Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Турция 2011. Часть 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tat'yanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 721
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Турция 2011. Часть 2 Ответить с цитатой

Продолжение темы
Турция 2011



Мы через пару дней покидаем Бельвиль и отправляемся в Пираты. Сравним Белек с Текирова. :)
Свежие новости о погоде: Днем +28, вода +22.Ночью в номере становится душновато, приоткрываем балкон. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Kate Max
многие дети кстати море не любят.. типа щипет оно из-за соли и сидят в отельных бассиках :eek:
СерьезнаяЯ
в кемере ПРИРОДА :give_heart: и галька.. ненавижу скрип песка и прилипания его к попе :haha: а белек.. не спорю отели выше уровнем но там пустыня :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:52     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
дилириум
я с вами прямо не соглашусь :-) .
В прошлый год точно также думала - типа кому хочется 1 сентября лететь, ничего подобного - цена была такая же, как +- 2 недели.
Вы знаете, буквально 2-3 недели назад в поисковиках разных туроператоров сидела и сравнивала цены на наш отель ( мы едем 26 мая), и, знаете было действительно дешевле в конце августа-начале сентября, немного, конечно, но всетаки дешевле. Мне даже немного досадно стало, ведь сентябрь как ни крути предпочтительнее мая. А после вашего сообщения, вновь сравнила и увидела, что стало примерно на 20тыс. дороже, хотя раннее бронирование может закончилось, вот и подорожало. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6370
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Tat'yanka писал(а):

Свежие новости о погоде: Днем +28, вода +22.Ночью в номере становится душновато, приоткрываем балкон. :)

Здорово
yahoo yahoo yahoo yahoo
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tat'yanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 721
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Byvis

У меня доча от моря не впечатлилась. Вообще к нему не подходит, подносишь,кричит, волн боится. Она у меня вообще зашуганная приедет. В Новосибирске была дружелюбная, всем улыбалась. А здесь такое количество внимания к ней, каждый второй турок подходит к ней и треплет за щечку. Она теперь как видит мужчин, с криками дядя мчится ко мне на руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Kate Max
многие дети кстати море не любят.. типа щипет оно из-за соли и сидят в отельных бассиках :eek:
СерьезнаяЯ
в кемере ПРИРОДА :give_heart: и галька.. ненавижу скрип песка и прилипания его к попе :haha: а белек.. не спорю отели выше уровнем но там пустыня :shuffle:

вот-вот, у меня тоже дочь кричала, что всё щипит у неё, не затащить её в море, исключительно в бассейнах плюхалась, да на водных горках :-)
а в белеке совсем не пустыня, сосновый бор, по крайней мере мы жили- было очень много зелени, сосны, шишки просто огромные по сравнению с нашими
а в кемере горный пейзаж впечатляет :in_love: но и на входе в море прям булыжники, они скользкие, ногам больно, зато вода чище кажется, т.к. песка нет :-)
лично мне больше песочек по душе :-)


Последний раз редактировалось: ice cream (Ср Май 04, 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tat'yanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 721
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Byvis
Точно. :) у нас у папы получилось выхватить 20 дней отдыха вот и отрываемся. Мы всегда стараемся по возможности больше мест охватить. Мы когда на Хайнане отдыхали, оттуда в Гонконг летали на пару дней ( всего 1 час лету). :))) Всегда стараемся разнообразить отдых. На экскурсии правда с маленькими детьми не ездим. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Tat'yanka
буду ждать отзыва о вас о теипературе воды в Кемере. А то пишут, что вода в Кемере холоднее, чем где-либо, а вас как раз есть возможночсть сравнить :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Tat'yanka
вот меня тоже бесит что они все потрепать ребенка норовят, грязными руками :mad: моя тоже шуганная немного приехала... а если просто ей улыбались а они сидела в коляске то прям глазки строила :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ice cream
булыжнике в бельдиби в основном, кириш чамьюва текирова там мелкая хорошая галька ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:06     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Byvis
Девочки, спасибо вам. Требований каких-то завышенных у меня нет. Я в Турции не была ни разу. Пока дочу не родила, работала и отпуск в сезон Турции был невозможен.(Была в Таиланде и в Египте несколько раз) Теперь очень хочу в Турцию, а то все были а я нет :lol:
Главное чтоб отель был рассчитанный на семейный отдых, а не тусовочный. Ну и конечно питание малышке. Она у меня гурман редкостный, слава Богу хоть аллергии нет ни на что(ттт). Ну и пляж чтоб нормальный...правда я так и не поняла-там что песок отсыпают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 3234
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:08     Ответить с цитатой

ЗАяцц как Вы хорошо про Пиратов написали 5ballov вот прочитала бы парой месяцев раньше :haha: и точно их бы выбрала, я как раз между Пиратами и Бораном металась :lol:

Девушки, а у меня вопрос назрел - стоит ли отсюда круги, жилеты, нарукавники для ребенка везти? Или там купить можно?
И еще вопрос - вы какие-нибудь игрушки с собой везете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Таточка
если есть круги нарукавники и т.п. то возьмите, они места много не занимают. если нет то там купите. игрушки мы не брали. любимой у нас нет а другие смысла не было везти. очень жалели что тогда нетбука с мультиками не было. сейчас вот купили. будет легче путешествовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 3234
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Byvis да в том то и дело, что ничего нет :aga-aga: у меня деть в прошлом году вообще наотрез отказывался нарукавники и проч. одевать. Сейчас подрос, поумнел :haha: вот и думаю, здесь ехать покупать или там, а то вдруг там дорого :oops:
Про нетбук тоже думала, но я в них мало понимаю, разобралась только что заряд они не очень долго держат, так что пока сомневаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Byvis

пропустила ваш вопрос... :oops: смотрю у корала

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

ЛЕСЯ***
меня усердно отправляют в Белек (турагент) , говорит мол там песок на пляже.....а я в сомненьях, видно не зря сомневаюсь. В Кемере какие фото красивые -не сравнить с Белеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Таточка писал(а):
Byvis да в том то и дело, что ничего нет :aga-aga: у меня деть в прошлом году вообще наотрез отказывался нарукавники и проч. одевать. Сейчас подрос, поумнел :haha: вот и думаю, здесь ехать покупать или там, а то вдруг там дорого :oops:
Про нетбук тоже думала, но я в них мало понимаю, разобралась только что заряд они не очень долго держат, так что пока сомневаюсь


Девочки, есть идея! Купить все-таки нарукавники здесь (пригодятся рано или поздно) и запустить реб в ванне. Если брыкаться и орать не будет - берем нарукавники с собой. :-)
Вообще я бы очень хотела взять и бассейн с собой, но боюсь, это уже будет лишним. Если что, на месте купим.
Нетбук у нас тоже под вопросом для старшей. :-) Она, кстати, еще велосипед просит с собой взять и ролики :lol: .
Картина, Корзина, Картонка. И маленькая собачонка. Контейнер, однако, надо с собой брать...

ЛЕСЯ, а во сколько у вас вылет 29 мая? Если в 9-40, то мы одним самолетом ;) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах