Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3875
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:48     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо за ссылки. Попробую :-)

А поисковиками, справочным по лекарствам и ДубльГисом я умею пользоваться, но если вы заметили, то, например,
Скрытый текст:
http://lek.nsk.ru/?lek=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD&region=0&lek_s=ok&lek_show=%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%A2%D0%A0%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%9D+30%2C0+%D0%93%D0%95%D0%9B%D0%AC+%D0%A2%D0%A3%D0%91%D0%90


Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Посмотрела первую ссылку и, как и ожидалось,
"К сожалению, запрашиваемый товар временно отсутствует на складе."
Все это я уже видела год и более назад. Уверена, что по другим ссылкам будет то же самое. В Ирландию, что ли съездить :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Девушки у меня еще вопросик назрел, мне тут дерматолог выписала проколоть Траумель - говорит поможет. Может колол кто-нибудь, имеет опыт - поделитесь впечатлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:03     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
каждый год прокалываю, это противовоспалительное, кстати хорошее, хотя и гомеопатия.... Правда мне его прописывал 1 раз невролог, вместе с афлутопом. А 1 раз как-то фониатр прописала.... при лечении хронического проф.заболевания носоглотки
Вообщем - препарат обалденный. Правда как именно поможет в дерматологии - я без понятия :-)
но врачу виднее.... Вы бы тогда не на форуме консультировались а с врачом :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:17     Ответить с цитатой

pima
Я сейчас посмотрела эти ссылки-и там, и там пишут, что препарат в наличии и его можно заказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:29     Ответить с цитатой

MySkin@
Так врач говорит, что воспаление снимет и все хорошо будет. Но я знаете вообще любитель отзывы других пользователей послушать :oops: Тем более часто сталкивалась с неграмотными специалистами в жизни (с врачами в частности), так что есть некоторая доля недоверия к ним теперь, а если кто то уже пробовал этот препарат - то мне интересно послушать, как оно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7320
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Aktuna
Добрый День ,хотела тоже пройти комплексную чистку (для рабочих людей) если можно ваш рецепт в ЛС,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Елена Васильева писал(а):
Aktuna
Добрый День ,хотела тоже пройти комплексную чистку (для рабочих людей) если можно ваш рецепт в ЛС,спасибо.

Только что увидела ваше сообщение.. Вам ЛС ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Я стараюсь почаще делать маски для лица из натуральных ингредиентов. Мне кажется что это лучше всякой химии. :aga-aga: Например, Маска из меда и лимона. На 1 столовую ложку меда 10 капель лимонного сока, подержать 10 минут и смыть водой. Кожа становится чище и лицо выглядит свежее.
Еще мне нравится Маска из календулы. Можно использовать настойку календулы. 2 столовые ложки настойки на 100 мл воды. Полученным раствором пропитайте тонкий слой ваты и положите на лицо. Оставьте на 20 минут, после чего ополосните кожу водой. Такая маска снимает воспаления на коже, иногда я ее использую после чистки лица чтобы успокоить кожу от таких мучений. Много простых и действенных рецептов беру отсюда http://ladymoon.ru/maski.html
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евженя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 102
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:26     Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает баня! Из меда и морской соли сделать скраб. распариться в бане и нанести на лицо мин на 15. После нанести питательный крем. :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Евженя о, я тоже так делаю когда в баню хожу! кожа потом как у младенца! :in_love:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Мне косметолог посоветовал гель для умывания с минералами мертвого моря DR.Nona. После умывания кожа нежная такая становится, бархатная. В общем мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 22:08     Ответить с цитатой

один гель для умывания, даже супер-пупер, никаких чудес не совершит! в вопросе чистой здоровой кожи главное комплексность ухода и средства, подходящие для вашего типа кожи! при этом они могут быть и из масс-маркета, но обязательно дневной-ночной кремы по времени года, тоник, сыворотка, маски 1-2 раза в неделю. я лично нашла свои средства 3 года назад (проф.линию , подобранную косметологом), что бы ни пробовала с тех пор, все не то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
Елена Васильева писал(а):
Aktuna
Добрый День ,хотела тоже пройти комплексную чистку (для рабочих людей) если можно ваш рецепт в ЛС,спасибо.

Только что увидела ваше сообщение.. Вам ЛС ;)
А всем нельзя ее озвучить?

Интересно было бы послушать удалось ли комуто вылечить кожу..особенно от тех кто прошел всякие исследования, анализы хоть в космос, а литсо - обнять и плакать? :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Тарасова Хочу рассказать свою историю.. Бывали мелкие проблемы с кожей (акне), так же была проблема вроде как аллергического плана (неровный цвет лица, покраснения). Прошла через кучу анализов и врачей (дерматолог, гастроэнтеролог). В итоге прошла жесткое длительное лечение антибиотиками, далее длительное восстановление. И вуаля, кожа стала, не сказать прям идеальная, но ушли многие проблемы. По этому советую начать искать проблему изнутри, а не искать волшебное средство в магазинах косметики. ;)
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Aktuna писал(а):
Елена Васильева писал(а):
Aktuna
Добрый День ,хотела тоже пройти комплексную чистку (для рабочих людей) если можно ваш рецепт в ЛС,спасибо.

Только что увидела ваше сообщение.. Вам ЛС ;)
А всем нельзя ее озвучить?

Интересно было бы послушать удалось ли комуто вылечить кожу..особенно от тех кто прошел всякие исследования, анализы хоть в космос, а литсо - обнять и плакать? :aga-aga:

Всем озвучить только в общих чертах. Правильное питание, включающее в себя необходимые витамины и микроэлементы, питьевой режим, выбор правильной косметики. Подход из 4х этапов(на 4 месяца). Все изменения происходят постепенно, естественно и практически не вызывают дискомфорт (иногда временный). Конечно, нужно влиться в систему, а для этого нужна мотивация. Это самое сложное. Проще сказать, что ничего не помогает, чем признать свою лень... :aga-aga: (значит, все устраивает как есть).


У меня всю жизнь была проблема с лицом. Взрослая женщина, замужем с ребенком, а лицо как у подростка. :cranky: Лицо сухое, прыщавое, выстригать челку стала, т.к. надо было скрыть воспаленную бугристость на лбу, на скулах постоянно выскакивали болючие большие прыщи. Портила все это тональными кремами, которые забивали поры, в общем, все делала неправильно. :cry:

Сейчас личико чистое, практически без морщин, тон лица ровный. Бывают прыщики вскакивают - как без них? - но редко и не так как раньше. А ведь я только взрослею, прошло уже 4 года с момента, как влилась в эту систему и регулярно стараюсь соблюдать основные правила. 5ballov

Тарасова, Актуальная тема?
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах