(а):
Ну, что, привет, болтушки :D
Мой ник - дата регистрации - 20 августа 2006 года. Скоро можно переименовываться в 20082007 :lol:
Евка, думаю, это производное от Евгении, ведь мы ж не тока Жени, мы еще и Евы, Гени и Ени :-P
Злыдня тоже подозреваю почему так называется ))
А вот Монароза и Муха-Гусь - самой интересно :).
Ты сама-то почему Матильда :D :?

Ксюш, а мультик сильно громкий?


Женю 20082006 я уже полгода как раскусила :-P , один раз случайно кликнула на профиль вместо последнего сообщения. Евка - тоже понятно.
У меня посложнее получилось :-? Хотела сначала Anne назваться - это по-турецки "мама", но уж сильно на Анну смахивает. А потом вспомнила про Monaroza - вообще это такой красивое грустное и длиннющее стихотворение про девушку, которая не дождалась любимого и наложила на себя руки. Звучало это примерно так:
Монароза сиях гюллер, ак гюллер,
Гейвенин гюллери ве бейаз ятак,
Ах, сенин юзюнден кана батаджак,
Монароза, сиях гюллер, ак гюллер :cry: , ну и т.д.
Но именно с этим стихотворением я с триумфом выступила на одном из концертов, остались довольно приятные воспоминания :oops:

Цитата:
Я яблочком случайно назвалась, просто когда регистрировалась, на столе яблочный сок стоял.


А у Юли (Муха-Гусь), наверно на столе стоял жареный гусь и над ним летала муха? :lol:

Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Да, есть Яблоко,- в нашем малышовом топике с ней общаемся.. Где-то в городе живет :)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:02     Ответить с цитатой

Monaroza, и где это ты с такими стихами выступала??? это на каком арабском?)))) полиглотка :obmorok: мало то что на аглийском спикает, на итальянском, еще и на арабском.. с ума сойти.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах