Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интервью с Белкой!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:37    Заголовок сообщения: Интервью с Белкой! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:17     Ответить с цитатой

Привет! Я начну :)
До сих пор,кстати, не знаю твоего имени... )
У меня парочка вопросов. Потом еще, думаю, в догонку будут)
Ты в детстве хотела сына или дочку? (я вот, например, всегда хотела сына... и получилось так).
У тебя сейчас не возникает желания переехать из Бердска в центр?
Ну и свататься то к вам можно в будущем? :)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:17     Ответить с цитатой

Наталья :)

Я уже не помню кого я хотела в детстве, а вот уже в осознанном возрасте хотела первого сына, младшую дочь.

Думаю в центре я б не смогла жить. Хотя недавно присмотрела прикольный поселок у Областной больницы, не далеко от центра, река рядом. Но пробки у них жужасть.

А вообще как многим хочется свой дом на берегу не грязной лужи, с собственным пляжем, чтоб магазины рядом, хорошая школа и тишина-тишина... :lol:

Свататься... Ну, думаю к Аленке... :lol: остальные заняты... :lol: хотя у Алены уже тоже очередь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:02     Ответить с цитатой

:-) Ну рассказывай, где родилась? Где училась? Есть ли братья-сёстры? Кто тебя в спорт направил? О чём в детстве мечтала? Что-нибудь из этого сбылось? Яркие воспоминания детства?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:51     Ответить с цитатой

Родилась в Новосибирске.

Училась... в начале в Казахстане, мы там жили в 1м классе. Потом в 18й школе в Дзержинском районе. Потом спорт затянул - перешла в "полуспортивную" школу 149. Заканчивала в 194. Потом Универ, ММФ.

Я одна в семье. Родители хотели еще, но у них были проблемы с жилплощадью, а когда эту пробему решили, было поздно, стали внуков клянчить... :lol: А вообще у меня куча двоюродных, мама третья дочь в семье.

В спорт... у родителей всегда было право меня куда-то засылать в большом смысле этого слова, а куда именно я выбирала сама. Т.е. когда встал вопрос куда поступать после школы, отец однозначно сказал УНИВЕР и ничего боле, факультет выбирала сама. Так же и со спортом, когда во втором классе переехали в Нск, родители решили, что не плохо бы заняться чем-нить (в Казахстане занималась хореографией), посадили, спросили, вначале меня дернуло в спортивную гимнастику на Спартаке, выдержала я там всего месяц и сбежала... потом как щас помню перемена в школе, я с одноклассницей Маринкой Высоцкой в проходе между партами, и она мне хвалится, что вчера ходила на тренировку... на улице снега нет, а она на коньках каталась... (знаете как дети встают руками о парты и ногами начинают болтать как на брусьях, парты то тогда были тяжелыми... ) и тут мои ноги меня перевешивают и я лечу мордом об парту... потом неделю пучу родителей... и вот я в группе здоровья по фигурному катанию :)

Еще хорошо помню как в Казахстане смотрела выступления Натальи Бестемьянова и Андрея Букина, стрях как их любила, потом было такое разочарование, что они всего лишь танцоры :( А встала на коньки в 4 года - отец поставил :)

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Я не помню уже о чем мечтала... может чего и сбылось... ну во всяком случае каких-то комплексов из детства типа "хочу живность, и у меня ее никогда не было" я не вынесла.

Яркое воспоминание... их много... периодически всплывают... ну из всплывшего... :lol:

Предыстория:
Бабушка наша жила в Казахстане в своем большом доме с огородом и садом и классной террасой обвитой виноградом, через весь город на другой окраине жил ее двоюродный брат. У бабушки было три дочери, у каждой их них кроме моей было еще по трое детей (к слову среди них всего один мальчик, но это из другой оперы). Все внуки с небольшой разницей в возрасте. Летом мы всей толпой были у бабушки. Когда мы переехали в Нск, меня тута постоянно засылали на лето. Класса до четвертого мы гонзали там в одних трусах.


Воспоминание первое
: начал дед строить гараж, заказал машину каких-то камней, машину песка, и все это привезли и вывалили перед воротами. Такая прекрасная песочница... грех было в нее не залезть, ну и слово за слово, кому то показалось смешным запустить пригоршню песка соседу в трусы. В итоге картина Репина - мы бежим гуськом друг за другом, у каждого одна рука на резинке от трусов предыдущего, вторая - загребает с полу песок, первый пытается ухватиться затрусы последнего, чтоб и ему было кому гребсти...и тут выходит бабушка с хворостиной :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Привет! :)
Подробнее про спортивную биографию, пожалуйста...
Сколько лет занималась? Где и как выступала? Наиулучшее достижение? Медали хранишь? Когда поняла что пора бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Воспоминание второе: послала нас бабушка к своему брату, уже не помню зачем... а у брата своих хватает, только они были мельче и жили они все в других городах (Москва и Питер) и не особо то к ним ездили -> конфеты и прочие сладости у них были всегда, и особо - вазочка с конфетами на столе никогда не пустовала... да и конфеты там были не те, что в магазине, и в Нске таких не было. Так что сходить к д.Васе, через весь город было не ломно... :lol:
Картина Репина номер два: голый стол и ваза посредине, хозяйка чего-то шебуршит на кухне, мы сидим за столом, берем вазу, переворачиваем ее на стол, и аккуратненько раскладываем конфеты по видам, после этого тихо делим, распихиваем по карманам, и дальше сидим с умными рожами, как будто ничего не случилось. Хозяйка была в шоке, как можно съесть столько конфет так быстро... и не раскидав нигде фантиков, и после этого еще и поесть плотненько.

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:

Алена писал(а):
Привет! :)
Подробнее про спортивную биографию, пожалуйста...
Сколько лет занималась? Где и как выступала? Наиулучшее достижение? Медали хранишь? Когда поняла что пора бросить?


Занималась лет 9, пошла по идее поздно, только в 8 лет, почти в 9. В 10, попала в сборную Нска. Так группу называли все, кроме ее самой, и никто особо не кичился этим.

Выступала по Сибири и Д.Востоку везде практически где есть искусственный лед - Кубки проводят практически все секции (катки), которые участвуют в зональных соревнованиях. По Сибири у нас была если и не самая, то точно одна из самых сильнейших школ. Вариант типа - все призовые места по всем разрядам наши был достаточно частым явлением, за исключением тех годов, где в разряд выставляли не всех, а одного-двух.

Наилучшее достижение - третье место в общем зачете на соревнованиях российского уровня и первое в короткой, кстати, Слуцкая тогда заняла первое место, но вот хоть убейте я не помню в одном разряде мы выступали или нет. Плющенко там же тогда занял первое место у пацанов, такой шибздик был... к слову, с мерзким характером...

Там соревнования были так сказать проходные, все ехали с каких-то других, уставшие... мы приехали с Перми где я была 18 :shock: , отваляла все что можно.

К слову, когда попала в сборную, немного поздновато, я пропустила половину двойных, которые все уже прыгали, мне пришлось всех догонять, а основной упор уже шел на Дупель и тройные сальхов, тулуп, таким макаром меня немного перекосило - я спокойно прыгала Дупель, который для всех был камнем преткновения, спокойно шла на тройные тулуп, сальхов, даже ритбергер, зато двойные флип и лутц для меня были каторгой.

Ну так вот, а короткая программа, эта такая лотерея, где можно с легким набором, но выполнив все без помарок, выиграть тех, кто с трудными прыжками, но все с помарками.

В Перми мы ставили все прыжки по максимуму. Здесь решили не выеживаться - у меня был набор прыжков проще не куда, кто соображает напишу - 2А, 2Т-2Т, 2Т, я их все чисто отпрыгала, все остальные что-нить да завалили, так я стала первой, тренерша моя тогда вообще в осадок выпала.

Медали как-то раньше не давали... максимум грамоту и какой-нить подарок... грамоты храню, подарки одно время тоже, а щас уже и не вспомню где они.

Пора бросить. Школа в Нске имеет свой потолок, дальше которого тяжело прыгнуть, чтобы двигаться дальше надо было ехать в Москву, Питер. Родители ехать не хотели, да и времена тогда тяжелые были, одну меня не отпустили. Вообще после Первоуральска на меня обратили внимание многие тренера, которых по телеку показывают... :cry: всех поразило, что приехал такой таежный шибздик, и спокойно прыгает дупель, который у пацанов то не все могут, спокойно, высоко, технично. К тому времени "старшие товарищи" из группы стали поступать в ВУЗы, и я поняла, что всю жизть жить как наша тренерша мне не интересно, у меня стали появляться мысли, что надо думать на тему моей профессии. Ну и к занавесу у нас случился кризис в отношениях с тренершей. После очередной ссоры, я развернулась и ушла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 13:38     Ответить с цитатой

А сейчас не жалеешь, что ушла из этого спорта? Всё-таки рядом выступали такие ныне именитые мастера... Зависть не присутствует, что могла бы также "звездить" на мировых чемпионатах?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Неа, там на самом деле не весело... это щас как-то спортсменов стали куда-то брать по завершении карьеры... а раньше было так, попользовали и бросили, а с другой стороны сам виноват. А сколько таких, типа Семенович... травма... Соловьевой, ну не спрухало, есть рядом кто-то чуть сильнее... Политика и телевидение меня не интересует. Тренерством я и так могу заняться... так что я мало что потеряла... :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:04     Ответить с цитатой

То есть можно сказать, что ты не амбициозна?В чём видишь ныне своё предназначение по жизни?Ты планируешь работать или будешь девок воспитывать и только?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Ну как бы амбиции присутствуют некоторые... но в меру... :)

У меня тут некоторый кризис 30 лет... :eek: понимаю, что мне уже надо определяться что с жизнью то делать... а все как-то не получатся... просто дома сидеть, детей воспитывать, уже скучно, хотя я по природе домосед, и могу вообще долгое время не выходить из дому. Сидеть днями в офисе - жуть, при этом в начальники меня не тянет, тренером - нет нагрузки мозгам... выходить на две несвязанные работы, мне кажется тоже как-то непонятно, найти б где гибрид профессий, чтоб и за компом, логика, и подвигаться можно было. Хотя вчера едучи с Алтая пришла мысля... вот только для этого надо кучу "если" победить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:33     Ответить с цитатой

А ты подумай, чем я занимаюсь!.. Вот тебе и гибрид профессий! :cool:
Как планируешь день? Или не планируешь? Есть свои секреты по ведению хозяйства?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Подвигаться, имелось в виду не по городу (в пробках), а физическая нагрузка.

Да сейчас никак не планирую, просто что важно стараюсь сделать в первую очередь, остальное - не успел - не судьба... :lol:

Секреты...
1. Хочешь все успеть - не включай комп.
2. Стараюсь не ограничивать детей в самообслуживании... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Белк, ты как-то писала, что после 2-х кесаревых тебе предлагали родить самостоятельно - что не срослось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:12     Ответить с цитатой

рубец тонкий оказался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах